Лейкопластырь ОАО "Новосибхимфарм" Мультипласт. Влагостойкий - отзывы

• 31.05.2016 - 15:38
    Хороший тканевый лейкопластырь от Мультипласт для мозолей на лето, сильной фиксации, с зеленкой, фурацилином и синтомицином. Где купить дешевле? Что стоит купить в Фикс Прайсе
    Наступает лето - время, когда в каждой женской сумочке должен быть лейкопластырь а лучше - не один. Вообще я предпочитаю нетканые пластыри, но у тканевых есть одно преимущество - они крепче фиксируются на коже, что для области мозолей на ступнях немаловажно.
  • 15.10.2018 - 14:56
    Сильнейший препарат, для снятия рвоты во время химиотерапии
    Так уж сложилось, что в моей жизни пришлось пройти такое достаточно тяжелое лечение как химиотерапию , не много не мало а 6 курсов. После которых, да и во время которых - чувствовала себя ужасно.
  • 25.05.2015 - 13:07
    Красивые пяточки к лету , очень просто.
    Всем Привет!!!! Про что я только не писала здесь , вот и до пяток добралась) Сразу хочу предупредить , что фото могут испортить аппетит . Если пьете чай , то повремените с прочтением . Не скажу , что мои стопы совсем запущены , но захотелось к лету улучшить их состояние .
  • 17.11.2020 - 05:51
    Раствор Диоксидин для лечения гнойного насморка (зеленых соплей). Мой опыт применения, схема лечения.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Наверное многие из нас сталкивалась с гнойным насморком, в народе именуемым "зелеными соплями". Такие затяжные зеленые сопли нередко приводят к тяжелому осложнению в виде гайморита.
  • 26.06.2015 - 22:45
    Натерли пятки - с этим пластырем идти не больно. Фото.
    Сильно натерев ноги летом, получила болезненные, лопнувшие, мокнущие ранки на пятках и пальцах. Наклеив пластырь, почти безболезненно смогла идти (без подследников!) . Кроме того, хотя было жарко, пластырь не отклеился до вечера.
  • 07.08.2017 - 07:04
    Мультипласт - антибактериальный борец против мозолей и ран
    Всем доброго времени суток! Сегодня с вами поговорим о бактерицидном лейкопластыре Мультипласт. Он был приобретен в городе Уфа в Fix Price, расположенном рядом с остановкой Юношеская библиотека. Цена фиксированная 55 руб.
  • 26.10.2020 - 16:30
    Аптечка в вашем кармане - углеродные салфетки АУТ-М.
    У меня«сахарный диабет» и я не понаслышке знаю про синдром «диабетической стопы». Ездила на оздоровление в санаторий с диабетическим профилем, но улучшения были только при физиопроцедурах, к сожалению дома их делать невозможно и я искала средство для лечения в домашних условиях.
  • 03.05.2021 - 13:49
    Тканевый катушечный лейкопластырь, моя неудачная покупка
    Всем день добрый!С детства страдаю тем, что в любой новой обуви натираю сильно ноги, таким образом, моим верным спутником на всю мою жизнь стал лейкопластырь Мой дружок на веки вечные!
  • 22.07.2013 - 18:16
    То ли пластыри плохие, то ли бракованные (Фото)
    Сейчас расскажу вам ужасную историю про натертые ноги. В общем все было так, поехала я как-то на вручение диплома, одела уже разношенные босоножки на шпильке. Доехала то нормально, но пока то да се, фотограф, само вручение, пока до универа дошла, там побродила.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 27.02.2021 - 17:25
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 25.02.2021 - 14:22
    Ночные трусики для взрослых «девочек» с обильными менструациями.🩸Правда ли в них удобно? До какого размера подходят? И что находится внутри!💢Интересная новинка от Kotex.
    Доброго дня прекрасные дамы!   Сегодня хотелось бы поговорить о сокровенном, а точнее о средствах личной гигиены. У всех критические дни проходят по-разному и кого-то устраивает пару капель на упаковке прокладок, а кому-то в определенные дни цикла приходится применять тяжелую артиллерию.