Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 11:06

499-1999

Приветствую!

Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!

Отзыв на акцию здесь.

Kid Bricks ― это конструкторы для воплощения самых ярких идей.

Все детали имеют яркие цвета, хорошо скрепляются между собой и держат конструкцию.

Игра в конструктор развивает многие навыки ребенка: мелкую моторику, фантазию, абстрактное мышление, чувство композиции, внимание и усидчивость. А еще лучше играть в конструкторы всей семьей!

К каждому набору прилагается инструкция.

Правила участия в подобных акциях не меняются уже на протяжении нескольких лет. За покупки в Магните нужно получать магнитики, бумажные или электронные, и за них получать скидку. Магнитики унифицированы, т е. переходят из акции в акцию и у постоянных покупателей их накопилось уже много.

Скидка за электронные магнитики выходит больше чем за бумажные, для их использования нужно установить приложение и показывать карту лояльности при каждой покупке.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Долго мы с детьми выбирали, что хотим купить для начала и остановились на грузовике. Его стоимость без акции 1999 руб., это пожалуй выйдет даже дороже чем Lego. Используя бумажные магнитики его можно купить за 599 руб., а электронные - 499 руб.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
В приложении я получила купон и показала QR-код кассиру.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
На коробке изображён грузовик и указано название товара. Все стороны коробки просто заклеены, это не очень удобно для дальнейшего хранения.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
С обратной стороны можно увидеть все игрушки из коллекции. Всего их 8. Есть небольшие, например вертолет, а есть и с большим количеством деталей, например, парк развлечений.

У грузовика 214 деталей.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Также на упаковке есть краткая информация о товаре.

Конструктор изготовлен в Китае по заказу нидерландской компании UNGA. Эта компания уже не в первый раз делает игрушки для акций Магнита, например ею были изготовлены мягкие игрушки в акции с мультяшами.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Внутри находятся 3 пакетика с деталями, инструкция и наклейки. Детали отсортированы по размеру - маленькие, средние и крупные.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
В инструкции всё изображено очень мелко, я рекомендую воспользоваться электронной инструкцией на сайте акции. Она более подробная и детали видны лучше.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Наклейки для кабины, прицепа и водителя находятся на отдельном листе. Они красочные и если неправильно наклеить, то легко можно переклеить.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Начинаем сборку с кабины водителя. Пока я её собирала, сын успел несколько раз собрать и разобрать человечка.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Фигурка водителя достаточно простая, нет такой проработки деталей, какая есть в Lego. Для сравнения фигурки водителя и девочек из Lego:

Сравнение с Lego
Колёса у грузовика из мягкой резины, внутрь вставляется пластиковая втулка.
Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Второй этап сборки - прицеп. Здесь все детали более крупные, сложных элементов меньше.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Возвращаясь к инструкции, покажу блок, который я смогла собрать только по электронному варианту на сайте. В бумажном варианте схема малопонятна - просто синие пятна. И сравните с электронной инструкцией.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит

Итак, грузовик собран и везёт свежие продукты по магазинам. Его размер 21*5 см.

Грузовик Магнит - очень важный транспорт в Магнитополисе. Именно он привозит продукты с фермы, чтобы в магазине всегда была еда! А ещё водитель грузовика с радостью катает жителей Магнитополиса по его окрестностями с удовольствием рассказывает попутчикам о лучшем городе.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Рассмотрим его детально. Крепление прицепа к кабине слабовато - круглая деталь с 4-мя пупырками. В процессе игры прицеп часто отцепляется.
Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Двери кабины открываются, внутри есть сиденье для водителя, но надёжно посадить его на пупырки у меня не получилось. Поэтому он находится в кабине в свободном полёте.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Спереди есть решётка радиатора, фары и номерной знак.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
У прицепа задняя дверь открывается и появляется площадка для загрузки товара.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Сам прицеп получился вместительный.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
От кабины в процессе игры могут отваливаться мелкие детали, а вот прицеп собран надёжно, мелких деталей в нём почти что нет.

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Снизу всё выглядит реалистично и тоже держится прочно..

Акция Kid's Bricks Магнитополис грузовик Магнит
Теперь сравним его с конструктором Lego. На двух фото ниже я подобрала одинаковые детальки. Слева - это наш конструктор, справа - Lego. Особенной разницы в качестве пластика я не увидела, если детали перемешать, что будет проблематично отличить.

Сравнение с Lego
Единственно, на некоторых пупырках Lego есть название бренда.

Сравнение с Lego
Также все детали совместимы, наш водитель и синие детали грузовика разместились на площадке из Lego.

Сравнение с Lego
Также девочкам Lego не составило труда прокатиться на крыше прицепа.

Сравнение с Lego
Набор мне и сыну понравился, по качеству он не хуже именитого конкурента. А цена действительно невысока, хотя акции Магнита в последнее время не радуют дешевизной.

По самому конструктору есть несколько недочётов на этапе сборки, крепления некоторых деталей можно было сделать крепче. Но, как показывает практика, ребёнок некоторое время играет с собранной игрушкой, затем она как-то сама собой разбирается и детальки отправляются в общую коробку с Lego. Теперь там будут еще и детали Kid's Bricks, которые оказались полностью совместимыми.

Я рекомендую поучаствовать в акции Магнитополия от Магнит и приобрести грузовик.

А недавно у нас появился и магазин Магнит - отзыв на него здесь.

Акция Kid's Bricks Магнитополис Магнит

Также Вам могут быть интересны отзывы на другие акции Магнит и акционные товары:

Полотенце Royal Wellfort коллекция Zero Premier;

Волейбольный мяч Покатун;

Скрепыши 3;

Ваше Величество на кухне, Royal Kuchen;

Саблезубый тигр в пиале;

Детский набор, состоящий из вилки, ножа и ложки.

Достоинства
  • Акционная цена
  • Совместим с Lego
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Недочёты на этапе сборки
Babylon Feelingрекомендует
08.04.2022
Интересно, когда ходишь ткда часто
08.04.2022
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста как собрать прицеп ? Вот в самом начале возникли вопросы и непонимание как крепить детали? Как я поняла детальки переворачиваются , но соединить первые 2 плоские детали не получается длинной потому что на стыке она не стыкуется 😁и все на этом закончилась наша сборка
08.04.2022
Да, нужно скрепить их обратной стороной, у нас из-за стыка получился небольшой угол, но всё скрепилось. Крепить нужно пупырками к этим плоским деталям. Потом когда ещё детальки добавятся, оно будет держаться надёжно, и не видно что не совсем ровно.
08.04.2022
В инструкции просто что в печатном что а электроном виде рисунок такой как будто детали просто сверху лежат а не прикреплены , если честно я даже вот ума не приложу как их закрепить , у меня не получается 🙄там отверстия не совпадают . Хоть видео снимай 🤦‍♀️😁
  • 21.04.2022 - 15:20
    Самый дорогой конструктор из коллекции Магнитополис. Подробно о Kids Bricks Ферма.
    Всех приветствую! Этот отзыв я посвящу одному из конструкторов Kids Bricks, которые можно сейчас приобрести, участвуя в акции сети магазинов "Магнит". Я уже рассказывала о самой акции, мой отзыв можно прочитать здесь Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks.
  • 23.07.2022 - 16:49
    Последние 4 дня, чтобы успеть на акцию Магнитополис. Показываю сборку Пекарни. Как купить за 399 рублей? Прекрасные конструкторы, которые не отличить от Лего.
    Всем здрасте))   Именно благодаря Irecommend я узнала о проведении акции Магнитополис в магазинах Магнит Дома собралась довольно большая уже коллекция этих конструкторов. В первую очередь сын просил купить ему магазин и ферму, позже добавился грузовик.
  • 23.07.2022 - 17:49
    Последние деньки акции Магнитополис. Набор Пикник за 149 рублей. Один из самых бюджетных конструкторов. Какие магнитики применять, чтобы покупка была максимально выгодной? Показываю наш городок
    Всем здрасте))   Об акции магнитополис я узнала на просторах этого сайта. Сроки проведения акции скоро закончатся: За это время у меня дома появилось довольно большая коллекция этих конструкторов. Поскольку у меня сын, то вполне логично, что начали мы из грузовика, магазина и фермы.
  • 19.05.2022 - 11:01
    Конструктор отличного качества и прекрасная замена лего. Можно построить целый МАГАЗИН МАГНИТ у себя дома, а цена порадует родителей
    Здравствуйте!   Сын очень любит LEGO, у нас много наборов. Но в связи с последними обстоятельствами Лего уходит с российского рынка. Часть конструктора пока он есть в магазинах мы взяли без скидок. А потом я подуспокоилась. Есть прекрасная замена, да еще и по выгодной цене рядом с домом.
  • 19.02.2020 - 14:31
    Обзавелась хвостами, теперь выбираю их под настроение! Отзыв на набор фигурных шариковых ручек их Fix Price.
    Привет, девчонки! Продолжаю делиться с вами девчачьими штучкам из магазина "Фикс прайс", в частности, я атаковала отдел "Канцелярия": там такое разнообразие всяких ручек, блокнотиков, фигурных стёрок и точилок, что глаза разбегаются и собрать их в кучу бывает сложно.
  • 18.10.2020 - 16:29
    Куртка Didriksons Originals Markham Kid´s Jacket Old Rust. Отличная куртка для холодной осени. Оптимальная длина, отстегивающийся капюшон, ветрозащита и водонепроницаемость 8000 мм.
    Здравствуйте! Моя дочка недавно выросла из своей предыдущей осенней парки. И на холодную погоду, когда еще рано одевать зимнюю одежду, ей нужна была одежда. Я нашла ее на сайте Бебишоп.ком. СТОИМОСТЬ Полная цена 80 евро Цена со скидкой 43,2 евро   ГДЕ ЗАКАЗАНА ВЕЩЬ На сайте Бебишоп.ком.
  • 07.11.2020 - 03:31
    Фломастер за 3 рубля н-надо? Поделилась с вами своими раскрашенными иллюстрациями.
    Всем доброго времени суток! Цена : 199 рублей. Место покупки : fix price. У меня есть одно необычное хобби и для него мне не хочется покупать дорогие фломастеры или карандаши.
  • 07.04.2022 - 13:44
    Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks. Как купить дешевле? Как достать купон? Сравнение с Лего.
    Всех приветствую! В начале апреля в Магните стартовала новая акция "Магнитополис" с конструкторами Kid's Bricks по типу Лего, которая меня очень заинтересовала. Да что там, буквально в первый же день я помчалась в магазин за этими конструкторами!
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
    Добрый день! Решили купить в магазине "магнит" конструктор, который уже продают несколько месяцев, делая скидки меняя на наклейки их сети. Взяли вертолёт. Слышала отзыв о конструкторе-машине из этой серии, что цвета деталек на инструкции и в реале не похожи. Поэтому сложно было собирать.
  • 23.07.2022 - 16:49
  • 14.09.2022 - 12:11
    Удивительно, но в этот набор мой сын играет уже месяц, почти каждый день! Удачный набор и отличная акция в Магните, которую, к сожалению, не продлили. Совместимы ли наборы конструктора из Магнита с обычным лего и аналогами?
    Здравствуйте! О том, что в Магните проходит акция, в которой можно взять детский конструктор, я узнала за неделю до её окончания. Быстро подсуетилась и купила сразу несколько разных наборов: пикник, парк развлечений, Магнит магазин.
  • 23.07.2022 - 17:49
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
  • Я бы визжала от восторга и прыгала от радости, будь в моем детстве такие крутые наборы конструкторов.😀😍
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Ну вот и эта очередная магнитовская акция не прошла мимо нас незамеченной. Конечно, в "Магнит" же ходим, кушать же хочется, ребенок видит эти конструкторы в торговом зале... Всё тут очень по-хитрому задумано. Акция "Магнитополис" уже на днях подходит к завершению.
  • 23.06.2022 - 14:01
    Купила на подарок, потом поняла, что идея была плохая... У себя в квартире эту страхолюдину тоже не захотела оставить...
    У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные)) Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))…
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • ✪ Мои любимые скрепыши. Для чего я их использую? ✪
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о скрепышах . Их выдают на кассе в магазине Магнит за покупки. Надо набрать продуктов на определенную сумму.На обратной стороне находится вся необходимая информация о скрепышах. Страна-производитель: Китай. Дата изготовления: июнь 2022 г.
  • 25.11.2022 - 07:43
    Кумир миллионов девчонок- Рыжая, волосатая и с дырочкой в 🍑).
    Всем доброго! На днях, моя родная отправилась с папочкой в магазин. И, естественно, не вышла оттуда с пустыми руками. Это она мастер, учитывая ещё тот факт, что магазин был преимущественно продовольственным) И теперь у нас дома живёт эта кукла.