Опубликовано 18 Август, 2021 - 16:53

Привет!

А ваши дети любят собирать Лего? Дочка еще зимой сказала, что хочет на свой день рождения ЛЕГО, поэтому мне не пришлось ломать голову и думать, что же подарить ребенку на 7 лет Smile

Lego Friends Роскошный отдых на природе
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Конструктор Lego Friends "Роскошный отдых на природе/приключения"

• Цена, где купить? Я заказывала в интернет-магазине вайлдберрис за 1494 рубля. Сейчас именно этот конструктор стоит чуть дороже (1707 р).

• Производитель − Венгрия

• Срок годности − не ограничен

Лего Роскошный отдых на природе

Отличным подарком ребенку на день рождения или другой праздник станет набор ЛЕГО 41392 Роскошный отдых на природе. Это небольшой конструктор для девочки 6 лет или старше. С его помощью ребенок построит маленький и реалистичный кемпинг, состоящий из палатки, костровой зоны и игровой зоны с джакузи под деревом.

ДЕТАЛИ / ВНЕШНИЙ ВИД / КАЧЕСТВО

Коробка плотная и отлично годится для подарка.

Лего Friends
Внутри полно разных деталек (выполнены из пластика). Все что совсем маленькое − упаковано в отдельный пакетик + в комплект входит пошаговая инструкция, наклейки и прочие мелочи.

Конструктор Lego приключения
Для удобства почти все детальки высыпали в коробку из-под обуви, так действительно удобно искать то, что нужно, и нет риска, что часть конструктора укатится под кровать.

Конструктор Лего
Качество супер! Все детали такие яркие, без единого изъяна, ровно прокрашены. К тому же они плотно скрепляются и если собрал что-то неправильно, то приходится использовать сподручные средства для раскрепления деталек между собой.

Конструктор Лего фото

Количество элементов - 241 элемент

Не так много элементов, наверно поэтому сборка не заняла и часа. Конечно дочка собирала не одна, ей помогал папа.

Конструктор Лего отзывы

ЧТО У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ / УСТОЙЧИВОСТЬ КОНСТРУКЦИЙ

Название "Роскошный отдых на природе" говорит сам за себя, поэтому должна получиться так называемая полянка с палаткой. В комплект так же входят две фигурки девочек (Оливия и Мия), белочка, велосипед и просто куууча разных аксессуаров.

Lego Friends

Меня вообще поразили детали и их проработка! Так все реалистично, будто девочка и правда жарит какие-то овощи на костре.

Эта игрушка для девочек сочетается с другими наборами из серии Lego Friends и позволяет расширить игровой мир, в котором живут Оливия, Мия, их подруги и друзья.

Lego Friends отзыв
В палатке у них там целый домик, где можно и спать, и сидеть у пенька, а сзади есть так называемый органайзер, куда цепляется расческа, помадка и другие мелочи для девочек − прикольно! моя сразу это оценила.

конструктор lego friends
Больше всего мне нравится вот это дерево. Снизу даже у стойки коктейли в бокалах стоят и колонки с музыкой Smile

Конструктор Лего
Особенно нравятся детали в виде цветочков на дереве и атмосферного старинного фонарика.

Различные аксессуары, среди которых - коктейльные бокалы, корзинка с угощениями и гирлянда с разноцветными фонариками, позволяют разнообразить игру и создать на игрушечной лесной полянке атмосферу уюта и спокойствия

конструктор lego friends отзыв
В целом композиция выглядит вот так:

Лего для девочек фото
Самым сложным было прикрепить палатку, она выполнена из клеенчатого материала и он никак не хотел цепляться, точнее там необходимо просто попасть в нужное место. К слову, именно эта палатка и потом выносит мозг, она может отвалиться, если попытаешься перенести фигурку куда-то в более удобное место для игр. Приходится снова возиться с ее креплением.

Палатка 9 см в высоту и 15 см в ширину.

Все остальное держится отлично. Конечно имею ввиду те детали, которые крепятся, но та же вишенка из бокальчиков, к примеру, выпадает, потому что она никак не прикрепляется, как и яблоко на пеньке, оно тоже просто стоит.

Лего для девочек отзыв
➤ КАК ДОЛГО ИГРАЛА ДОЧКА

Дочке 7 лет и первое время она активно играла с этим конструктором. Но, как обычно это бывает, буквально неделя прошла и все, ей уже не интересно!

Когда готовились к переезду в другой город, конструктор уже не пользовался спросом, он валялся в шкафу в коробке, многие детали отвалились и даже растерялись, но дочка наотрез отказалась его оставлять, т.е. игрушка ей все-таки еще нравится, но она в нее все равно не играет)) Возможно если в нее играть вдвоем, то интерес пропадет не так скоро.

Конструктор Лего для девочек
Забрали конструктор с собой, но за 2 месяца на новом месте дочка так ни разу и не достала этот конструктор.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Классный лего, только моему ребенку он надоел буквально за неделю. Мы и до этого покупали маленькие наборы (деталек по 50, не более), так с ними дочка играла еще меньше.

Даже не знаю, стоит ли он своих денег. Качество отличное, собирается легко, но факт остается фактом → ребенок спустя неделю уже забыл о нем и не притрагивался с весны по сей день!

Лего для девочек
Достоинства:

• Отличное качество
  • Интересный процесс сборки
  • Подробнейшая инструкция
  • Много деталек (некоторые даже просто разглядывать было интересно)
  • Красивая конструкция в итоге (уделено внимание деталям, все выглядит вполне реалистично и атмосферно)
  • Классный подарок для ребенка 6+ лет

Недостатки:

• Палатка может отваливаться, когда хочешь перенести сооружение в другое место
  • Дочка (7 лет) играла в лего максимум 1 неделю, потом надоело

Спасибо за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ИГРУШКИ

ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ ФАБРИКИ "ЛЕРОМ"

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

100+ рублей ежедневно за просмотры на Irecommend! ♥♥

ksellenaрекомендует
18.08.2021
набор интересный, мы часто с палатками отдыхаем, стоит взять дочке)
18.08.2021
Милый набор