Опубликовано 30 Май, 2020 - 18:25

полгода или более

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Данный чудо-гаджет для здоровья и красноты я получила в подарок. Ранее и не знала о существовании оного. Так что, давайте знакомиться вместе.

Душевая лейка Skin Cares

Произведена в Корее, а они знают толк в красоте и здоровье.

Перейдём к основным достоинствам лейки Skin Cares:

• Очищает воду от тяжелых металлов и ржавчины

Здесь достаточно посмотреть на фильтр после месяца использования и ужаснуться:

• Производителем заявлено, что лейка нейтрализует хлор.

Этот момент я проверить не могу, но если Вы склонны у аллергиям, высыпаниям и ваша кожа чувствительна, лейка станет находкой.

Моя кожа в целом не прихотлива. Кремами для тела пользовалась до использования лейки 1-2 раза в неделю, с появлением Skin cares ничего в моей жизни не поменялось.

• Удаляет запахи в воде.

Весной, когда тает лёд, замечала что вода имеет еле уловимый запах, в этом году такой проблемы не было, делаю вывод, что проблему решила лейка.

• Смягчает кожу и сохраняет ее природную увлажненность.

Насчет данного пункта, хочу в него верить. У меня нет жалоб на мою кожу, проверить экспериментально не могу. Но каких-то видимых изменений я не заметила.

• Уход за кожей с Ленард-эффектом (эффект массажа и насыщение клеток кожи кислородом). А так же СПА-уход за телом. Вода заряжается положительно, а воздух отрицательно. Происходит обильное насыщение анионами - 165000 ион на см.куб.

Вот тут соглашусь, очень приятный поток воды, действительно ощущается массаж кожи и бодрость, особенно после утреннего контрастного душа.

• Предотвращение появления перхоти и потери волос.

Моя перхоть осталась со мной, увы. И качество волос не изменилось.

• Экономия воды почти 2 раза.

Производителем данный момент объясняет диффузным распределением воды. Сочетание маленьких отверстий на рассеивающей пластине и небольшого отверстия между головкой лейки и фильтром увеличивает напор воды, что собственно и ведёт к ее экономии, но я данный показатель измерить не смогла, ибо счетчики на воду общие в ванной и кухне.

Каким же образом происходи отчистка? Здесь, думаю, лучшим ответом будет комментарии самого производителя:

В ручке корейской лейки для душа SKIN CARES установлен фильтр с керамическими гранулами среднего и мелкого размера. Данные гранулы впитывают в себя примеси тяжелых металлов и ХЛОР , так же имеют антибактериальный эффект. Данные фильтры только для корейской лейки SKIN CARES, к другим лейкам для душа они не подходят. Фильтры одноразовые!

Не рекомендуется их разбирать, промывать и использовать вторично. При использовании первую неделю, цвет фильтра будет светло коричневый, через 1,5 -3 месяца цвет фильтра для душевой лейки SKIN CARES поменяется и станет темно коричневый (как показано на фото). В данном случае необходимо фильтр поменять: открутить ручку лейки и заменить фильтр. При замене фильтра рекомендуется промывать пластину из нержавеющей стали с 420 отверстиями, т.к. в зависимости от качества воды на обратной стороне возможно образование известкового налета. При соблюдении выше перечисленных рекомендаций вы получите не забываемые впечатления от принятия душа с корейской лейкой SKIN CARES, получая при этом не только качественную воду, но и СПА-процедуры, массаж, снятие стресса.

Лейку мне подарили в фирменной коробке,

куда кроме самой Skin Cares входило 2 сменных фильтра и небольшая инструкция на корейском 😅, плюс описание лейки, опять же на иноземном:

Знания языка производителя мне не понадобилось - заменить старый душ на новый не составит труда ибо диаметр отверстия стандартный:

Я меняю фильтр максимум через месяц, хотя читала, что можно дожидаться и более коричневого цвета на сайтах продавцов, но мне не хочется 🙈 Да и с беленьким выглядит куда лучше:

Какие же минусы данного гаджета?

Для меня лишь один - хрупкость самого материла, боюсь, что если уронить, лейка с лёгкостью разобьётся.

Достоинства
  • Массаж
  • Мощная струя
  • Очищение воды
  • Экономия воды
  • Эффект Ленарда
Недостатки
  • Хрупкость конструкции
РыжаяЛисарекомендует
Прикольно, надо будете опробовать)
30.05.2020
Прикольная штука) не слышала о такой)
01.06.2020
Необычная лейка.