Опубликовано 30 Август, 2017 - 22:04

год или более

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Сегодня хотела бы поделиться своим мнением об известной сети аптек эконом-класса - Озерки. Эту аптеку я посещаю уже давно, мне повезло, и эта аптека находится рядом с моим домом. В аптеке я покупаю и лекарства, и аптечную косметику, и травяные чаи и чего только не покупаю)))

Сейчас сеть аптек очень разрослась, их стало очень много по городу, некоторые стали работать круглосуточно, в том числе и та, которая находится рядом с моим домом.

Мне нравится, что в аптеке очень большой выбор лекарств и всегда есть в наличии все, что мне нужно. В аптеках работают очень адекватные и вежливые фармацевты, которые всегда помогут и сориентируют при выборе того или иного препарата. Последнее время цены в сети аптек Озерки поднялись, но не сильно, так что эти аптеки все еще остаются одними из самых дешевых в городе. Также у них есть, если можно это так назвать "программа лояльности" - карта "Забота о здоровье", которая дает скидки на различные лекарства. Препараты меняются каждый месяц. Скидки бывают очень неплохие, так что можно хорошо сэкономить. Не так давно у них также появился новый сервис - заказ через интернет, то есть можно сделать заказ на сайте, а через три часа вам соберут его в аптеке и вы сможете его выкупить. Этот сервис удобен еще и тем, что можно посмотреть цены на необходимые препараты в конкретной аптеке.

Что мне не нравится в аптеке Озерки - это очереди. Почти всегда. Так как аптека дешевая, то очень много пенсионеров. Но, в принципе, учитывая выгоду, можно постоять в очереди 10-15 минут.

В общем, сеть аптек Озерки рекомендую!

Достоинства
  • Вежливые и профессиональные фармацевты
  • Возможность бронирования заказа
  • Есть безналичная оплата
  • Очень дешево
  • Удобное расположение у метро
Недостатки
  • Большие очереди
  • Цены растут
Aeroplaneрекомендует
  • 20.02.2018
    Добрый день. Хотелось бы разобраться, почему на сайте цены одни, а в самой аптеке продали лекарства по другим ценам? Чек могу отсканировать и прислать. Это было вчера, 19.02.18, покупка по карте, мексидол 125мг 50 за 424р и атаракс 25мг 25 за 314р.
  • 28.01.2011
    я пишу про аптеку по адресу- м. большевиков.большая аптека. очень просторная и с очень большим ассортиментом. несколько касс- где-то около 5 по-мойму...есть лечебная косметика для лица, очень большой выбор витаминов и бадов...а главное я заметила очень существенную разницу в ценах..например…
  • 11.12.2017
    Решили в качестве профилактики выпить антигельминтное средство, чтобы протравить глистиков и себе и котику. Котику-то хорошо, у котика-то его, кошачье лекарство, купленное в зоомагазине, а вот за человечьими таблетками мы зашли именно в аптеку "Озерки"...
  • Кошмарная Аптека Озерки. Цены уже давно не низкие, продавцы хамят. Ожидание больше часа, чтобы купить таблетки нужно час сидеть в очереди. Это ненормально. Люди тоже себе создают проблемы. Большинство людей приходят за мелочью, создают очереди.
  • 15.12.2013 - 08:04
    Одна из двух любимых.
    Эта сеть аптек- федеральная, по все России, но пишу я про Санкт-Петербург, где живу. Ассортимент. Это первый и последний минус аптеки, по моему мнению.
  • 14.10.2019 - 08:07
    По опыту скажу, что эта оптика для меня - лучшая! Советы очкарика
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я ношу очки и уже много лет. Периодически (раз в 4-5 лет) сталкиваюсь с необходимостью покупки новых очков, и не потому, что нужны новые очки в связи с изменением остроты зрения, а потому что испортились слои линз.
  • 05.11.2013 - 22:40
    Об аптеке "Доктор" у меня двоякое мнение...Готова выслушать Ваше!
    В силу жизненных обстоятельств приходится часто сталкиваться с различными аптеками города. Сегодня поговорим о сети аптек "Доктор". Разберем плюсы и минусы данной сети по полочкам. Итак... 1) Месторасположение и режим работы.
  • hro аватар
    17.01.2015 - 15:52
    Социальная аптека, второе место после "Озерков"
    Не так давно открылась социальная аптека Опека на Кузнечном переулке (на чеке в названии почему-то написано Парус).   Из плюсов данной аптеки могу выделить: -Цена ниже чем в обычных аптеках -Несколько окон - быстрое обслуживание -Нет очередей, обычно 1-2 человека в окно   Из минусов: -Довольно…
  • 15.10.2021 - 19:22
    Как один фармацевт может испортить отношение ко всей сети аптек Столички!
    Это будет мой первый отзыв без фотографий! Даже рука не поднялась достать телефон и сфотографировать аптеку Столички . Прежде у меня никогда особо не было конфликтов с фармацевтами, но этот день настал!!! И о всей ситуации в аптеке я спешу вам рассказать.
  • 16.10.2019 - 18:30
    Новая сеть аптек с хорошими скидками
    Увидев новую аптеку в магазине "Пятёрочка" сначала даже перепутала её с другой, похожей по названию и логотипами аптекой "ЛекОптТорг", даже пыталась удивлённому фармацевту всучить карточку другой аптеки.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 13.08.2014 - 15:52
    Обходить за 3 км
    Прочитала тут елейные отзывы об аптеке Классика и решила добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Дело в том, что я по профессии фармацевт, давно работаю в этой сфере, знаю очень хорошо аптечный рынок Челябинска, все аптечные сети и одиночные аптеки, имею знакомых коллег, работающих в разных аптеках…
  • 06.05.2014 - 14:31
    Завышенные цены+не самое вежливое обслуживание. Отзыв на основе посещения 7 аптек
    Про завышенные цены. Я посетила немало аптек этой сети в Екатеринбурге. Было и На Смазчиков, И на Викулова, и на жд вокзале - их там две штуки, на Студенческой, на Комсомольской... И везде, абсолютно везде я вижу завышенные цены.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 26.10.2022 - 04:24
    Место, где готовят трдельник, но не знают, как правильно произносится название. Вкусно ли, и что тут точно стоит попробовать?
    Что это такое? Давайте начнем с самого начала. Что же это за штука такая - трдельник? Если по простому, то это хлебобулочное изделии, сладкое и очень даже калорийное, как такая сахарная булка интересной формы. Все, кто был в Чехии наверняка трдельник ни раз пробовали.
  • 13.11.2022 - 19:19
    Никогда не думала,что буду покупать себе вещи в секонде.Но,самая крутая комиссионка Питера захватила и меня!😈
    Всем привет!Из названия отзыва вы наверно уже поняли, что я тот человек, который всегда отвергал секонды. Почему? Тут ответ не однозначен. Первое- это наверно из-за впечатления об уже использованных вещах, которые часто валяются на рынках и барахолках, и выглядят как еле живой пакет из магнита.
  • 22.01.2023 - 02:40
    Легендарная пышечная на Большой Конюшенной: пышки по 20 рублей и километровая очередь. Стоит ли оно того?
    Одной из культовых гастрономических достопримечательностей в Петербурге считается пышечная на Большой Конюшенной - она числится в большинстве путеводителей, о ней упоминается в передачах и туристических заметках.
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".
  • 28.11.2022 - 21:13
    Все хуже и хуже... очень жаль.
    Я уже много лет захожу в пекарни Вольчека. Поначалу была в восторге, когда одна из пекарен открылась рядом с домом. Очень люблю здешний кофе с молоком - мягкий вкус без горечи (в Лавке пекаря, например, кофе отвратительно горчит). И по демократичной цене (не по 200-250 р. как в Буше или Коржове).
  • 13.12.2022 - 18:47
    Гастрономическое представление за 17000 рублей на двоих. Сет и винное сопровождение в ресторане Birch
    Всем привет! Летом мы приезжали в Санкт-Петербург с целью пройтись по хорошим ресторанам и попробовать вкусные блюда. Одним из мест, которые мы очень хотели посетить, был ресторан Birch. Он известен тем, что признан одним из лучших ресторанов в нашей стране.
  • 09.01.2023 - 19:22
    Красивый интерьер с продуманными деталями и эксклюзивные сказочные пирожные
    Добрый день!   Как жительница прекрасного города Санкт-Петербург я люблю бывать в различных кафе, которые ещё и запоминаются. В городе огромное количество различных мест и при желании всех их не обойти, но есть так называемые эстетические в которые приходить одно наслаждение   Кондитерская Анны…
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 11.01.2023 - 12:45
    Пошли из любви к блогеру, но восторга не испытали
    Всем привет! Очень и очень давно смотрим популярного блогера Славного Друже Обломова. И как-только собрались посетить Питер, обязательным пунктом в нашей туристической программе сразу было установлено посещение его заведения.