Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:05

Пользуемся им уже второй год - безперебойно! Легок в обращении. Очень удобно разобраться что и к чему. Быстро сканирует. Минус в том, что нет инструкции на русском для тех, кто с техникой "на вы", и программное обеспечение для установки придется попотеть и поискать в интернете. Но это не настолько проблемно, как казалось бы на первый взгляд! Для дома - самое ТО!

Достоинства
  • Скорость печати
  • Скорость сканирования
Недостатки
  • Нет модуля распознавания текста
  • Нет установочного диска
  • Плотное прилегание крышки сканера
Мария001рекомендует
  • 03.10.2014
    Отзыв буду дополнять если что еще замечу. Пользуюсь больше месяца. С чем сравнить есть (тоже бюджетные варианты). Например, Samsung SCX 4200 - более старая модель и по сравнению с ней ожидаемо быстрее скорость печати и ощутимо быстрее скорость сканирования.
  • Удачное приобретение! (см.фото скана)
    Приобретен в июне 2012г стоимость тогда составила 5т 691р. Небольшая цена для агрегата три в одном! Забавно, но стоимость в том же магазине на него за столько времени упала всего на 1 рубль! ))) В комплекте прилагается толстенная инструкция на разных языках, но она совсем не нужна, т.к.
  • 16.11.2010 - 11:14
    Незаменимый помощник. Установка СНПЧ (+фото)
    Отличная модель. Хорошее качество печати, компактные размеры и привлекательный дизайн. Относительно низкая стоимость за МФУ 3в1 (в районе 4 тыс). Комплекта картриджей (всего 5 штук) хватило где-то на два месяца активного использования. Стал вопрос об установке СНПЧ, т.к.
  • 30.11.2011 - 22:23
    Только для текстовой печати
    Пользуюсь им уже 3 года, хочу заменить на новый, а он все не ломается))))На счет этого, принтер отличный, служит верой и правдой четвертый год!Сканирует отлично, ксерокопии делает точь в точь как оригинал.
  • HeL аватар
    13.03.2009 - 14:19
    отличная техника
    Сломался компьютер,повезли в компьютерный центр спецам, думали, что что-то серьезное. Оказалась такая мелочь, что с радости купили МФУ. Какая же это классная вещь!Места занимает немного, может почти все, разве что не летает. Цветные копии слабо отличаются от оригиналов, не перепутать бы.
  • 18.02.2011 - 09:56
    Просто супер!
    МФУ Canon Pixma MP 520 исправно работает у меня уже как 3 года. Очень нравится качество печати при достаточно высокой скорости для струйного принтера. Жидкокристаллический дисплей удобный, меню понятное, очень много возможностей у этого чуда техники. Копирует, печатает, сканирует.
  • 12.04.2019 - 08:39
    устаревшая модель, надежный, дешевый в обслуживании
    Расскажу вам о своем стареньком помощнике, многофункциональном лазерном принтере CANON I-sensys MF3228. Покупался он 10 лет назад и на тот момент был современный и с нужными функциями.
  • 19.10.2010 - 13:14
    Фотографии не хуже, чем со студии!!!+ фото мфу)
    Купила эту модель для своей дочери на День Рождения. Проблема была только в приобретении - настолько популярная модель, что купить составила большая проблема. В завершении долгих поисков мне привезли МФУ под заказ. Цена оказалась приемлимая -418000.
  • 12.02.2018 - 17:15
    Что чувствует принтер Canon после 7 лет работы? +1 ошибка + 1 совет
    Если работа связана с постоянной надобностью распечатать, то принтер однозначно не роскошь, а, скорее, необходимость. После того, как после двух лет работы в мир иной отошел мой прежний труженик простяцкий черно-белый принтер Canon, решено было взять какое-то универсальное устройство, чтоб и…
  • 12.02.2018 - 22:56
    Рабочий старичок
    Покупался принтер в 2010 году маме для работы (учитель математики), т.к. ей многое нужно было распечатывать и ксерить. Так же я потом тоже его немного помучила за распечатками курсовых работ. На данный момент ему 7 лет. За весь срок службы не могу сказать, что вел себя капризно.
  • 07.07.2020 - 21:42
    Сколько крутых блокнотов с ним сделала. Но есть и косячки
    Моему Epson l355 уже пять лет. Покупала я его с конкретной целью. Когда начала заниматься hande made , захотелось делать красивые блокноты с цветными страницами, картинками, фото. Я сразу решила, что мне нужен именно мфу, а не просто принтер и обязательно без картриджа.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …