Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол - отзывы

• 07.05.2020 - 21:44
    Многие считают этот препарат, не эффективным. А зря! Расскажу про схему своего лечения. Подробности в отзыве. 👇
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я хочу посвятить препарату - Арбидол. Совсем не давно, я переболела, и врач решила мне прописать именно этот препарат, потому что он входит в протокол лечения covid-19 (и его для лечения вируса использовали даже в Китае), об этом мне тоже сообщила врач, который…
  • 06.03.2020 - 13:48
    Это жесть, а не лекарство... Рассказываю, что не устроило маму и что не понравилось ребенку. Никогда больше не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! История стара, как мир, и банальна до ужаса: заболел ребенок. Нет, я, конечно, мать опытная и не одну собаку уже съела на всяких мерах профилактики.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 09.03.2019 - 13:53
    Опыт применения на трех взрослых людях одной семьи. Схема приема Лавомакса от гриппа и ОРВИ в виде моей таблички.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным.   Что в лекарстве самое важное? Цена, удобство применения, отсутствие побочных эффектов...? Нет. Самое важное - это его эффективность.
  • 11.02.2018 - 12:47
    Ацик сработал уже на третий день: мелкие пузырьки простуды на губах быстро превратились в сухие корочки. Фото-дневник моего герпеса. Осторожно — не эстетичные фотографии!
    Герпес — это очень противная штука, которая вылазит на губе в самый неподходящий момент. Вот и у меня по традиции он вскочил аккурат перед семейным праздником, испортив нам с мужем весь романтик.
  • 03.08.2015 - 19:34
    Как быстро избавиться от герпеса??? Насколько мазь Ацикловир поможет в этом? Я на себе убедилась, что эта жуткая зараза может доставить массу неудобств. Я знаю один секрет, что помогает мне быстрее приводить свои губы в порядок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно довелось мне узнать, что такое герпес. Выскочил он у меня на нижней губе и просто ошарашил своим появлением. Я вот еще раз убедилась в том, что ничем нельзя хвастаться. Просто недавно только кому-то сказала, что у меня такого не бывает. И вот на тебе!
  • 18.12.2017 - 21:22
    Антифлу хорошо убирает симптомы простуды! Обладает жаропонижающим, сосудосуживающим и протиаллергическим эффектами.
    Огромный привет!)   Плохая погода, низкий иммунитет способствуют развитию простуды. И как только чувствую первые симптомы простуды(боль в горле, заложенность в носу и другое) , то сразу начинаю пить препарат Эсберитокс , о котором я уже рассказывала и который не раз спасал!
  • 19.12.2018 - 15:59
    Как вылечить герпес за 2 дня.
    Здравствуйте!   Я не люблю писать отзывы на медикаменты, но тут у меня просто крик души. Мне казалось я победила герпес раз и навсегда, у меня даже зажили шрамы над губой, но тут прям в аккурат перед новогодними корпоративами у меня поднимается температура 38,9 и обсыпает всё лицо, губы,…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • Эффект вроде есть, а вроде его нет. ✨Абсолютный хит этого сезона. Дорого стоит, сложно найти, назначают всем.✨О моих впечатлениях и опыте приёма
    Добрый день! Сезон простуд и гриппа, а так же вторая волна пандемии бушует во всей красе. Я всегда укрепляла иммунитет, как могла, принимала много полезных и нужных организму Бадов, может быть и поэтому заболела в легкой форме. Врач помимо всего прочего назначила мне знаменитый Арбидол.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 05.11.2020 - 21:51
    Работает 👍 Оксолиновая мазь при БЕРЕМЕННОСТИ во время ЭПИДЕМИИ гриппа - старое забытое средство, которое называют "пустышкой", а я покупаю новые и новые тюбики, но помогло ли от коронавируса?
    Для меня это - более, чем рабочее средство. Моя первая беременность попала как раз на период пугающей эпидемии гриппа, и именно тогда оксолиновая мазь стала моим главным помощником.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 04.09.2020 - 20:34
    Как я переболела коронавирусом, даже не зная об этом. Расскажу, как Эргоферон поднял меня на ноги всего за 3 дня.
    Хорошего дня! Начну с того, что у меня с самого детства очень слабый иммунитет, я постоянно болела и из-за этого не ходила в детский сад. Сейчас мне 30 лет и я до сих пор постоянно болею, мне нельзя постоять около открытого окна или под кондиционером. Температура поднимается со скоростью света!
  • 02.10.2020 - 13:51
    Эпиген спрей - это мой маленький флакон с секретным оружием ✦ Быстро избавляет от неприятностей ✦ Обеспечивает профилактику и защиту ✦ Удобство использования
    Приветствую! Прошли те времена, когда про интимную гигиену говорят шепотом, а какие-то проблемы в этой области равно стыд. На полках не только аптек, но и супермаркетов появились средства для интимной гигиены. Однако с их доступностью никуда не исчезло невежество в этой области.
  • 30.09.2020 - 15:02
    Дешёвый аналог Изопринозина. Нормомед от ОРВИ при затяжной болезни - один из самых спорных "всесильных" препаратов
    Сироп и таблетки Нормомед - одни из самых спорных "всесильных" препаратов, разговоры вокруг которого не утихают до сих пор. Точнее, вокруг его действующего вещества...
  • 19.10.2020 - 18:01
    Синтомицин - не ПАНАЦЕЯ! Но я расскажу, в каких случаях он просто необходим 💗 Поделюсь схемой избавления от прыщей за несколько дней, которая на мне работает на все 100% ✅
    Привет! "Уже далеко за 20, а прыщи - как у подростка" - к сожалению, эта фраза очень актуальна для меня и сотен тысяч женщин, которые перепробовали уже все кремы, мази, болтушки от высыпаний на свете.