Lego Education «WeDo 2.0» - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Lego

• 27.12.2016 - 15:45
    Чудесные наборы для всестороннего развития ребёнка. Стоит ли этот набор тех денег, что за него просят?
    На самом деле набор Lego Education - это довольно дорогое удовольствие. Согласитесь, что не каждый может купить своему ребёнку конструктор за 10 тысяч рублей.
  • 09.01.2019 - 19:26
    Ещё одна сцена из жизни рыцарей Нексо Найтс, бывшая долгое время эксклюзивной и малодоступной.
    Одна из удачных серий от Лего, поддерживаемая разнообразной сопутствующей продукцией - Рыцари Нексо Найтс. Данный набор долгое время был эксклюзивом Мира Кубиков, поэтому был практически недоступен у нас.
  • DR аватар
    15.11.2016 - 10:44
    Находка для любителей LEGO - 22 пластины в одном наборе!
    Хочу обратить внимание родителей всех деток, любящих конструировать из LEGO, на этот не очень распространенный в продаже набор. 22 пластины различных цветов и размеров в одной коробке! В принципе, такие пластины входят в состав многих наборов, но обычно в количестве 1-2.
  • 07.04.2017 - 00:26
    Очень редкий и дорогой, но такой полезный огромный набор от Лего. Специальная серия Education, направленная на самообучение детей.
    Среди множества серий и подсерий Лего существует как минимум одна, предназначенная специально для детских садов и школ. Называется она Education или Dacta , в зависимости от времени выпуска. Основное отличие этой серии - огромное количество кубиков, предназначенных для совместной игры.
  • 03.04.2019 - 18:41
    В каждом пакетике сюрприз. Яркие и оригинальные минифигурки героев мультфильма "Лего. Фильм 2".
    В феврале этого года прошла премьера полнометражного мультфильма "Лего. Фильм 2", второй части истории про обычного строителя Эммета, спасающего мир и своих друзей. Моему сыну мульт очень понравился, играть после него ребенок хотел только в Эммета.
  • 01.05.2019 - 11:20
    Дисней-мания продолжается (часть-2) и что я бы хотела увидеть в третьей серии? (фото Микки с Минни и Скруджа Макдака)
    Минифигурки марки Лего мне всегда нравились за то, что в каждом пакетике нас ожидает неповторимый тематический персонаж. Причем, компания периодически выпускает "мультяшные" серии фигурок, вроде Симпсоны, Movie и другие. Очень необычная была серия Lego Minifigures 14 series "Monsters" .
  • 14.03.2020 - 18:23
    Ну вот реально - "Собери что хочешь!" 👍 Многие наборы LEGO заслуживают пять баллов | Но этому конструктору я бы поставила даже больше 😊
    …::: Всем привет! :::…   Кто же не знает конструкторы LEGO?! Lego знают все И у нас есть Lego. МНОГО LEGO. И практически всем нашим наборам я бы поставила 5 баллов, но этот конструктор заслуживает оценки 5+   Мой сегодняшний герой - конструктор LEGO MOVIE 2 Шкатулка королевы Многолики «СОБЕРИ ЧТО…
  • 14.11.2020 - 21:20
    Как Анна с Олафом на качелях и в лодочке катались. Это я про набор Lego Disney Холодное сердце 2. Покажу парочку подвижных элементов в действии.
    Тема "Холодного сердца" у меня в семье животрепещущая, так что обойти стороной хоть что-нибудь, что тем или иным образом с ней перекликается, просто невозможно.
  • 30.07.2012 - 14:10
    Лучшая развивающая игрушка для девочек и мальчиков.
    Набор Lego Creator 5766 3в1 (7-12 лет) дочке подарили на ДР на 8 лет. Конструктор очень яркий, прочный, множество мелких деталей - отлично подходят друг к другу.
  • 11.11.2020 - 17:27
    Минифигурки Лего Гарри Поттер шанс собрать даже редких персонажей поттерианы. Что же попалось нам.
    В мире Лего мы с дочерью пока еще новички, только постигаем мир конструкторов и волшебства с ними связанного. А вот по части волшебства как такового опыт у нас большой, волшебство мы любим, поэтому обнаружив его в конструкторах Лего, дочь тут же решила, что оно надо ей очень сильно.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 02.11.2020 - 12:47
    Всегда считали себя спокойным, уравновешенным человеком? Ничего, поющая Эльза из "Холодного сердца 2" быстренько исправит положение. Уже к концу дня вы будете проклинать того, кто додумался вставить этот адский механизм в игрушку.
    Прошёл уже почти год с момента покупки этой куклы, приобретенной дочке на день рождения как большой поклоннице мультфильма о сестрах Эльзе и Анне. По прошествии этого времени мне уж точно есть, что сказать.
  • 21.11.2020 - 19:45
    Красивые магнитные реснички-уголки Essence с эффектом объема и без капли клея. Подробно расскажу об их особенностях, применении и покажу в макияже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах Essence magnetic lashes. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, прямая ссылка на ресницы в магазине beautyhome Стоимость : 609 рублейИзготовитель : ИндонезияКомплектация : …
  • 03.01.2021 - 12:15
    Где эта улица, где этот дом? Тисовая улица Lego чудесная новинка в серии наборов о Гарри Поттере.
    Новое увлечение моей дочери привело к тому, что теперь волшебства в нашем доме стало еще больше. У детей должны быть хотелки, мечты, впрочем, у взрослых тоже, иначе как без них?
  • 30.10.2020 - 19:49
    Очень эффектные магнитные накладные ресницы Essence. Подробно расскажу о них, покажу их в деле, в полном образе.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу об очередных магнитных ресницах, только эти в моей коллекции, на мой взгляд самые эффектные - накладные ресницы essence magnetic lashes! false lash 2.0 glamour lashes 01.good lashes, good day на магнитах.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 29.10.2020 - 14:07
    Большой зал Хогвартса - чудеса в действии. Мастхэв для юных любителей поттерианы. Покажу как стыкуется с другими наборами серии Гарри Поттер.
    С тех пор как моя дочь вступила в ряды юных поттероманов, наш дом пополняется всяким скарбом так или иначе связанным с миром чародейства и волшебства.
  • 14.01.2021 - 04:56
    7 часов работы, несколько поломанных ногтей, но я это сделала! Лучший набор Лего для меня, точка.
    Всем привет! Я космолюбитель и фанат Лего в одном флаконе, поэтому никак не могла устоять перед покупкой одного из интереснейших наборов Lego Ideas Saturn V rocket. Немного информации о наборе .