Лекарственные средства Биосинтез Артрум гель для наружного применения 2,5% и 5% - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 18.02.2021
    Привет всем!   Мне всего-то немного за 30, но уже имеется целый ряд всяких артрозов и хондрозов... Врач говорит, что это нормально, ибо в наше время каждый второй болеет чем-то подобным и этим уже никого не удивишь, тем более как таковой артрозхондроз не вылечить, но можно поддерживать свой…
  • Очень хорошо сработал этот гель в паре с противовоспалительным средством, принимаемым внутрь. Буквально день лечения - и воспаление прошло, боль осталась едва различимая, неявная, двигательные возможности вернулись в норму. Оставалось его применить еще пару дней для закрепления результата.
  • 21.02.2022
    В связи с возрастом за 40, имею в своем арсенале спондилез, остеохондроз и прочие -озы шейного отдела и грудного отдела, коксартроз тазобедренного сустава и артроз локтевого. Попробовала много всяких мазилок первой помощи для снятия боли и остановилась на Артруме 5 процентном от ПАО БИОСИНТЕЗ.
  • Использовала гель Артрум 5 при очередном обострении шейного остеохондроза. Взяла дозировку побольше- 5 (есть еще 2,5). Тюбик взяла объемом 30 г. Гель хорошо впитывается, практически без запаха. В составе действующее вещество - кетопрофен. Почувствовала небольшой разогревающий эффект.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 24.03.2022 - 05:24
    Подцепить кошачий лишай, не имея дома кошек? Оказывается, легко! Расскажу возможные очаги заражения. Как лечить лишай у ребёнка, назначения дерматолога, подробная схема лечения + Инструкция
    - Мам, а у меня тут что-то растет! - Где? - Ну вот, около тити... - Господи, что это?!   Примерно такой диалог состоялся у меня с дочкой несколько месяцев назад и сразу после него мы побежали в кабинет дерматолога.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 13.07.2022 - 09:01
    Аналог популярного Зеркалина только более дешевый, средство практически мгновенного действия, если бы не моя маленькая ошибочка.
    Наступила жара, а это значит, что пришло время не только солнечного загара и отдыха на море, но и благоприятное время для появления и размножения всяких бактерий, способных вызывать прыщи и воспаления.
  • 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 06.04.2022 - 13:43
    Блефарогель 1 против синдрома сухого глаза и морщин. Неожиданно не только помог глазам отдохнуть, но и сделал взгляд свежее.
    Когда много времени проводишь за компьютером нужно обязательно поддерживать глаза. Я так долго забивала на это, что теперь капли и гели мои лучшие друзья. Блефарогель 1 гель — хорошее и достаточно бюджетное средство от синдрома сухого глаза.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 06.07.2022 - 15:37
    Моя победа в борьбе с подкожными прыщами и черными точками! Схема лечения, нюансы применения, отличия от скинорена. Применение на чувствительной коже с куперозом - помог там, где другие бессильны
    Моя борьба с гормональными высыпаниями длилась около 8 лет! Что я только не пробовала, чем только не мазалась - ничего не помогало, становилось только хуже. Спас меня поход к косметологу, которая наконец-то прописала действительно работающее средство!
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось