Опубликовано 30 Август, 2017 - 22:04

год или более

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Сегодня хотела бы поделиться своим мнением об известной сети аптек эконом-класса - Озерки. Эту аптеку я посещаю уже давно, мне повезло, и эта аптека находится рядом с моим домом. В аптеке я покупаю и лекарства, и аптечную косметику, и травяные чаи и чего только не покупаю)))

Сейчас сеть аптек очень разрослась, их стало очень много по городу, некоторые стали работать круглосуточно, в том числе и та, которая находится рядом с моим домом.

Мне нравится, что в аптеке очень большой выбор лекарств и всегда есть в наличии все, что мне нужно. В аптеках работают очень адекватные и вежливые фармацевты, которые всегда помогут и сориентируют при выборе того или иного препарата. Последнее время цены в сети аптек Озерки поднялись, но не сильно, так что эти аптеки все еще остаются одними из самых дешевых в городе. Также у них есть, если можно это так назвать "программа лояльности" - карта "Забота о здоровье", которая дает скидки на различные лекарства. Препараты меняются каждый месяц. Скидки бывают очень неплохие, так что можно хорошо сэкономить. Не так давно у них также появился новый сервис - заказ через интернет, то есть можно сделать заказ на сайте, а через три часа вам соберут его в аптеке и вы сможете его выкупить. Этот сервис удобен еще и тем, что можно посмотреть цены на необходимые препараты в конкретной аптеке.

Что мне не нравится в аптеке Озерки - это очереди. Почти всегда. Так как аптека дешевая, то очень много пенсионеров. Но, в принципе, учитывая выгоду, можно постоять в очереди 10-15 минут.

В общем, сеть аптек Озерки рекомендую!

Достоинства
  • вежливые и профессиональные фармацевты
  • возможность бронирования заказа
  • есть безналичная оплата
  • очень дешево
  • удобное расположение у метро
Недостатки
  • большие очереди
  • цены растут
Aeroplaneрекомендует
  • 04.11.2012
    Сегодня был в аптеке Озерки по адресу Новочеркасский проспект покупал препарат Гептор неделю назад я его тоже покупал по цене 698рублей за упаковку не прошло и недели как цена стала 748 рублей,это что выполнение наказа президента,что нужно переходить на отечественного производителя и цены будут…
  • 20.02.2018
    Добрый день. Хотелось бы разобраться, почему на сайте цены одни, а в самой аптеке продали лекарства по другим ценам? Чек могу отсканировать и прислать. Это было вчера, 19.02.18, покупка по карте, мексидол 125мг 50 за 424р и атаракс 25мг 25 за 314р.
  • 11.12.2017
    Решили в качестве профилактики выпить антигельминтное средство, чтобы протравить глистиков и себе и котику. Котику-то хорошо, у котика-то его, кошачье лекарство, купленное в зоомагазине, а вот за человечьими таблетками мы зашли именно в аптеку "Озерки"...
  • Кошмарная Аптека Озерки. Цены уже давно не низкие, продавцы хамят. Ожидание больше часа, чтобы купить таблетки нужно час сидеть в очереди. Это ненормально. Люди тоже себе создают проблемы. Большинство людей приходят за мелочью, создают очереди.