Лекарственные растения Одуванчик лекарственный - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 01.07.2016 - 20:32
    ✽ Хотите успокоить нервную систему, подлечить желудок, улучшить память и стать бодрее? Чай с мелиссой для вас! Лимонная мелисса - моя любимица среди лекарственных трав. Цитрусовый нежный аромат и масса пользы! ✽
    Здравствуйте!   Все мы хотим быть более здоровыми, бодрыми и полными сил! Обыденная суета немного выводит из равновесия, и необходима релаксация, отдых и восстановление. Уже который год мне помогает успокоить нервную систему мелисса лекарственная . И сегодня я расскажу о том, насколько она полезна.
  • 07.08.2012 - 16:12
    замечательный и в качестве лекарства,и в качестве пряности
    Розмарин,а точнее розмариновая вода,просто спасение для моей комбинированной кожи.Такая водичка служит мне в качестве лосьона и антисептика.На основе его отвара можно делать кубики льда,которыми протирают лицо.Придает коже тонус,увлажняет,успокаивает,снимает раздражения.Однако имеются и…
  • 21.03.2016 - 13:31
    Экстракция алоэ дома. Препарат жизни и месяц в полной темноте. Только на грани гибели алоэ даст целебный сок. Восстановление потерянных жизненных функций. Средства для красоты из алоэ. Что такое Сабур
    Только на грани гибели алоэ начинает вырабатывать биостимуляторы, которые делают сок растения целебным. Заживить рану, укрепить иммунитет, дезинфицировать - может только правильно экстрагированный сок: сабур, а не мутная водичка из листа алоэ.
  • 12.09.2019 - 21:24
    Усьма - секрет красоты бровей восточных женщин. Как правильно пользоваться и хранить?
    Ассалам алейкум! Вы замечали, какие красивые брови у восточных женщин? Густые, темные, прямо загляденье. Такие брови всегда считались признаком красоты и здоровья обладательницы. А секрет очень прост - нужно питать и красить их соком усьмы.
  • 25.01.2018 - 09:08
    Помог избавиться от ужасных подкожников, угрей. Я смогла справиться с проблемой без больших финансовых затрат. НЕОБЫЧНАЯ ПРИЧИНА АКНЕ! Рецепт от старого провинциального дерматолога, который помог. Чистотел - моя история ♥
    Год не могла решиться на создание этого отзыва - всё-таки тема для меня очень личная. Долго думала и решилась, всё-таки мой опыт может кому-то помочь... У меня совсем не было денег на дорогих докторов, когда столкнулась со страшной проблемой.
  • 27.02.2013 - 22:25
    Это Самое лучшее и стопроцентное средство от простуды, кашля, и даже затянувшихся проблем после простуды, подробности в отзыве
    Иногда лечение традиционными препаратами, которые стандартно назначает врач приводит к тому, что человек не только не выздоравливает, а ещё и усугубляет свои проблемы.
  • 22.03.2017 - 18:03
    Ароматно, натурально и недорого
    Бальзам мне привезли в подарок из Тайланда. Поэтому в оригинальности я уверена. Честно говоря, сначала я подумала, что это бесполезная вещь. Однако позже была приятно удивлена. Итак, обо всем по порядку. Бальзам представляет из себя масляный настрой лекарственных растений.
  • 27.11.2015 - 15:27
    ♥♥♥Женское дерево. ♥ Лосьон для жирной пористой кожи - натуральный и эффективный. ♥ Отвар для волос, придающий сияние. ♥ Ароматный мёд. ♥ Полезный чай.♥ Кому за это скажем СПАСИБО? ♥ Конечно, красавице Липе!♥♥♥
    Здравствуйте!   Каждая женщина хочет быть красивой и здоровой .   И я - не исключение.   Но если природа чего-то нам недодала, то можно над этим немного поработать с ее же, матушки природы, помощью. Я часто использую в уходе за собой народные рецепты. Это не дорого, натурально и эффективно.
  • 09.02.2011 - 12:56
    для повышения аппетита, как желчегонное, бронхите
    Тысячелистник является отличным средством повышения аппетита особенно у детей, при колитах, язвенной болезни, воспалениях мочевыводящих путей, а также при заболеваниях печени и желчного пузыря в качестве препарата, усиливающего желчеотделение.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • Оказывается, всю жизнь неправильно заваривала... История, как я вылечила мужа, избавила от хрипов за несколько дней
    С грудным сбором знакома очень много лет. Но чаще всего неправильно его заваривала. Поэтому он не особо помогал. Как правильно заваривать, я узнала только в прошлом году. Ну почему раньше ленилась? Эффект был бы совсем другим. В последний раз я лечила мужа.
  • 20.11.2021 - 20:06
    Температура 39,7😖Лаборатория на дому или как в новых реалиях понять есть ли ангина? А Главное, нужен ли приём антибиотиков.
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком необычном продукте как стрептатест . Что из себя представляет , как правильно пользоваться , а главное зачем ? Немного предыстории. Заболела дочка, столбик термометра поднялся до 38,5. В школу соответственно не пошли. И вызвали врача.
  • 14.11.2021 - 18:55