Лекарственный препарат АО "Биохимик" Арепливир - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ (коронавируса)? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 15.04.2020 - 14:15
    Применение папаверина при цистите у кошек. Возможна побочная реакция.
    Добрый день. Пациент: обычный домашний кот, в меру упитанный, весом 5,7 кг, кастрирован в возрасте около года. Ранее ничем не болел. Питается сухим кормом. Заболел котик совершенно неожиданно, без каких-либо предвестников.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 28.02.2017 - 16:16
    Тихо ненавижу + Чем я вылечила халязион (Фото)
    Если вы читаете мой отзыв, значит, самое неприятное уже произошло соскочил халязион, более известный в народе под названием «холодный ячмень». Название необыкновенно меткое, так как этот непрошеный гость настолько хладнокровен и безжалостен, что спокойно поселяется на веке, и убираться восвояси…
  • 18.04.2013 - 23:30
    Уж лучше таблетку парацетамола+ ФОТО!!!
    Зайдя однажды в аптеку, уж и не помню за чем, увидела на витрине новый для меня препарат ФЛЮМАКС . А поскольку надвигалась осень, решила запастись заранее, тем более и цена довольна недорогая . Так этот порошочек и пролежал, за ненадобностью почти пол года.
  • 23.09.2013 - 15:20
    хороший препарат для сердца и нервов
    Тенорик применяла сама и могу сказать, что препарат действенный. Мне только не понравилась его комплексность, если можно так сказать,т.е. он состоит из двух компонентов атенолола, который урежает сердечный ритм, расслабляет сосуды и еще одной мочегонной добавки, что-то типа гипотиазида.
  • 04.12.2016 - 21:16
    Бак.вагиноз - врагу не пожелаешь! Вся правда про Сальвагин. Одним только им НЕ вылечишься! Фильтруйте восторженные заказные отзывы! КАК я вылечилась:СОВЕТЫ.
    Добрый день, милые дамы! Тема деликатная, не совсем свойственная для моего блога, но я просто обязана поделиться своим мнением, ибо отзывы на препарат в интернете ну очень странные и противоречивые. Где же правда?
  • 25.09.2013 - 21:34
    Идеальное средство для заживления ран и царапин!!! (и для людей тоже)))
    Узнала я про этот препарат еще лет 8 назад,он не переводился в аптечке у моих родителей.. Вообще-то это препарат для животных,и продается он в ветеринарных аптеках, и мои родители тоже покупали изначально этот препарат для собаки. Он обеззараживает и лечит любые раны,порезы,царапины и т.д.
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 20.04.2022 - 07:21
    Merck Конкор Кор нормализирует артериальное давление, улучшает самочувствие и предотвращает инфаркт. Средство доступное и недорогое, но в одиночку едва ли сможет справиться с давлением.
    …::: Добрый час! :::…   Препарат широко известный для тех, кто корректируют неполадки сердечной деятельности. У меня иногда случаются скачки давления и тахикардия, поэтому данное средство мне прописал терапевт во время коррекции АД.
  • 19.04.2022 - 14:02
    Хотите похудеть???? Жуткие побочки! Советую очень хорошо подумать, прежде чем начинать колоть этот препарат!!!
    Я долгие годы борюсь с лишним весом. А конкретно - уже 12й год. И эту борьбу проигрываю.... Чего только не было в моем опыте- БАДы, изнуряющие тренировки, экспресс и не экспресс диеты, СИБУТРАМИН.... и вот, пришёл черёд Оземпика. Всё началось в далёком 2010 году резкой прибавкой в весе в 30кг!
  • 22.02.2022 - 23:09
    Неоднозначный
    Сегодня 1 месяц и две недели, как я решилась на Саксенду. Прописал врач, эндокринолог один из лучших, пришлось довериться. В моем случае состояние не из приятных, честно говоря.
  • 03.05.2022 - 21:33
    Рекомендовать не буду, и вот почему
    Приветствую Вас, уважаемые читательницы! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом применения препарата для лечения гипотиреоза «L-тироксин» от компании Озон и подробно расскажу о достоинствах, недостатках и ключевых нюансах применения данного средства.
  • 17.02.2022 - 11:06
    Вылечиться или выжить?
    Всем доброго времени суток!   Коронавирус не обошёл стороной и меня, после положительного экспресс-теста и осмотра в нашей районной поликлинике irecommend.rucontentvrachi-tvoryat-chude...
  • 22.04.2022 - 17:57
    Желчегонное средство Холикрон - спасение в моей борьбе с хроническим холециститом
    Мой анамнез.Примерно год назад начались первые боли в правом подреберье. Первое время не придавала им значения, списывала рези и боли в области живота на то, что съела что-то не то. Но боли усиливались, стали острее.
  • 27.02.2022 - 16:51
    Выпасть из жизни на 10 дней - такова цена избавления от воспаления при помощи препарата Комбифлокс.
    Приветствую!   Недавно на обследовании у гинеколога у меня выявили повышенные лейкоциты в мазке, при этом ИППП не было обнаружено. Я сдавала анализ на Флороценоз и результат оказался хорошим.
  • Господа, я не спал 30 дней или "гормон сна" и бессонница
    Со сном я всегда была на "Вы". Вот как-то с юности не удавалось лечь и в благости заснуть. Виной тому повышенная тревога, которая в опочивальне выливалась в ворох навязчивых мыслей от "не забыть завтра купить свеклу" до "у меня точно синдром Юнера Тана". И так почти сорок лет.
  • 03.05.2022 - 15:29
    СДВГ у ребенка. Уроки со слезами и только со мной, сделать любую работу по дому - надо 100 раз повторить. Полное отсутствие внимания, концентрации, самостоятельности. Частые смены настроения, отсутствие интересов, только сиюминутные желания
    Воспитывать ребенка с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью безумно сложно. И принимать сложно. Любить легко) А вот взаимодействовать с ним, готовить ко взрослой самостоятельной жизни безумно сложно. Иногда опускаются руки. А потом берешь себя в руки и продолжаешь. Ведь сдвг это диагноз.