Лекарственные травы Лiктрави Кора крушины - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 13.10.2014
    Ягоды крушины,понятное дело для здоровья вредны..а вот кора может сослужить очень хорошую службу!Особенно для людей кто страдает длительными запорами..если вы не хотите покупать дорогостоящие препараты с химическим составом и мягко и безболезненно избавится от такой проблемы как запор то вам она…
  • 21.05.2018
    Все началось тогда, когда я решила попробовать диету. Побочное действие диеты - запор. И вот тогда мне на глаза попалась эта трава. Вроде все должно быть хорошо, травка ведь. В инструкции указано заварить 2 пакетика в 100мл воды. Решила попробовать сначала 1 (и хорошо!). Запах и вкус на любителя.
  • 31.01.2020 - 18:42
    Вот это да... от простой коры я такого не ожидала
    Почти никогда не страдала проблемами с пищеварением. Они начались благодаря тому, что села на кето-диету. Так как отказываешься от продуктов, которые содержат углеводы, получается, что и от клетчатки тоже приходиться отказаться. Вот оттуда эти проблемы и появились.
  • 12.12.2019 - 22:34
    Дорогое удовольствие данная травка, поэтому лучше запасы делать летом. Что бы не пришлось потом тратиться на вкусный напиток из целебной липы.
    Лекарственные травы " Ликтравы" Липа. В детстве я жила в своем доме, за двором у нас росла большая липа. Каждое лето мы рвали липовый цвет, сушили и складывали в хлопчато бумажные мешочки для хранения. Зимой , когда кто нибудь болел в семье, то ему заваривали чай с липой.
  • 28.05.2020 - 20:43
    Простой чай уже давно не покупаю! Я нашла прекрасную альтернативу! Иван - чай собственной персоной. Расскажу о полезных свойствах этой травки, противопоказаниях и мой рецепт заваривания Кипрея.
    Да, я уже как пол года перестала покупать себе чай и полностью перешла на эту замечательную травку. После того как я перешла на Иван чай, простой чай уже кажется не вкусным и ненасыщенным.
  • 12.05.2014 - 18:42
    Отлично помогает — мне от цистита, ребенку от хронического пиелонефрита
    Замечательное и натуральное средство листья толокнянки в нашей семье использовали уже несколько раз. И для взрослых, и для детей. Впервые я узнала о свойствах этой лекарственной травы, когда дочке диагностировали хронический пиелонефрит.
  • 05.03.2016 - 02:05
    Вы все еще используете традиционные контрацептивы? Тогда мы идем к вам! (мой опыт применения проломника северного)
    Привет, девочки! Эта статья действительно предназначена только для прекрасной половины человечества и говорить мы будем о деликатной теме теме контрацепции, которая в современном мире волнует многих.
  • 14.03.2021 - 22:42
    Сбитень вместо глинтвейна. Попробуйте и не пожалеете! Необычные способы применения
    Вкусная и полезная добавка в чай, кофе и другие напитки, а так же в еду. Безалкогольный глинтвейн. Заменяет мед, корицу, сахар в напитках, укрепляет иммунитет. И просто очень вкусно! Кстати, это не лекарственные средство! Обычно не пишу отзывы о еде.
  • 27.04.2017 - 11:17
    Зеленчук желтый отличное средство при цистите.
    Выписала мне его гинеколог при цистите. Устала этой зимой бороться с ним. Главное что побочных нет и не химия. Сначала я занималась самолечением, пропила кучу химии, а потом мне врач выписала Кренфорс и сказала за эту чудо-траву. Я астматик и все равно решила попробовать.
  • 14.04.2018 - 10:24
    Натуральное средство для детокса и печени
    Еще один продукт от известной швейцарской компании PADMA AG. Состав полностью натуральный в 1 капсуле: Этот препарат пропивают в Австрии весной в качестве детокса, чтобы избавиться от токсинов накопленных за зиму.
  • 24.09.2019 - 14:03
    Зачем беременным листья малины? Проверка народного метода
    - Тебе повезло! Сидеть ты сможешь! Это были фактически первые слова врачей, которые я осознанно услышала после родов. Боль от процесса осмотра шейки матки мешала мне искренне порадоваться этому факту. Да и чему собственно радоваться? Кому то нельзя сидеть после родов? Впервые слышу.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 20.11.2021 - 18:07
    Препарат, после которого светятся ногти и нельзя беременеть полгода.
    Не буду расписывать состав, инструкцию, условия выдачи и прочие вещи, о которых пишут в других отзывах. Расскажу о том что меня очень испугало в применении препарата и заставило сильно пожалеть о том, что его принимала.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15