Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол - отзывы

• 15.01.2021 - 07:21
    Самый назначаемый сегодня препарат при Ковид19+, не минула и нашу семью очередь его употреблять! Негуманные цены в аптеке, расскажу можно ли его получить бесплатно от поликлиники? Лечение троих членов семьи вылилось нам в копеечку!
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Усаживайтесь поудобнее рассказ будет длинный и не лишённый подробностей о нашей системе здравоохранения! За пару недель до нового года нашей семье "посчастливилось" пополнить ряды, тех кто сейчас кукует дома, соблюдая карантин по контакту с короновирусом!Первые …
  • 06.03.2020 - 13:48
    Это жесть, а не лекарство... Рассказываю, что не устроило маму и что не понравилось ребенку. Никогда больше не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! История стара, как мир, и банальна до ужаса: заболел ребенок. Нет, я, конечно, мать опытная и не одну собаку уже съела на всяких мерах профилактики.
  • Арбидолу всё под силу - грипп, ОРВИ и даже коронавирус. А доказательства будут? Нет. Ну и ладно, беру! Назову препараты с доказанной противовирусной эффективностью.
    В наше непростое время, когда фармакологический рынок стал чудовищно коммерческим, разобраться в эффективности того или иного препарата стало очень сложно даже врачам. Что уж говорить о народе.
  • 04.07.2021 - 13:03
    Противовирусная атака за 50 рублей
    Я болею редко, но метко. Настолько редко, что забываю, чем лечиться, но настолько метко, что не могу встать с кровати, проходя все этапы слабости, если не получается вылечиться на стадии заболевания. Много знаю о профилактике, но знания о лечении постоянно приходится восстанавливать.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 09.03.2019 - 13:53
    Опыт применения на трех взрослых людях одной семьи. Схема приема Лавомакса от гриппа и ОРВИ в виде моей таблички.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным.   Что в лекарстве самое важное? Цена, удобство применения, отсутствие побочных эффектов...? Нет. Самое важное - это его эффективность.
  • 11.02.2018 - 12:47
    Ацик сработал уже на третий день: мелкие пузырьки простуды на губах быстро превратились в сухие корочки. Фото-дневник моего герпеса. Осторожно — не эстетичные фотографии!
    Герпес — это очень противная штука, которая вылазит на губе в самый неподходящий момент. Вот и у меня по традиции он вскочил аккурат перед семейным праздником, испортив нам с мужем весь романтик.
  • 03.08.2015 - 19:34
    Как быстро избавиться от герпеса??? Насколько мазь Ацикловир поможет в этом? Я на себе убедилась, что эта жуткая зараза может доставить массу неудобств. Я знаю один секрет, что помогает мне быстрее приводить свои губы в порядок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно довелось мне узнать, что такое герпес. Выскочил он у меня на нижней губе и просто ошарашил своим появлением. Я вот еще раз убедилась в том, что ничем нельзя хвастаться. Просто недавно только кому-то сказала, что у меня такого не бывает. И вот на тебе!
  • 02.11.2021 - 16:51
    Арбидол Максимум совершенно не помог при ковиде. Распиаренное противовирусное с нулевым эффектом после 4-х дней приема в пик болезни. Чем мы быстро вылечились в итоге?
    Осенью 2021 года выпала нам печальная необходимость принимать Арбидол Максимум. Мужу подтвердили коронавирус. Арбидол (2 пачки) выдали врачи. Меня это сильно удивило, т.к. я не ожидала, что вообще что-то положено при болезнях.
  • Флюкостат — отзыв «бывалой». Что делать, когда ТАМ чешется, что точно не поможет. Поделюсь схемой гинеколога
    Я так радовалась, когда первый раз вылечила молочницу. Но все оказывается не так просто. Теперь она постоянно меня атакует, как только замерзну или еще что-нибудь случится) За последние года полтора проблема отступила.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 24.11.2021 - 20:40
    😷 Лекарство от гриппа Осельтамивир сейчас назначают и при Covid → СПАС меня от осложнений буквально с ПЕРВОЙ таблетки → СОСТАВ удивил и расстроил. Аналоги
    После этого случая ко мне вернулась вера в отечественные лекарства. История моя такова, что дожив до конца 2021 года я до сих пор не заболела короной. Заканчивался второй год эпидемии. Не болела даже бессимптомно, что подтверждает тест на антитела, который я сдавала недавно.
  • 10.11.2021 - 21:04
    Подозрение на Ковидную (вирусную) пневмонию у ребёнка → Кагоцел это НЕ лекарство, а ПОВОД серьёзно задуматься❗️Особенно мужчинам и мамам МАЛЬЧИКОВ ❗️
    Мы живем в самой большой и богатой стране мира и все остальные страны нам завидуют Это в сказках, а в реале как по минному полю ходишь, ей Богу. Не знаешь откуда беда придёт, всего то сходила в аптеку. Попробую отбросить эмоции и рассказать о препарате Кагоцел непредвзято.
  • 07.11.2021 - 04:32
    Бактерии убивают БАКТЕРИИ? Добровольно заселяем рот стафилококком и стрептококком? Отчасти 🧫 При скарлатине и коронавирусе. Инновационно и без антибиотиков - Имудон, местный ИММУНОМОДУЛЯТОР от боли в горле
    Этот отзыв на Имудон - от хронического, скажем так, тонзиллитчика "со стажем". Представьте ситуацию, когда вы не можете сделать даже глотка воды на улице, чтобы это не перешло в ангину. А холодные осенние ветра сразу ведут к срыву голосовых связок и к болям в горле...