Лекарственный препарат АО «ФП «Оболенское» Нурофаст - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 09.09.2019
    Зашла в аптеку купить что-нибудь от головной боли, из-за сильной загрузки и напряженияна работе, иногда бывает у меня такое. Спасаюсь обезболивающими. В этот раз, предложили Нурофаст,препарат с обезболивающим и противовоспалительным эффектом.
  • 08.12.2019
    Как переработаюсь, так голова болит, к сожалению, образ жизни и работу сменить не получатся, поэтому, периодически приходится пить обезболивающие препараты от головной боли.     Один из таких препаратов, появившийся относительно недавно, Нурофаст.
  • 18.08.2020 - 20:32
    Экономно и эффективно
    Врач назначил лечение кишечника препаратом рифаксимина чаще всего это Альфанормикс принимала его ранее несколько раз, цена у него кусачая, тут нечаянно на сайте аптеки вылез аналог Альфаксим по стоимости в 1,5 раза дешевле, я решила попробовать новинку российского предприятия "ФП Оболенское", цена…
  • 14.08.2016 - 15:28
    Психотропный препарат. При аутизме детям.
    У ребенка аутическое расстройство, с ЗРР ОНР 1 степени. Я не сильна в лекарствах, поэтому не могу сказать где ноотропные или какие еще. Все лекарства которые выписывает невропатолог сразу бракует психиатр, говоря что все равно они Вам не помогут.
  • 15.02.2020 - 07:35
    Положительная реакция манту, три месяца приема и побочка, которую мы совсем не ожидали.
    Добрый день! Я слегка удивлена, что на данный препарат нет отзывов на этом сайте и довольно мало в интенете. Потому что назначают его многим взрослым и детям, в том числе. Оставлю здесь свой личный опыт, может кому-нибудь он и пригодится или даст ответы на интересующие вопросы.
  • 06.11.2019 - 16:39
    Доступное обезболивающее
    Интересный препарат протестировал недавно от головной боли, хотя главное вещество в нем уже давно всем извесное, это ибупрофен, но интерес у меня в нем вызвало его происхождение.
  • 14.01.2016 - 08:47
    ЦЕРУКАЛ. МЕТОКЛОПРАМИД. ВНИМАНИЕ! Сильнейшие Побочные Эффекты!!!!!!! Как этот препарат чуть не довел меня до шизофрении! ПРАВДА О ЦЕРУКАЛЕ!
    ПРИЗЫВ Хочу сделать просветительский отзыв и донести до вас правду о данном препарате! То, что я пережила, я не пожелаю самому злейшему врагу. Я не врач, но в целях своей же безопасности, чтобы понять причину того, что со мной произошло, мне пришлось изучить не только русскоязычные источники, но и…
  • 18.04.2018 - 11:39
    Трахисан - местный антибиотик для больного горла, который помогает избежать приема антибиотиков. Отличный обезболивающий эффект. Хорошее противовоспалительное действие.
    Горло - мое слабое место. Мне удалось достичь довольно стойкой ремиссии хронического тонзиллита благодаря регулярным промываниям миндалин и быстрому лечению обострения при малейших симптомах.
  • 29.09.2020 - 16:16
    Хороший сироп от кашля, состоящий из растительных компонентов.
    В прошлом году наши дети простудились на отдыхе и начали кашлять. Для начала мы решили попробовать какие-нибудь микстуры на растительной основе. Придя в аптеку провизор порекомендовал именно этот сироп, сказав, что он в своем составе содержит достаточно большое количество трав и растительных…
  • 15.03.2013 - 12:17
    Печень без гепатита и цирроза
    Гепатомин просто выручил меня. По причине не совсем здоровой печени мне часто приходиться прибегать к помощи лекарств. Гепатомин средство гепатопротективное, то есть оказывает влияние на работу печени , нормализует активность печеночных ферментов, улучшает работу гепатоцитов.
  • 19.06.2013 - 09:48
    Поможет даже от мигрени
    Эти таблетки мне передали родственники из Америки,когда у меня началась напасть - сильные мигрени. На то время таблеток хороших на Украине,где я живу,не было (да,впрочем, я бы не сказала,что есть и сейчас), а спасу от этих мигреней не было.
  • 15.12.2020 - 18:27
    Жизнь - словно кадры из фильма ужасов. Такого и врагу не пожелаешь. Страшный Галоперидол Деканоат спешит на помощь
    Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с Вами опытом применения старого препарата Галоперидол Деканоат при шизофрении у родственника с инвалидностью. Родственник страдает данным заболеванием около 18 лет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 13.01.2021 - 09:35
    Лень. Тоска. Усталость. Нежелание работать. Можно ли что-то с этим поделать? Можно! Я впервые попробовала ноотропы. Эффект от приема нанотропила.
    Приветствую, друзья. У многих из нас декабрь - один из самых напряженных месяцев в году, когда мы заканчиваем важные проекты, сдаем годовые отчеты и так далее. Стрессы, нервяки, спешка, переработки. Знакомо ли вам состояние "отвалите от меня все, не хочу никакого праздника"? Мне так очень.
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 28.12.2020 - 09:49
    Уже нет сил от усталости? Хандра? Ничего не помогает? Попробуйте пропить МИЛДРОНАТ!
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу познакомить вас с препаратом, к которому приходится возвращаться снова и снова уже не первый год. Если в молодости у нас много сил и энергии и физический труд только на пользу, то с возрастом всё даётся намного сложнее.