Кровать ИКЕА / IKEA ЛЕЙРВИК - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кровать

• 27.02.2018 - 18:04
    Красивая и прочная кровать для хорошего отдыха
    Здравствуй, дорогой читатель! Всю жизнь я спала на раскладном кресле-кровати, поэтому я всегда знала, что в своей квартире у меня точно будет большая кровать. Выбирала долго, хотелось и красивый дизайн, и прочность, и не очень дорого. С "не очень дорого" не получилось.
  • 31.01.2019 - 11:44
    Великолепно
    Доброго дня вам, девочки. Моему сыну 3 года, и он уже носит размер 110 см. Поэтому из обычной детской кроватки мы уже выросли. Решили купить кровать, которая прослужит ему долго, но не сразу взрослую. Остановились на раздвижной кровати.
  • 17.02.2019 - 17:08
    Белая кровать для белой спальни.
    Так как спальня была обставлена белой икеевской мебелью , то и кровать я выбирала на сайте икеа и только белого цвета. Как выбрать кровать в икее?   Купить двухспальную белую недорогую кровать в икее было непросто: Трисил белого цвета сняли с производства, хотя ее ценакачестводизайн были идеальны.
  • 06.05.2020 - 19:30
    Ни разу не пожалели, что выбрали эту модель кровати
    Я не любитель долго что-то выбирать, поэтому мои покупки проходят быстро. Долго мы не выбирали, нам понадобился один день, чтобы выбрать эту кровать. Жалко конечно, что матрас не идет в комплекте.
  • 22.07.2018 - 01:52
    Любителям IKEA посвящается.
    О, как долог и мучителен выбор для человека, который хочет получить обычный, простой, недорогой и небольшой диван. А если вы живете в провинции, надежды и вовсе приобретают иллюзорный характер, мечты о таком диване становятся абсолютно несбыточными и вожделенный предмет мебели практически…
  • 13.02.2017 - 11:25
    Лихо вписывается в интерьер небольших помещений со своей шириной 2 м. Огромное спальное место. Но косяки есть. Куда уж без них?
    Добрый день!   Речь сегодня пойдет о диванах Бединге ИКЕА.   Почему о диванах во множественном числе? Потому что мы являемся пользователями сразу двух.   Так уж случилось, что в квартире-студии места для кроватей не нашлось.
  • 17.04.2018 - 13:05
    Диван - пожиратель тапочек! Можно ли на нём спать? Три года в эксплуатации: что стало с обшивкой дивана и с моей спиной?
    Добрый день!   Последние 15 лет мне посчастливилось спать на хорошей кровати с ортопедическим матрасом, но после переезда пришлось ютиться на икеевском диване Монстад. Ранее на этом диване в течение двух лет спал свёкр, не складывая его, поэтому достался он нам в достаточно хорошем состоянии.
  • 20.01.2017 - 15:06
    Затеняет, но не затемняет. Хорошо вписывается в интерьер.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про рулонную штору, которая здорово выручает мою кухню. Окна в квартире выходят на солнечную сторону, и в те редкие дни ясного питерского неба квартира в момент прогревается, даже если за окном -20. На солнце сразу становится душно, и хочется пооткрывать все окна.
  • 01.08.2016 - 21:12
    Спас меня от бессонницы во время беременности. Сравнение с матрасами Аскона.
    Я думаю, многие беременные сталкивались с болями в боках и ногах по ночам. И как следствие - недосыпание, слабость и раздражительность. Все это негативно влияет и на малыша.Вот и меня не обошла стороной проблема болей во время сна при беременности. Я жаловалась своему врачу, спрашивала на форумах.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 08.04.2021 - 13:23
    Чем заменить "прохладное" одеяло Грусблад? СТЭРНСТАРР - новинка!
    Привет всем! Я фанат постельного белья Икеа, последние несколько лет покупаю белье только там и ничего другого даже пробовать не хочется. Нравится хорошее качество текстиля, наволочки и пододеяльники идеально подходят к подушкам и одеялам.
  • 09.05.2021 - 16:18
    На мой взгляд далеко не лучший рабочий стол, хотя при нехватке места и финансов можно взять
    Довольно странно начинать не пятизвездочный отзыв со слов что вот, мы купили уже второй такой стол в нашу квартиру, но тем не менее это так. Да, недавно мы купили уже второй Икеевский стол МИККЕ в наше жилище.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 27.04.2021 - 21:09
    Кровать с Икеи Сонгесанд - от любви до ненависти один шаг.. Первая покупка с икеюшки, которая меня разочаровала. В ней много плюсов и один ОГРОМНЫЙ МИНУС.
    Делая этим летом ремонт я решила обновить заодно и всю мебель в спальне. Уж больно приелась старая, да и со серым цветом, в который мы покрасили стены, идеально смотрится белая мебель.Вдохновившись немного красивыми интерьерами я начала поиски белой мебели и нашла её большое количество в Икеи.Мы…
  • 14.03.2021 - 09:13
    Наша необычная прихожая в духе Икеа. Современный интерьер!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend. Сегодня хочу вам рассказать о нашей прихожей, которую мы сами придумали и сделали не так давно. Начну с того, что квартиру мы купили недавно. Это однокомнатная квартира (сейчас такие модно называть евродвушка) в новом районе Краснодара .
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 03.05.2021 - 12:13
    🌼IKEA HEMNES - один из лучших туалетных столиков!🌼
    Всем привет! Хочу рассказать о своем косметическом столе! Я очень долго мечтала о своем собственном туалетном столике. Но, к сожалению, и возможности его приобрести не было и поставить особо некуда. Но вот наконец-то он у меня появился. В сентябре будет три года.
  • 16.03.2021 - 12:47
    Рассказываю о том, как оборудовала себе "кабинет" для работы и написания отзывов. Теперь вдохновение есть всегда!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня я хочу вам рассказать о моем рабочем месте, так называемом "кабинете", где я работаю, пишу отзывы, монтирую видео, в общем, провожу много времени!