Lego Friends Конструктор "Дом дружбы", 10859, 730 деталей - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Lego Friends

• Привет. Расскажу о Лего которое мы заказали. Конечно же конструкторов у нас уже очень много, но аппетит моих детей все растет. Покупать дорогое LEGO оригинал не вижу смысла, т.к. аналоги, производство Китай, никак им не уступают, и цена конечно же приятнее на много.
  • Чем занять ребёнка? Что подарить? Теперь я рекомендую только Lego. Передвижная ветклиника Эммы подарит уют вашим семейным вечерам.
    Привет всем заглянувшим! У нашей дочки в этом году было несколько желаний для Дела Мороза. Среди них мы остановились на Lego. Если ранее не покупали этот конструктор из-за стоимости, то после Дня Рождения кардинально изменили свое мнение о нем.
  • 25.02.2019 - 02:48
    Милый конструктор Lego Friends для девочки - шкатулка-сердечко Эммы. Что внутри?
    Всем привет!   Моя дочь любит разные коробочки и контейнеры, куда складывает свои самые сокровенные вещи. И когда она узнала, что у лего появились шкатулочки в виде сердечек, попросила меня приобрести.
  • 11.03.2019 - 12:06
    Когда ми-ми-мишность просто зашкаливает ♥ Шкатулка-сердечко Лего френдс с Оливией ♥
    Мои дети очень любят конструктор Lego. Для каждого возраста и пола можно найти свой идеальный набор. Когда мы выросли из Лего Дупло то перешли на серию Сити и Френдс. Сегодня расскажу о втором, шкатулка в виде сердечка стала отличным презентом на маленький праздник.
  • 02.09.2019 - 20:59
    Милый ларец для девчачьх сокровищ!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   наверное нет детей, кто не любил бы конструктор Лего, играли уж точно многие. Мои дети - тоже фанаты Лего, сын - в большей степени, дочь - в меньшей. У дочери были большие конструкторы Lego Friends, но она всегда собирала их лишь с помощью брата.
  • 21.10.2019 - 20:14
    Отличный набор для маленькой модницы.
    В очередной поход по магазину мы прикупили набор LEGO Friends под названием Магазин аксессуаров Андреа. Коробка небольшая, аккуратная, вполне подойдет и для подарка.
  • 02.11.2019 - 10:54
    Лети через барьер как птица, вперед всегда нужно стремиться.
    После нескольких посещений конезаводов и общения с лошадьми дочка загорелась новыми игрушками. набор LEGO Friends "Соревнования по конкурсу" оказался как раз под стать. В наборе есть все для того, чтобы почувствовать себя владельцем крошечного мира конного спорта.
  • 27.01.2020 - 11:59
    Новинка! Мини-кухня Стефани, где можно и жарить, и варить и печь торты!
    В отзыве пойдёт речь о игровой шкатулке Стефани из серии Lego Friends.   Место покупки - интернет-магазин ОЗОН Цена - 360 рублей (с учетом скидки) Количество деталей - 44 Возраст - 6+   Трапецивидная коробка из толстого картона с информацией на русском языке.
  • 12.10.2021 - 18:31
    Отличный конструктор лего, по доступной цене
    Привет. Наверное сейчас у многих детей началась новая болезнь под названием ЛЕГО, у моих детей прям желание скупить ну прям все лего, какое есть на земле. Так вот у нас этого лего и так много, но нам хочется еще. Расскажу по подробнее где мы его теперь заказываем, т.к.
  • 10.02.2018 - 12:59
    Мечта моей дочери - кукольный домик - исполнилась. Он такой классный, я сама с удовольствием с ним играю!
    На новый год в письме для Дедушки Мороза дочка (9 лет) попросила кукольный домик, или набор "LEGO Friends". Дед Мороз поднапрягся и в новогоднюю ночь под ёлочкой нашелся вот такой чудесный подарок, совмещающий в себе оба её пожелания.
  • 28.03.2022 - 11:44
    Без 100 грамм не обойтись... Конструктор Модель человека из Фикс Прайс. 😍Наконец-то, что - то годное и крутое.
    Здравствуйте!   Если вы учились в меде, то знаете, лучше всего материал запоминается наглядно - когда кости и органы лежат на столе. Их можно потрогать, прощупать, самостоятельно собрать позвонки.) Я пошла в FP за эпоксидной смолой, а ушла оттуда с моделью человека.
  • 18.06.2022 - 10:08
    Занимашка на целый день
    Всем привет! Сегодня отзыв будет про легендарный конструктор Лего. Впервые купила его своей дочери в 3,5 года. При покупке мучили сомнения, а зайдет ли ей.
  • Отличный подарок ребенку который покорил его полностью. Задумались о покупке второго набора.
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   Моей дочери сейчас два с половиной года и это самый любимый её конструктор у нас их множество и дорогих и дешёвых, но этот покорил её полностью.
  • 08.04.2022 - 18:12
    Конструктор Игра в кальмара из Фикс Прайс! Хорош почти как Лего. Классный сувенир для фанатов сериала. Обзор двух наборчиков.
    Привет всем читающим меня! Мы почти никогда не покупали аналоги конструкторов Lego - я голосую за оригинал. Но как пройти мимо конструктора с персонажами "Игра в кальмара?" Не скажу, что это прям самый мой любимый сериал, но смотрела я его по ночам с огромным удовольствием!
  • 05.05.2022 - 18:23
    Дом находка. Наше использование по мере взросления и приобретения навыков, а все ведь только начинается!
    Доброго времени суток! наконец-то я добралась до этого отзыва, хотя с момента приобретения бизидома прошло всего лишь 3 месяца, но даже несмотря на такой маленький срок использования мне есть чем поделится, и рассказать о том, как влияет на развитие до года, и чего я жду после.
  • 21.06.2022 - 23:32
    А не сходить ли нам в Кондитерскую к подружкам Lego Friends? Подробный обзор набора 41119 Heartlake Cupcake Cafe - Кондитерская Хартлейк Сити.
    Несколько лет назад я и подумать не могла, что секта любителей Lego так затянет меня в свои сети. Ну подумаешь, какие-то кубики, какой-то конструктор. Нет!
  • 23.05.2022 - 00:17
    Шикарная акция от «Магнита»! Вся коллекция в сборе! Покажу, как выглядит в жизни каждый набор, небольшое сравнение с лего
    Всем привет!   Самые распространённые магазины в большинстве городах нашей страны- это «Магнит» и «Пятёрочка». В нашем доме есть магазин 5ка, поэтому продукты и бытовую химию мы покупаем чаще всего именно в ней. Но лично мне больше нравится «Магнит», и особенно мне нравятся акции в этом магазине.
  • 11.04.2022 - 13:15
    Оригинальная Сильвания или почему стоит переплатить пару тысяч и не покупать паль
    Моя дочка практически с годовалого возраста очень заинтересовалась игрушками из серии Сильвании. У ее подруги был большой домик, различные семейки и всякая мебель. Я откладывала покупку, так как бу не хотела покупать, а оригинальный домик стоит совсем недешево.
  • 05.05.2022 - 23:43
    Ваш ребенок проведет интересный день на острове Содор в компании паровозика Томас.
    Решили мы купить сыну железную дорогу, выбирали долго, хотели интересную, прочную и функциональную. Ничего интересного не нашли и начали выбирать просто по любимым героям, ну и конечно самый часто встречаюшийся герой это паровозик Томас. Много разных наборов, но в принципе все недешевые.
  • 19.04.2022 - 02:11
    Такая классная идея и полное разочарование после получения игры.
    Искала я однажды всякие разные пазлы младшему ребёнку, и обнаружила очень интересный экземпляр. Пазл-конструктор, изготовленный ООО "Сибирский сувенир" из Новосибирской области, выпускающий игрушки под брендом "Tiki-Riki".