Leica D’Lux 7 - отзывы

Бренд: Leica
Кол-во мегапикселей: 21.6
Оптическое увеличение (zoom): 3 x

• 23.03.2021 - 17:41
    Моя любимая карманная малышка. Проверенная, по рецептам Высоцкого, в походах, и не только!
    Всем привет! Хочу поделиться своим почти 10-ти летним опытом использования фотокамеры LEICA D-LUX 4. Этот фотоаппарат всегда со мной. Или почти всегда. И я его обожаю!
  • 18.08.2013 - 11:56
    Отличный фотоаппарат и Фото снимков сделанных им
    Классный фотоаппарат для фото на любой случай! Покупала его в интернет-магазине irecommend.rucontentkhoroshii-magazin-i-f... за 1980 рублей! Отличается простотой и удобством! Размеры очень компактные, есть ремешок для руки.
  • 24.08.2012 - 08:18
    стоит ли покупать?
    покупать конечно стоит. очень хороший фотоаппарат, по-моему мнению. много функций, можно отправлять фотографии сразу с фотоаппарата в интернет (легко отправляется, без замарочек). кстати 14 мегапикселей. он стоит очень-очень дешево и качество у фотоаппарата отличное для своей цены.
  • 09.12.2012 - 16:27
    глючный (+фото)
    Этот фотоаппарат у меня уже 3,5 года. Когда покупала, честно говоря, не особо заостряла внимание на технические характеристики. Привлекли компактный размер, маленький вес и необычный (как тогда казалось) дизайн в красном цвете. Фотоаппарат имеет собственный аккумулятор.
  • 20.03.2013 - 18:06
    Разумная цена за достойное качество.
    Покупала довольно-таки давно за 3500 рублей.Сразу понятно, что за такую цену ничего хорошего быть не может, но нет. Фотоаппарат имеет достаточно много преимуществ и, естественно, есть недостатки, но за такую цену они простительны.Начнем с плюсов. Яркий, оригинальный дизайн.
  • Не советую, но можно пользоваться.
    В принципе фотоаппарат не плохой, есть свои плюсы и минусы. Покупали мы его пару лет назад, поэтому точную цену не вспомню, но не дороже 2000 р. Камера 14 мегапикселей, не дорогой, легкий, простой в управлении. Казалось бы, хорошая покупка, а есть свое НО..
  • 20.10.2010 - 17:49
    Медведев фотографирует фотоаппаратом Leica
    Помните слова из песни, - "С лейкой и блокнотом, а то и с пулемётом...",в этой песне говорилось о фотоаппарате самой известной фирмы в мире, о Leica. Наш президент фотографирует камерой этой фирмы и не зря. О непривзайдённом качестве оптики от Leica, о исключительной наёжности ходят легенды.
  • 06.11.2011 - 17:49
    Фотовспышка Leica SF 58 всегда выручит
    Фотографы часто при съёмке при недостаточном освещении исользуют для подсветки объекта вспышку. Для известнейшей камеры Leica ,тоже есть так называемая "родна" фотовспышка. Модель вспышки, которая выручает меня в сложных световых условиях, это Leica SF 58 .
  • 09.04.2021 - 20:54
    Прекрасные творческие возможности, я ни разу не пожалел, что его купил.
    Долгое время фотографировал на систему Pentax, однако настало время, когда я решил ее поменять. В связи с малым процентом доли рынка, которую занимает Pentax, некоторые производители «стекла» перестали выпускать оптику под байонет Pentax K, впрочем, это касается и других аксессуаров, в отличие от…
  • Фотоаппарат, который не умеет делать качественные фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о фотоаппарате моментальной печати Instax mini 11 Покупала я его за 7599 рублей. Он шёл в наборе с фотоальбомом и десятью кадрами (как по мне, набор будет намного выгоднее,чем если покупать всё это по-отдельности) Так выглядит коробка: Внешне фотоаппарат…
  • 01.05.2022 - 19:53
    Беззеркальная камера за 3300 $. Отличный стабилизатор и чёткие снимки в условиях минимальной освещенности.
    Добрый день!   Общая информация. Наименование : беззеркальная камера Nikon Z6 II 24-704S kit. Производство : Тайланд. Формат: Full Frame. Цена : 3300 USD. Где купить? Во всех странах кроме России.   Причина покупки.
  • 22.03.2022 - 04:59
    Крутейший макро-объектив для создания детализированных фото. Стандартная камера смартфона просто "отдыхает".
    Доброго всем времени суток!   В данном отзыве я расскажу о таком дополнительном устройстве для смартфона, как наборе объективов 2 в 1 - "Широкоугольная линза + макро-линза".   Стоимость набора - 3 500 тенге (примерно 620 российских рублей).
  • 11.04.2022 - 08:44
    Друг и член семьи, который приносит радость и ничего не просит взамен. Внешний вид, качество картинки и звука, удобство управления, скорость отклика. Самсунг Crystal UHD 4K Смарт ТВ TU7090 серия 7 - отзыв пользователя
    Здравствуйте. В конце прошлого года у нас случилась маленькая неприятность - начал барахлить любимый телевизор "Самсунг" (пошли полосы по экрану), отработавший верой и правдой ни один год.
  • 24.05.2022 - 10:49
    Пыль не пройдёт!!! Классный, стильный, мощный маникюрный пылесос MAX Ultimate 7 подойдёт не только профессионалам, но и себяшкам.
    Всем привет!   Уже почти 2 года я делаю маникюр сама себе. Сначала был просто гель-лак, потом я стала наращивать ногти. Сейчас под настроение, могу ходить с длинными, могу с короткими и менять маникюр когда угодно)) Но вот сами понимаете, пыли получается много, особенно при наращивании или снятии,…
  • 12.03.2022 - 12:50
    Беспристрастный обзор и примеры фото
    Мой второй "серьезный" фотоаппарат в нынешнее время (первые были еще в школе). Я выбирала его долго. И хотя он считается бюджетным, это, скажем так, уж кому как. Если сравнивать с моим предыдущим фотоаппаратом, зеркалкой Canon EOS 1200D, тут налицо улучшение качества.
  • 03.04.2022 - 14:13
    Довольно средний по качеству ультразум, после падения рубля своих денег не стоит точно
    Здравствуйте! В удивительное время мы живём - сейчас мобильные телефоны снимают гораздо лучше, чем полноценные цифровые фотоаппараты. К тому же телефон всегда с собой, и не надо носить ничего дополнительно.
  • 01.04.2022 - 15:47
    Крышка для объектива Canon - моё спасение 👼 Идеальная 👍
    После топового отзыва на кольцо-переходник Canon EOS m42, с помощью которого я устанавливаю Советские объективы на зеркалку Кэнон, в директ стали поступать многочисленные просьбы продолжить публикации на тему фотоискусства. С большим удовольствием я продолжаю серию технических постов.
  • 26.03.2022 - 15:41
    Макролинза и "рыбий глаз" в одном комплекте: покажу результаты фото на обычную и на фронтальную камеру. Как разнообразить свой блог детальной фото- и видео-съемкой
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о разных гаджетах для фото и видео съемки, которые я сейчас закупаю в промышленных масштабах))) Идея со съемками очень меня очень захватила и я сейчас обучаюсь на разных курсах по этой тематике.
  • Обожаю его!!!
    Моему фотоаппарату уже несколько лет... Точно не помню, не скажу, но больше 5 лет уже точно. К десяточке уже где-то даже ближе. Я обожаю этот фотоаппарат, потому что среди "мыльниц" он был лучшим. Ну, из тех "мыльниц" что я сама лично видела и держала в руках.