Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 10:39

Не буду ходить вокруг да около. Сразу перейду к сравнению цен.

Сегодня врач выписал дочки лекарства для глазок Фенистил и Ципромед. Обычно оформляю заказы через интернет-аптеки, но шли мимо аптеки и лечение хотелось начать побыстрей. Решила купить лекарства по пути. Фенистил куплен за 593 рубля, а капли Ципромед за 149 рублей. Чек прилагаю.

Пришла домой, думаю загляну на сайт этой же аптеки, проверю цены. Разница существенная. Фенистил - 465,98 рублей, Ципромед -121,12. При заказе через интернет я бы отдала 587,1 рублей. Переплата составила 155 рублей. И это только за два лекарства((

В нашем городе 4 интернет аптеки, обычно стараюсь сравнить цены во всех и выбрать там где цены поменьше. Особенно помогло сэкономить при сборе аптечки для моей малышки, Пришлось правда объездить 5 аптек, но выбирала по адресам чтобы все аптеки были в одном районе.

P.S. Если вдруг кто из Благовещенска, Амурской области читает отзыв и не знает про интернет-аптеки. Пишите, подскажу))

Катеонарекомендует
  • 01.07.2014 - 10:34
    лечение может быть приятным!
    Сегодня я посвящаю свой отзыв Зубной архитектуре, г. Благовещенск. Передо мной встала непростая задача, а вернее острая необходимость в лечении множества зубов, так как я не посещала стоматолога более 4-х лет, родила , воспитываю ребенка и просто не было времени на себя.
  • 03.05.2016 - 08:07
    Хороший свежий продукт
    На Дальнем Востоке продукция Благовещенского молочного комбината очень популярна. Я решила не отставать от моды и купить сметану этого производства. Сразу скажу неплохо, хотя и ничего особенного.
  • 28.05.2013 - 14:30
    "Фармацевты" хуже кассиров из Ашана
    У меня аллергия, зашла в аптеку, что возле метро Смоленская. Всегда покупаю мазь Акридерм и Зиртек. Это помогает и рекомендовано врачом. и продавец (язык не поворачивается назвать ее фармацевтом) мне начала рассказывать, что Акридерм - это плохо, ужасно и на гормонах.
  • 26.10.2011 - 18:26
    Здесь есть всё! Даже Ахромин!!!
    Несмотря на то, что "Новая аптека" находится в 10 минутах ходьбы от моего дома, я ее часто проезжала мимо, но ни разу не заходила. Не было необходимости - есть много аптек ближе, которые вполне устраивают.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 31.12.2017 - 13:32
    Ни ногой к этим мошенникам!
    Купил Актовегин 200мг 50 таблеток в затёртом ларьке на Таллинской 26 за 2149 рублей. Шел в аптеку выше этажом, но не заметил ее сразу. В Вите спросил по названию, сказали, что не слышали никогда.
  • 26.08.2016 - 10:58
    Наглый и беспринципный обман!
    Все мы ищем выгоду при покупке товаров. И не хочется за один и тот же товар переплачивать неоправданно завышенную цену. Зачем? Если можно найти дешевле... Вот и с лекарствами так же. Не буду углубляться в подробности какие товары мне понадобились.
  • 17.10.2018 - 16:33
    Высококвалифицированные профессионалы ОБОДРАЛИ КАК ЛИПКУ! Реально, НАКИПЕЛО! Отзыв о том, как нам "впаривают" ненужные лекарства, и разводят доверчивых людей на деньги.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не из тех людей, которые любят пожаловаться или при первом удобном случае строчат кляузы. Просто сегодня это была последняя капля моего терпения. Да, многие фармацевты и провизоры с каждым днём в погоне за выручкой теряют свой моральный облик..
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 07.06.2020 - 00:56
    Роды в МиД: рваные желтые ночнушки, некорректное поведение, навязывание гв, не давали смесь и многое другое
    Я не из тех людей, которые заплатив деньги за услуги требуют, чтобыносили на руках и заискивающе заглыдывали в глаза, я хочу качественный сервис, который будет выше, чем в государственных клиниках.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 12.06.2020 - 06:19
    ЖК Ильинские Луга. Реальный отзыв реальных жильцов с ребёнком и собаками.
    Всем привет! Почему я решила написать отзыв? Потому что во многих соцсетях (по отметке геопозиции) мне задают вопросы незнакомые люди, как тут живётся на самом деле, ведь нигде нет реальных отзывов.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 02.06.2020 - 11:47
    Бесплатные роды и убогая платная палата. Хамство, пытки и кража тапок. Без мешка денег сюда ехать не советую
    Об этом роддоме я частично упоминала в отзыве о родах. Но полное описание решила выделить в отдельный опус. Расскажу, чем мне не понравился роддом и что в нём есть хорошего. Но отзыв вышел очень "чёрным", с тонной негатива. Впечатлительным читать не рекомендую.
  • 03.08.2020 - 00:47
    🤰Мои вторые роды. Почему я выбрала этот роддом? Ожидания и реальность 🐣
    Это были мои вторые роды. Первые проходили в Республиканском перинатальном центре, точнее раньше он назывался роддом 4 г. Уфы. Несмотря на то что в целом пребыванием там я осталась довольна и во вторую беременность также не раз бывала там на скринингах и комиссиях, всë-таки думала, где же мне…
  • 23.05.2020 - 13:37
    Что делать если вас или ребенка укусил клещ? Инструкция как себя вести. Наша история о том, как ребенка 2 лет укусил боррелиозный клещ. Что делать если вас укусил клещ в период короновируса? Куда обращаться если клещ является переносчиком энцефалита?
    Не так давно в нашем городе открыли филиал клиники CMD . Находится он по адресу: Подольск, мкр.Климовск, пр-кт 50 лет Октября, д.11 (жилой дом на проспекте, 1 этаж). Обычно мы не часто пользуемся платными услугами, но в этот раз ситуация была крайняя, необходимо было сдать клеща на анализ.
  • 10.05.2020 - 13:20
    Выкидыш в 6 ГКБ. Чего ждать, что брать с собой. Видео.
    Действие происходило 13ого января 2020г.   Началось все с того, что в какой то момент я поеехала на плановое УЗИ в "Мать и дитя", где мне сказали, что мой малыш не развивается. Мне поставили замершую беременность и отправили в больницу исскуственно вызывать аборт. В 6 ГКБ в отделение роддома.