Опубликовано 18 Май, 2015 - 12:24

Водопроводная вода ужасна! Лейка с фильтром для очистки воды стала открытием, благодаря отзывам. Теперь и я являюсь счастливой обладательницей душа Skin Cares.

Skin Cares

Лейка Skin Cares. Первое впечатление.

Эмоции только положительные. Леечка пластмассовая, но выглядит достойно.

Материал, из которого она изготовлена – поликарбонат и нержавеющая сталь, благодаря чему лейка безопасна и долговечна.

лейка Skin Cares
лейка Skin Cares

Без труда прикрутили ее вместо старой.

Диаметр входного отверстия подходит ко всем смесителям и составляет ½ дюйма.

Я живу на 10-м этаже и хороший напор воды – редкость. Не заметила, что напор улучшился благодаря лейке. Просто вода по-другому распределяется (дырочки мелкие, их больше, за счет этого поток воды становится мягче, приятнее мыться).

сравнение: лейка с фильтром против обычной ;)
сравнение: лейка с фильтром против обычной ;)

Можно направить душ на лицо, и вода не будет колючей, действительно, как легкий массаж. Нам с мужем эффект понравился.

Наличие 340 микроотверстий обеспечивают микромассажный и отшелушивающий эффект.

рассеивающая пластина из нержавеющей стали
рассеивающая пластина из нержавеющей стали
340 отверстий
340 отверстий

Лейка с фильтром в процессе пользования.

У нас в квартире установлен фильтр на всю воду, и мы его часто меняем, но в фильтре от лейки все равно собирается осадок и ржавчина! Т.е. вода, очевидно, становится еще чище. Дом у нас не старый (5 лет), соответственно и трубы должны быть в хорошем состоянии. Напрашивается вывод о том, насколько грязная вода подается в квартиры.

В этом заключается мой совет. Если Вы хотите приобрести лейку Skin Cares , я рекомендую сначала вызвать сантехника и поставить общий фильтр при входе воды в квартиру. Стоить это будет не дороже, чем покупка лейки. Картридж на обычный фильтр стоит 50 рублей и его не накладно менять раз в месяц, а на лейку - 500 р... Не удивительно, что в отзывах пишут о том, что фильтр в лейке почти сразу забивается. Конечно, это нереально для такого малютки сдерживать столько грязи.

Для наглядности прикрепляю фото общего фильтра (не было воды полдня, после включения он стал таким, а меняли мы его две недели назад):

обычный фильтр
обычный фильтр

Вот так выглядит фильтр Skin Cares спустя 2 месяца:

фильтр Skin Cares
фильтр Skin Cares

В отзывах о лейке я читала, что маленькие дырочки забиваются и это якобы является ее минусом. На самом деле и в обычной лейке обычные дырочки забиваются Smile За два месяца я дважды чистила лейку. Делается это проще простого. Я открутила держатель рассеивающей пластины, залила ее «Утенком» (не прилагая дополнительных усилий, он сам все почистил) и лейка, как новая. Так что известковый налет – точно не проблема. Я думаю, всё в ванной периодически надо чистить, вряд ли это является отличительной особенностью лейки Smile

За время использования с лейкой ничего не случилось. Она не потерлась, не потрескалась, выглядит, как новая, хоть и падала пару раз)

лейка с фильтром
лейка с фильтром
Skin Cares душ
Skin Cares душ

Душ Skin Cares. Результат использования.

Лейка мне понравилась. Несомненно, видно, что от ржавчины вода очищается (надеюсь, не только от нее), а значит, улучшается качество воды. Я люблю принимать ванны с морской солью. С приобретением лейки Skin Cares наливаю воду в ванну только с помощью нее, а не крана. Теперь я могу быть уверена, что все водные процедуры идут мне на пользу.

Повторюсь, что не заметила экономии воды. Зато приятный, мягкий напор, как написано в брошюре «легкий массаж благодаря «эффекту Ленарда».

Ионизация воды в душевой чудо-лейке - процесс многократного расщепления воды при котором Вы получаете изумительный водный массаж! Встречается в природе только рядом с горным водопадом: направленные на тело струи, обогащенные анионами, не только нежно его массируют, но и утоляют "кислородное голодание" клеток кожи, снимая усталость и стресс.

фото из брошюры
фото из брошюры

В первое время нам с мужем не хотелось выходить из душа, сейчас уже привыкли... К хорошему быстро привыкаешь Wink

На сайте, где я покупала лейку для душа, продаются насадки для очистки воды для кухни. Теперь мечтаю об этом) Отзыв о сайте здесь.

Улучшения состояния кожи или волос мы с мужем не заметили, возможно, потому, что основную гадость задерживает 1й фильтр, поэтому особо не с чем сравнивать.

К старому душу мы точно уже не вернемся, зачем возвращаться к худшему?

Кстати, лейка Skin Cares - хороший и нужный подарок (если, конечно, Вы готовы потратить такие деньги на подарок). Вряд ли кому-то придет в голову его передарить Wink

Из минусов лейки могу отметить только дорогие фильтры (по сравнению с обычными), которых нет в свободном доступе. Их надо покупать в интернет-магазине, а соответственно платить и за доставку.

Общие характеристики.

Лейка упакована в целлофан и лежала в картонной коробке с выемками из картона, чтобы внутри не болталась.

Skin Cares

В комплекте два фильтра (в лейке и запасной), брошюра с информацией, товарный чек. Кассовый чек выдал курьер.

товарный чек
товарный чек

Устройство фильтра:

устройство фильтра
устройство фильтра

Шарики для удаления химических примесей снижают присутствие в воде остаточного хлора.

Антибактериальные шарики задерживают большинство видов бактерий и микроорганизмов.

Место покупки - skincares.ru -

официальный представитель Корейской фирмы Skin Cares в России.

Цена 2.790 р. + доставка курьером 650 р.

Я покупкой довольна, т.к. мои ожидания оправдались.

Прямая ссылка на покупку душа Skin Cares.

Желаю всем отличного настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Массаж
  • Очищение воды
  • Эффект Ленарда
Vita67рекомендует
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 31.01.2021 - 19:32
    Рассказ из серии "ожидание-реальность". Что хорошего можно сказать про эти капсулы? Было увлекательно и совсем не скучно.
    Доброго времени суток! Всё началось с того, что я очень люблю патчи для области вокруг глаз. И мне часто приходила мысль, что как было бы здорово, если бы и на всё лицо были бы такие маски. Наконец они появились, но стоят (по моим меркам) очень дорого. Я не готова столько платить за один раз.
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.