Антибиотик Hemofarm koncern A.D "АМОКСИЦИЛЛИН" - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 10.03.2017 - 16:15
    Хотите сохранить свой татуаж бровей и губ как можно дольше?! Эта мазь Вам поможет! И не только в татуаже...!
    После сделанного татуажа бровей, у каждой девушки естественным вопросом стает: "а что же делать дальше?" и как сохранить татуаж как можно дольше?!     Хорошо, что мой "мастер фея татуажа" золотые ручки позаботилась о таких вещах, что еще более подтверждает ее профессионализм!) Маленькая упаковочка…
  • 31.01.2017 - 11:51
    Когда уже ничего от кашля не помогает. Антибиотик Азитромицин вылечил за 3 дня и кашель и насморк. Суспензия Хемомицин- цена, инструкция, опыт применения у ребенка.
    Здравствуйте. Антибиотик Хемомицин (Азитромицин) использовали для лечения верхних дыхательных путей и он показал себя как очень эффективное средство. Выписали ребенку, у него очень долго не проходил кашель и уже ничего не помогало.   Цена: 245 рублей. Объем: 20 мл.
  • 14.01.2021 - 15:49
    Недорогой антибиотик Амоксициллин в формате суспензии для детей от острого тонзиллита (ангины). Фруктовый вкус, быстрый эффект без осложнений.
    Всё началось с того, что дочь начала жаловаться на боль в горле при глотании. Я сразу начала использовать антисептические таблетки для горла Лизобакт , а также старый-добрый спрей Ингалипт. К вечеру этого дня поднялась температура до отметки 38,9.
  • 26.02.2017 - 12:15
    Антибиотик Панклав и моя история лечения им.
    Здравствуйте! К лечению антибиотиками я прибегаю очень редко, вернее только тогда, когда уже ничего другого мне просто не помогает. Вот и в этот раз запустила свое здоровье, путем самолечения, что в итоге все докатилось до острого бронхита.
  • 18.04.2018 - 01:21
    Цефалексин за 57 рублей, заменил антибиотик - аналог за 600 рублей. Плюсы, минусы, и на что можно рассчитывать принимая антибиотик старого поколения
    О, эта практически бесконечная череда садиковских инфекций! И к сожалению не все удается вылечить щадящими методами и лекарствами. Порой справится с заразой могут только антибиотики. Наша самая первая инфекция из садика была именно такой.   Подхватили сын сильнейший бронхит.
  • 26.03.2020 - 23:20
    🔥Теперь я лечусь ЭКО-антибиотиками. В чем отличие от обычных и какой результат в организме и на коже?🔥Советую, даже не смотря на минус!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Не так давно я познакомилась с антибиотиками, да не простыми,а ЭКО. И теперь делюсь своей находкой с Вами.   А знаете в чем главный плюс этих антибиотиков?
  • 09.01.2020 - 00:45
    Вылечил пневмонию!
    Всем привет! Решила оставить отзыв о данном препарате, т.к. когда сама искала отзывы на него их нашлось очень мало(( Может мой отзыв будет кому-то полезен. Познакомиться с Азараном пришлось в тот момент, когда моя дочь заболела пневмонией.
  • 11.12.2018 - 20:03
    Турецкие таблетки с действующим веществом Амоксициллин, аналог и лучше чем флемоксин солютаб. 1000 мг смерть или жизнь?
    Всем привет! Я пила эти антибиотики для устранения Helicobacter pylori . Пищу сразу что перед курсом я сдала анализ на обнаружения бактерии, а не пила таблетки просто так. Врач мне выписал схему. Я благополучно все купила, но вот я оказалась в Турции, и начался мой ад .
  • 09.03.2018 - 16:55
    Капли "Отофа" спасли меня от сердечного приступа! А если серьезно, то эти капельки помогли быстро зажить поврежденной барабанной перепонке 1,5 годовалому малышу. Отофа или Отипакс – что лучше?
    Всем доброго дня! Вроде бы уже большая и взрослая тётя, скоро буду воспитывать уже третьего малыша, но к сожалению не усмотрела как 1,5 годовалый сынишка засунул себе в ушко тонкую металлическую палочку.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 20.08.2021 - 11:38
    Коронавирус у ребенка: совершенно другие симптомы(не как у взрослого), лечение, осложнения. Покажу назначение доктора
    Привет!!!   Так как это уже пережитый момент нашей жизни, то пора бы уже и поделиться с народом. Тем более отзыв полезен тем, кто не знает, как протекает коронавирус у ребенка и чем он отличается от взрослого человека. По порядку.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 11.08.2021 - 14:52