Lego Star Wars 75130 - AT-DP\Имперский Шагоход - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Lego Star Wars

• Не поддавайтесь тёмной стороне силы! Конструктор-мечта всех мальчишек!
    "Стармания" захватила и нас) Такой вот звездолёт По нам подарили! Уж кто был больше счастлив папа, мама или ребенок, вопрос спорный) Собирали все! Деталей в этой сборке 717! Персонажей четверо: дроид BB-8, По Дамерон, пилот истребителя и член команды.
  • 11.05.2017 - 16:50
    Мальчикам такое нравится.. Игрушка получилась большая и интересная (фото)
    Этого четырехрукого монстра из серии Lego Star Words ребенок увидел в мультфильме «Звездные воины» и с тех пор, месяца уже как 3 не замолкал про него. В подробности не вдавалась, но знаю, что это антигерой злобный генерал Гривус. Это наша первая игрушка из серии Star Words.
  • 19.07.2017 - 11:30
    Безумно понравился ребёнку
    Всем привет! У ребёнка недавно был день рождения, было много подарков и среди них был этот робот Lego из серии Star Wars. Возрастная категория от 7- до 14 лет, но мне кажется понравится и ребёнку младше.
  • 24.10.2017 - 14:06
    Один из самых известных звездных кораблей
    Вот и в моей жизни появился самый быстрый во всех галактических системах звездный корабль. Мне досталась модель из фильма Звёздные Войны: Пробуждение Силы, с обновленными персонажами. С оригинальным лего никогда нет проблем. Все детали идеально стыкуются.
  • 28.12.2017 - 19:54
    Легендарный Имперский шагоход AT-ST
    Выглядит грозно, не правда ли? Ещё бы! Это же боевая машина Галактической Империи! Наш набор сделан по мотивам фильма "Звездные Войны Изгой один", а конкретно по сцене сражения на Скарифе. Пробежимся по характеристикам данного набора: 449 деталей.
  • Ищите Дарт Вейдера? Вам сюда!
    Мой ребенок очень хотел себе Lego героя Дарта Вейдера, вот только нас он продается только в наборах за несколько тысяч. Пришлось искать подделку на Алиэкпресс. Это оказалось непросто, все эти монстрики очень похожи друг на друга.
  • 07.10.2015 - 12:07
    Мой самый любимый конструктор
    В конструкторах лего мне очень нравятся серии с подвижными фигурками (биониклы, миксели). Как только я увидела в каталоге лего что они выпустили фигурки серии звездных войн так сразу загорелась желанием купить Дарта Вейдера (артикул 75111: Дарт Вейдер).
  • Любителям звездных войн! Новые герои из 7 эпизода.
    Мой сын поклонник конструкторов Лего и саги "Звездные воины". На свой день рождения, собрав деньги подаренные ему родственниками, мы купили его мечту. Заказывали на сайте 7briks, мой отзыв о данном магазине вот здесь irecommend.rucontentesli-vy-lyubite-kubik...
  • 08.01.2016 - 11:54
    #12 Детский конструктор для взрослых
    Цитата с сайта Lego: Этот конструктор был подарен мужу ну день рождения, но первой собрать его доверили мне Высота фигуры в собранном виде ок. 23 см, она полностью пластмассовая и, что мне больше всего понравилось, на шарнирах, то есть это - не просто статичная фигурка.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Единственная моя взрослая LOL. Думаю, последняя :)
    Не было у меня ни одной большой LOL-ки. Дорогие, большеглазые...В общем, не мое совсем.... Но увидела ее и прям загорелась ее заполучить Наверно, многие помнят платье Mondrian от Yves Saint Laurent или картину "Композиция с красным, синим и жёлтым".