Средства д/лечения нервной системы АТАРАКС (ATARAX) - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 11.12.2018 - 05:05
    Валокордин в чем опасность? ВСД-шникам иногда не приходится выбирать... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ: хороший сон = только валокордин?
    В чем опасность Валокордина? Какая польза для ВСД-шников и поможет ли Валокардин подарить хороший сон? Все это + описание аналогов - в отзыве     Сильный стресс на работе... завал на учебе... какие-то проблемы дома, которые выбили из колеи... ПМС у девушек. ...? Или все ВМЕСТЕ ?
  • 14.09.2018 - 22:45
    Чем Валосердин отличается от Валокордина? Заменит ли он рецептурные транквилизаторы и антидепрессанты? В чём его опасность, а в чём реальная помощь?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Ну, кто не подвергался стрессам в наш стремительный беспокойный век? Есть ли такие счастливчики? Сомневаюсь… Конечно, существуют люди с довольно сильным типом нервной системы, которые стойко переносят все свалившиеся на них невзгоды, но есть и такие, которые…
  • 20.11.2017 - 06:42
    ● Успокоительное афобазол - распиаренная ПУСТЫШКА или реально ЭФФЕКТИВНОЕ лекарство? ПОЧЕМУ я начала прием афобазола и смог ли он помочь мне в непростой жизненной ситуации + комикс о том, как унылая девочка пыталась превратиться в веселую хохотушку ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После моей неудачной и несложившейся любви с атараксом и дорогущим когитумом, передо мной появилась развилка с двумя травянистыми тропинками.
  • 28.02.2018 - 08:08
    Лечим геморрой подорожником, а усталость и стресс травками, да корешками! Успокоительное персен, сможет ли мята и мелисса помочь и вылечить тревожный невроз? Расскажу о своем опыте ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Персен от нервов я принимала еще в конце осени. Получилось так, что у меня закончился курс приема афобазола и я, наивный желторотый птенчик, думала, что и любое другое средство будет для меня таким же эффективным. Ага, щаззз.
  • 23.08.2012 - 08:13
    Меня просто спас!!!
    Прекрасный препарат. Недостатков вообще не нашла. Негрустин спасал меня во время учёбы в Универе, особенно перед сессиями, пила три раза в день и горя не знала. Только он, от других либо спала, либо вообще не помогали.
  • 01.12.2018 - 21:43
    Болгарская валериана - чем она лучше обычной? Правда ли, что она сильнее успокаивает? КУВАЛДА Афобазол или маленький молоточек валериана?
    Болгарская валериана - действительно сильнее успокаивает? Чем она лучше обычной - покажу в сухих цифрах и расскажу на красочном собственном опыте     .   Кто не слышал фразу: "Нервы шалят?
  • 05.04.2018 - 21:37
    Кирпич мне в рот - вот это поворот! Забытая ВСД снова дала о себе знать! Гомеопатия в борьбе с ВСД по гипотоническому типу! Вас будет плющить и таращить, ноги будут идти в пляс!
    Здравствуйте, мои читатели!   Несмотря на то, что мне 31 год, о том, что у меня ВСД я узнала относительно недавно.   Оказывается, что диагноз ВСД мне был поставлен еще в раннем детстве и низкое давление, которое сопровождает меня всю жизнь - это следствие ВСД.
  • 28.09.2019 - 02:21
    Расскажу о том, о чем принято молчать. Депрессия - это дело интимное, и каждый для себя решает, как с ней бороться. Мой опыт приема флуоксетина?. А еще приятный бонус, он помогает похудеть)
    Всем привет!Сегодня я расскажу вам об антидепрессанте "Флуоксетин Канон", до этого я принимала "Флуоксетин" От производителя "Озон". Но данного лекарства в аптеке не оказалось и я выкупила этот флуоксетин, продавец сказала, что этот вид флуоксетина гораздо лучше, ну чтож, сейчас я вам и расскажу…
  • 13.03.2021 - 20:43
    "Как же вы его пили?.. Он же такой тяжелый!" Это жизнь у меня тяжелая, а сонапакс - нормальный. Моя таблетка от страха. Хоть и не красная (как в Матрице), но тоже ничего.
    Приветствую вас! Судя по зачастившим в ленте айрека отзывам об успокоительных препаратах, год у многих не удался. Вот и я не думала, что разворошу осиное гнездо содержимое своей домашней аптечки (а именно той её части, которая направлена на психиатрическую помощь), и начну вдруг строчить опусы о…
  • 27.06.2022 - 17:25
    МЕЗАПАМ-это прекрасный препарат, который у меня не вызвал никакой побочки. На первый же день приема я поняла, что наши все печали и беды только от нашего ума, который не всегда в силах остановить😢
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   История о том, как я дошла до того, что принимаю столько серьезных лекарственных препаратов.   От стресса никто не застрахован и я не исключение.
  • 24.09.2022 - 19:36
    Афобазол помогает даже тогда, когда ты и не знаешь о приближающейся проблеме. Действительно работающий препарат.
    Всем привет. Последний год дался мне и моей семье очень тяжело. Одна проблема сменялась другой и неприятности кажется не кончались. Болезни и проблемы подкарауливали не только меня, но и моих близких.
  • 08.09.2022 - 14:18
    Магне В6 выписал ребенку 7-ми лет неврлог при тонусе. Впечатления и результаты использования
    Всем привет! Магне В6 я купила для ребёнка 7 лет. Выписал нам его невролог, пропить 1 месяц. Каких то жалоб именно на поведение у нас не было, но из-за тонуса одной стороны тела, правое плечо у ребёнка немного ниже. Доктор сказал, что магний очень хорошо расслабляет мышцы и помогает при тонусе.
  • 07.10.2022 - 22:08
    Мукалтин, инструкция, как пить, дозировка взрослым и детям, СОСТАВ! 👆 Как вылечить кашель у ребенка за 1 день, как лечить постковидный кашель! 🍯 Легендарные таблетки вернулись!👍
    Всем приветики, мои хорошие!   Мукалтин! Каждый из нас слышал про эти таблетки от кашля - и сегодня я хочу о них рассказать:   Итак, Мукалтин - легендарные таблетки от кашля из нашего общего Советского прошлого, актуальные и сегодня!
  • 30.10.2022 - 20:24
    Единственный препарат, который действительно помогает мне успокоиться и взять себя в руки. Помог при сильнейшем стрессе.
    Всем привет.   Совсем недавно я рассказывала своё мнение о препарате Афобазол в дозировке 10 мг, который я принимала более чем полгода назад и он мне очень понравился.
  • 29.06.2022 - 18:04
    Хорошо помогает при кровоточащем геморрое и кровотечении из геморроидальных узлов. Мой опыт применения в течении нескольких лет.
    Привет всем! Мой отзыв посвящён деликатной проблеме- лечению геморроя лекарственным препаратом натальсид в форме свечей. Многие люди не понаслышке знают, что геморрой- одно из самых неприятных заболеваний. Как говорится, ни самому посмотреть, ни другим показать.
  • 28.08.2022 - 16:32
    Назначила сама себе лекарство от мигрени по отзывам на Айрекомменд - и не пожалела!
    Головными болями страдаю с детства, уже около 30 лет. В анамнезе шейный остеохондроз, ВСД (ага, "несуществующий" диагноз), синдром вертебральной (позвоночной) артерии и не только. Конкретно мигрень начала меня мучать примерно с окончания школы.
  • 09.07.2022 - 21:35
    Венарус или Детралекс - что эффективнее? Опыт использования при геморрое.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Впервые с этой деликатной проблемой, а именно с геморроем, я столкнулась во время беременности. На 25 неделе у меня вылез воспаленный узел... С тех пор прошло уже много лет, и я периодически сталкиваюсь с этой проблемой.
  • 30.08.2022 - 15:49
    Препарат мне подошёл. Но появилась некая психологическая зависимость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели.   Очень давно хотела написать отзыв на средство для лечения нервной системы Валосердин .   В предыдущих отзывах я рассказывала о том, что у меня проблемы с сердечно-сосудистой системой, у меня повышенное давление, тахикардия и бессонница.
  • 06.07.2022 - 10:59
    Ганатон мое спасение, когда просто задыхаешься от еды и не можешь переварить ее❀Тяжесть, большая потеря веса, боль, ком в корле, нехватка воздуха, отрыжки-все это знаю не понаслышке! Запуск желудка❀Мои страшные симптомы и опыт лечения!
    Всем привет! Давно не писала отзывы на тему своего больного желудка. Просто даже бывает страшно вспоминать, что со мной произошло. Я думаю прошла 6 кругом ада и врагу такого не пожелаешь. В ноябре 2020 года я переболела ковидом. после этого моя жизнь не стала прежней.