Лекарственные травы Мариславна Чайный напиток Чага в фильтр-пакетах - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• О целебных свойствах чаги всем известно. У меня были проблемы с уровнем сахара и я заказала себе чайный напиток «Чага» от компании «Мариславна». Я принимаю его уже на протяжении 3-х месяцев и чувствую себя гораздо лучше.
  • 18.10.2015 - 13:01
    Не плохой травяной напиток
    Напишу я свой отзыв об этом травяном чае. В последнее время стала мочиться от отеков и не знала,что может их устранить и снять. Надо сказать покупала этот чай не я, а моя мама.Действие оказывает положительное.
  • Это нужно каждой мамочке или как я нашла самую бюджетную ромашку!
    Привет! Тема моего сегодняшнего отзыва- цветы ромашки в фильтр- пакетиках от компании «Здоровый выбор»!   Каждая мама знает о пользе ромашки для нежной кожи малыша. Это и успокаивающее и противовоспалительное средство...   В роддоме мне рекомендовали использовать ромашку при каждом купании.
  • 18.04.2016 - 18:07
    Боровая матка лечит гинекологические болезни и помогает забеременеть
    Рано или поздно все мы сталкиваемся с гинекологическими проблемами, некоторые из них можно победить, не принимая таблеток.   Моя история - это доказательство того, что трава действует на женский организм положительно!
  • 16.03.2014 - 22:31
    Красная щетка+боровая матка - этот дуэт лечит многое (+ ФОТО)
    Красную щетку, как и боровую матку используют практически при любых заболеваниях женской половой сферы. Сюда относится и поликистоз, и эндометриоз, различные воспалительные и опухолевые заболевания. Для своих нужд я покупала красную щетку и боровую матку марки Алтайский Старовер, т.к.
  • 25.10.2015 - 17:12
    Согреет в холодную погоду, освежает в жаркую! И вкусно и полезно!
    Всем здравствуйте.Хочу рассказать об этом чудесном напитке. С недавних пор, я стала искать замену обычному черному чаю, и в Ашане для пробы взяла эту упаковку, потому что чабрец запомнился мне с детства своим приятным вкусом, мы его сами собирали, и потом высушивали. Цена упаковки 36 рублей.
  • 25.01.2020 - 14:07
    Не рекомендую этот чай из шиповника, уж лучше поискать что-то другое
    Многие знают о пользе шиповника, в нем содержится множество витаминов и тренировалась, напиток из шиповника чрезвычайно полезен, поэтому я стараюсь покупать в его временами, пить. Чаще всего я беру шиповник на развес тушеном виде, завариваю из него отвар, и пью с мёдом.
  • 28.04.2019 - 17:12
    Чайный напиток Ветер в травах "Сильный" прибавит здоровья при регулярном употреблении
    Всем привет!   Люблю побаловаться чайком. А травяные чаи вообще моя слабость. Летом сама собираю травки и сушу их. Но можно и в магазине приобрести полезные травяные чаи. Например, недавно в Дикси увидела на полках травяные чаи Ветер в травах .
  • 17.05.2019 - 23:37
    Горький до безобразия
    Здравствуйте! Обнаружила в дикси по акции (за 50 рублей) данный чай. Стандартные 20 фильтр - пакетов, зато какая нестандартная упаковка. Обворожительная, успокаивающая природа, тандем гармония человек + природа. Я очень люблю травы.
  • 14.09.2020 - 10:39
    Прекрасный чай для вечернего отдыха
    Познакомилась с продукцией гринвей относительно недавно. Решила испробовать чайные напитки. И первым чаем оказался этот успокаивающий чай. Я любитель травяных чаев, в принципе. Поэтому не боюсь экспериментов.
  • 06.07.2020 - 09:13
    🌼 Лед с ромашкой для лица, полоскание горла, примочки, профилактика и еще куча других способов применения! Использую ромашку в пакетиках более 10 лет (опыт на себе и ребенке)
    Привет всем!   Ромашка в пакетиках у меня есть всегда, потому что это растение славится своими антисептическими свойствами и оно меня выручало уже миллион раз! Чего я только не делала с ромашкой, как только ее не использовала, об этом расскажу далее по тексту.
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 29.07.2020 - 21:04
    Красивая техника, но подойдёт не всем🔴 Как в очередной раз я испортила волосы.
    Доброго времени суток! К технике airtouch я присматривалась очень давно, и вот 7 марта этого года я решилась на это! Зацепила она тем, что у меня имеются седые волосы на челке, а данной техникой ее можно замаскировать, если мастер "сможет".
  • 04.09.2020 - 15:24
    Меня не хотели брать ни в один салон нашего города. 🤬 Выход из брюнетки за 1 раз.❤️
    Как и любая девушка, женщина, да даже девочка-я мечтаю о красоте, стремлюсь к каким-то переменам во внешности, сама не зная почему. У меня уже давно была одна мечта, которую я так хотела осуществить, что писала всем салонам красоты нашего города с просьбой о таком окрашивании.
  • 12.08.2020 - 18:03
    Один из способов сделать ферментированный Иван-чай. Попытка законсервировать лето.
    Мне нравятся травяные чаи, хотя я и любила их не всегда. Подружилась я с ними тоже не сразу, но спасибо моим бабушкам, мне это удалось. Первый мой опыт с Иван-чаем был не самый удачный - я просто нарвала его и высушила. На вкус чай был так себе - трава травой, никакой изюминки.
  • "В чае есть эхинацея, от всех хворей панацея!"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Очень важно уделять внимание своему иммунитету. Для этого нужно правильно питаться, дышать свежим воздухом, высыпаться, больше двигаться и пребывать в хорошем настроении.
  • Вкус мне не понравился((( Однако, этот напиток неплохо утоляет жажду в жаркие дни, если вы сможете его пить, конечно.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на холодный чай. Дело в том, что я в принципе не купила бы холодный чай Улун. Я этот чай и в горячем-то виде пить не могу. Как же он у меня оказался? Очень просто!
  • Никогда не буду блондинкой!
    Привет всем! Хочу поделиться своим печальным опытом осветления волос на дому, о котором уже как 20 лет вспоминаю с содроганием. Упаси всех от того ужаса, который мне пришлось пережить! Ведь нет ничего страшнее для женщины, чем потеря волос.
  • 17.07.2020 - 13:19
    Зачем прибегать к лазеру, когда сосудистую сетку можно убрать при помощи Бальзама №4.
    Варикоз и сосудистая сеточка явление, которое встречается у многих, это не зависит от возраста, а просто есть. Увы. меня эта проблема стороной не обошла, поэтому для профилактики я всегда применяю специальные средства.   БАЛЬЗАМ 4 При варикозе с чагой и цветом каштана.