Лекарственные средства ОАО "Усолье-Сибирский Химфармзавод" Фурацилин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 13.02.2018
    Всех приветствую! Хочу поделиться своими размышлениями и опытом... Не знаю, что случилось...ребёнок начал часто жаловаться на боль в ушах. За зиму уже два раза успел переболеть отитом. В первый раз отит был лёгкой тяжести, а во второй раз не обошлось без антибиотиков.
  • 01.01.2017
    Открыла это средство случайно, посоветовала подруга. И не пожалела.Иногда при попадании грязи под десну, начинается воспалительный процесс, и фурацилин снимает воспаление в полости рта фактически на следующий день. Не щиплется, не вызывает аллергии при полоскании.
  • 09.05.2020 - 09:35
    Фенибут - лучший друг ВСДшника или препарат с недоказанной эффективностью? Влияние на кинетоз, ПМС, давление и сон. Сравнение с латвийским препаратом
    Если у Вас ВСД скорее всего Вы либо слышали про Фенибут, либо принимали его. Сегодня этот препарат невероятно популярен у неврологов и терапевтов. Первый раз мне выписали Фенибут 2 года назад, это был препарат латвийского производства (самый дорогой из всех имеющихся, считается самым лучшим по…
  • 08.09.2020 - 16:12
    В этот раз разочаровалась
    Не успела наступить осень, как я уже заболела. Так внезапно это произошло, просто вечером ни с того ни с сего поднялась температура и из носа потекло....
  • 12.03.2021 - 18:30
    Если нужно немного спокойствия.. Пустырника экстракт обеспечит.
    Добрый день.   Экстракт пустырника прописала летом, тогда покупала другую фирму в 2 раза дороже. Но толку никакого не было. При этом пила 4 раза в сутки. Тщетно. В этот раз решила присмотреться к другой фирме. В аптеке как раз предложили этот экстракт.     В упаковке 50 штук.
  • 07.04.2017 - 14:24
    Когда мелкий – малоежка, спасает растительное желчегонное! Мы едим за троихпосле Фламина! Фото упаковки и процесса создания суспензии! Расчет стоимости и рецепт, как получить средство практически на дом!
    Моя подруга не так давно делилась со мной своими житейскими делами мы давно не виделись, у каждой по два мелких «спиногрызика». У нее два мальчишки-погодки, у меня старшая девочка 5 лет и мальчик 3,6 годика. Так вот, у нее мальчишки малоежки, как и у меня.
  • 06.10.2016 - 13:32
    Этацизин - от нарушений ритма и экстрасистолии сердца.
    Принимаю Этацизин , по рекомендации кардиолога, вот уже более 2 -х лет. До этого, несколько лет меня мучили сильные приступы экстрасистолии - нарушения ритма сердца. При этих приступах наступало удушье, головокружение, слабость и т.д Эти приступы очень мешали нормальной жизни.
  • 01.02.2021 - 09:30
    💊 Лечение остеохондроза хондропротекторами 💊 Отзыв страдалицы на "Протекон" 💊 Один существенный минус, который лично для меня портил все впечатление... (+ фото)
    В лечении остеохондроза один из обязательных пунктов у меня был именно прием хондропротекторов. В этот раз мне выписали "Протекон ", такой хондропротектор я еще не принимала.
  • 25.10.2016 - 12:19
    Лечение острого остеохондроза. Сняла воспаление в считанные дни!
    Привет) Не стану затягивать с подробностями лечения остеохондроза в острой форме. В этом отзыве расскажу о препарате, который помог снять острое воспаление.
  • 08.04.2018 - 14:49
    Этамзилат - применение при кровотечении во время беременности. Или что делать, если нельзя транексам.
    У меня наследственная тромбофилия и в заключении гематолога стоит строгая рекомендация - при кровотечениях не использовать Транексам, самый популярный кровоостанавливающий препарат при беременности.     И вот случилось оно. На 6-7 неделе я увидела небольшие коричневые прожилки на белье.
  • 21.12.2020 - 20:55
    Еще одно средство от коварного цистита. Когда-нибудь я тебя всё равно добью!
    Добрый день! К сожалению, хронический вялотекущий цистит — очень неприятное заболевание, которое сопровождает меня последние 2 года. Всё бы ничего, но раз в 2-3 месяца он обостряется, и поэтому мне сразу же нужно предпринимать решительные действия, иначе я просто-напросто выпаду из жизни на…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 23.09.2021 - 21:17
    Универсальные и бюджетные ампулы для увлажнения. Перечисляю свои способы использования для волос и лица.
    Всем привет,   Хотите бюджетное средство с помощью которого можно сделать многих помощников? Обязательно зайдите в аптеку и приобретайте экстракт алоэ, а я расскажу несколько способов его применения на волосах.   ღ Жидкий экстракт алоэ ღ Общая информация. Объем - 10 ампул по 1 мл.
  • 22.11.2021 - 21:22
    Почему я больше НЕ куплю этот дорогой и сомнительный гель → В каких случаях Солкосерил РЕАЛЬНО помогает → Маска с эффектом "БОТОКСА" на сдачу
    Как ускорить заживление ран, ожогов, убрать следы после акне или герпеса, эти вопросы всегда актуальны и волнуют многих. Сегодня расскажу про интересное средство из аптеки, способное на многое. Итак, Гель Солкосерил. Заставил меня задуматься однако, но обо всём по-порядку.
  • 07.10.2021 - 13:47
    Спрей Тантум Верде, опять в ПОМОЙКУ ⛔️ Его втюхивают в каждой аптеке страны, но он НЕ лечит. Подскажу крутое средство, горло проходит за СУТКИ! 💪
    К сожалению, дети болеют и как назло всегда неожиданно. Со спреем Тантум Верде мы знакомы давно, это уже не первый и не второй флакончик. В мусорку отправилось из моих рук уже штучек 5, может больше.