Лекарственный препарат Биотики Лимонтар - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 21.12.2019
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв биотик-энергетик таблетки Лимонтар. Какое он действие оказывает во время беременности - понятие не имею, ибо мне ни один гинеколог в интересном положении именно янтарную кислоту никогда не назначал. Может быть, не про протоколу?
  • 31.07.2014
    Использую Лимонтар целую неделю (инструкция есть в интернете), да еще и сотрудниц наших подключила. Пили по одной таблетке в день, как и рекомендуется, за 30 минут до еды. Это обосновано тем, что через 30 минут просыпается зверский аппетит.
  • 06.12.2018
    Осенняя и зимняя погода вызвали у меня ухудшение самочувствия: я стала нервничать и раздражаться по пустякам, ухудшился сон и ничего не хотелось делать...
  • Всем привет. Разбирая свою аптечку, с целью убрать из неё лекарства с закончившимся сроком годности, я наткнулась на таблетки для улучшения обмена веществ Лимонтар . Эти таблетки я не смогла принимать из-за ярко выраженных побочных явлений, и они почти в нетронутом виде отправятся в мусор.
  • Услышала об этих таблетках от знакомых, покупала с целью, что бы после праздников, где присутствовал алкоголь не страдать на следующий день. О себе скажу, что на сколько я поняла мой организм совсем не воспринимает алкоголь, так как на следующий день я чувствую себя ужасно, разбитой, все болит, от…
  • Приветствую всех!   Про пользу янтарной кислоты я узнала на просторах интернета у популярного в своих кругах блогера, рассказывающего про здоровье. Почитав про всевозможные плюсы от его применения я решила приобрести данный препарат потому как бывают случаи переутомления или чувствуешь что не…
  • 16.08.2017
    Лимонтфр взяла на пробу, так как у него в составе янтарная кислота, а я давно ее поклонница, и регулярно пью. Когда заказывала в очередной раз через аптечный сайт янтарную кислоту увидела лимонтар и заказала его.
  • Загадка: что полезно и "алкоголикам" и беременным? - Это Лимонтар! И обусловлен этот эффект содержанием активных кислот в составе, которые вступают в реакцию с токсинами и нейтрализуют их.
  • 11.02.2013
    На упаковке данного средства написано, что это метаболическое средство, активирует функции органов и тканей. Насчёт метаболизма, конечно, это хорошо, но часто этот препарат употреблять не следует - слишком много кислоты, можно и желудок испортить, а вот тем, кто дружит с крепкими напитками, это…
  • Немного запоздала с отзывом, но тем не менее - главное поделиться. Еще перед прошлым Новым годом мы с мужем решили подготовиться к празднику, так как в саму новогоднюю ночь у нас должны были быть друзья, первого числа мы должны были идти к родителям, второго - к другим родителям.
  • Здравствуйте) Хочется рассказать о великолепном средстве -лимонтар!   У меня тошнота,токсикоз начался уже на 8-10 неделе и был 3 мес. Первый месяц я перенесла еще терпимо,но со второго начала пить лимонтар.Прочитала в интернете о нем,потому что уже невмоготу было,а врач в поликлинике сказала терпи.
  • Я ужасно переношу похмелье, не могу даже передвигаться нормально и не отпускает меня до самого вечера следующего дня. Накануне своего дня рождения я наткнулась на хвалебный пост об этих таблетках,о чудесном утре без похмелья. Было решено брать их и хорошенько отдохнуть на дне рождении.
  • 16.06.2020
    У лимонтара компактная упаковка, которую легко носить с собой. Но принимать эти таблетки в походных условиях не так уж удобно. Под язык их не положишь, водой просто тоже не запьешь. Обязательно нужно измельчить и растворить.
  • 20.04.2020
    Отличная профилактика против вирусовГде взять?Недорого стоит и отпускается без рецепта. Заказывал через онлайн-аптеку, что очень важно во время режима самоизоляции.Что входит?Основные ингридиенты лимонтара - это янтарная и лимонная кислота.
  • 20.12.2014
    О аналогичных препаратах я уже писала в отзывах irecommend.rucontentpomoshch-studentam-na... и irecommend.rucontentuvelichenie-raboty-mo... . Лимонтар, по сути, имеет подобные свойства: повышает энергию, увеличивает мозговую активность, но я использую его по другому назначению, а именно…
  • 30.04.2020
    Периодически принимаю лимонтар. У препарата широкий спектр действия. Мне помогает повысить работоспособность, к вечеру перестаю чувствовать усталость. Еще средство помогает организму противостоять вирусам. Собраны в составе понятные и простые компоненты. Это лимонная и янтарная кислоты.
  • 04.06.2020
    Помню лимонтар как средство, помогающее нормальному течению беременности. Но у этого средства есть и другие показания. Так, препарат обладается метаболическими свойствами, улучшает обменные процессы в организме, защищает от вирусов, способствует росту работоспособности. Попробовала в этом качестве.
  • 13.11.2019
    Кто-то пребывает в уверенности, что беременность - это исключительно время приятного ожидания. На самом деле все происходит не так радужно. Первые 1,5-2 месяца были самыми жутким: приступы тошноты могли быть уже с утра, возникали и другие неприятные последствия, а учитывая еще то, что нужно было…
  • Скоро новогодние каникулы с их бесчисленными походами в гости к родными и друзьям. А значит что не день, то испытание организма всей широтой русской души) Лучше заранее подумать как пережить этот многодневный пир. Понятно, что есть много советов, бульёнчик, рассол и пр.
  • 15.05.2020
    Насколько я в курсе, лимонтар рекомендуется при нескольких показаниях. Одно из, пожалуй, менее известных, но наиболее актуальных сейчас - это профилактика вирусных простудных заболеваний.
  • 28.05.2020
    Года два назад узнала, что данное средство повышает сопротивляемость организма вирусам во время эпидемий, и с тех пор регулярно принимаю его в сезон простуд. Не болею уже долгое время.Лимонтар - это растворимые таблетки. Вкус и так довольно приятный.
  • 15.01.2015 - 22:33
    Спасаюсь микожинаксом.
    Всем доброго времени суток. После праздников начала наблюдать симптомы молочницы. И как всегда взяла себе в помощь мое спасение Микожинакс. Цена на сегодня +- 120 гривен. В составе Метронидазол, хлорамфеникол, дексаметазона ацетат, нистатин. ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ!!!!!!
  • 28.03.2013 - 20:44
    Хорошее, но почти бесполезное лекарство
    Ох как же я намучилась с сухим кашлем, находилась по врачам и несколько из них предложили мне лекарство "Гедерин" . Наверное хорошо помогает, раз уж все рекомендуют. Да и по телевизору всегда крутят его рекламу! Вообщем купила я этот Гедерин, стоял он где-то 23 гривны, совсем не дорого.
  • 12.11.2017 - 18:05
    Мы не любим говорить о таких болячках. О грибке ногтей. Он бывает не у всех, но все находятся в зоне риска.
    Добрый день! Сегодня будет не самый приятный отзыв, с не самыми приятными фото - отзыв о Ногтимицине - средстве от грибка ногтей. Очень долго искала информацию по лечению запущенной стадии болезни, писать мне об этом неприятно и стыдно, но очень хочется помочь тем, кто нуждается.
  • 19.02.2018 - 06:08
    Уколы, спасающие жизни в беременность. Опыт приема с 5й по 25ю неделю и 36ю в дозировках 2 000 и 4 000. Уколы делала сама и рада этому! Научу, как сделать безболезненно. Фото-схема уколов в беременный живот.
    Мой отзыв о препарате Клексан, который я использовала при беременности. Он действительно спасает жизни матери и ребёнка. Мой опыт 20 и 1 неделя применения в дозировке 2000 и 4000 ед. Уколы себе делала сама, фото-схема. Покажу и расскажу подробно обо всем.   Предыстория.
  • 21.04.2017 - 13:15
    Препарат ни о чем: ни от першения, ни от боли в горле он не помогает!
    С наступлением весенних холодов я приболела, температуры не было, но постоянная боль в горле и першение сопровождали меня несколько дней. Зайдя в аптеку, я попросила любой препарат, который помог бы справится с неприятным першением, и соответственно, с сухим назойливым кашлем.
  • 30.03.2014 - 07:50
    никавир фософрилированное производное зидовудина
    Никавир действует не хуже Видекса, но производится в Москве, а не за границей. От этого плюсы и минусы: цена всего 968 руб (вместо 4 300р-Видекс или 1650р -Зидовудин) таблетки не покрытые оболочкой труднее проглатываются и неприятный вкус остаётся во рту упаковки по 20шт занимают много места…
  • 27.08.2017 - 19:02
    Самое хорошее слабительное для взрослых! Долго подбирала себе средства т. к. периодически мучаюсь с такой проблемой как запоры, каких только средств уже перепробовала. Трансулоза то, что надо!
    Переодически страдаю от проблем с запорами( какие только средства не пробовала и все средства имеют какое то НО. Т е эффект есть, но приходится пройти через мучительные боли и вздутие в животе, то диарея, то аллергия, то приходится пол пачки съесть чтобы в туалет сходить.
  • 12.07.2018 - 19:11
    Сногсшибательные таблетки в прямом смысле этого слова...
    Речь пойдет об Аминавазине фирмы Валента - к моему большому удивлению, от фирмы-производителя не только цена может отличаться в десятки раз, но и качество, побочки и т д.   Этот препарат предложил мне "попробовать" врач - в качестве успокоительного при бессоннице и повышеной тревожности.
  • 13.08.2013 - 00:11
    Его помощь стоит дорого, но она того стоит...(+ ФОТО)
    С этим препаратом меня познакомила врач- невролог около полугода назад, так вот за это время у меня было около 3х - 4х серьезных приступов мигрени - СПРАВИЛСЯ со всеми !
  • 25.06.2020 - 21:04
    Перебрали с алкоголем или только планируете как следует погулять? Скрутило живот в плацкарте? Отравление? Всегда только Энтеродез! Жаль, что мало кому известен как Энтеросгель...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам о препарате, который выручает меня практически с самого раннего детства. Правда, раньше мы всегда принимали Энтеродез фабрики Семашко, а теперь вот в продаже встречаю только этот, Южфарм.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 24.06.2020 - 16:14
    Сказ об Элицеи, панических атаках и проблемах с ЖКТ. Пропив полноценный курс вещаю об эффективности.
    Всем привет! Никогда не думала, что буду пить антидепрессанты, но жизнь распорядилась иначе)   Как я дошла до этого Всегда была мнительной, неуверенной в себе и с низкой самооценкой. До определенного возраста мне было сложно смотреть незнакомым людям в глаза или выбросить мусор без косметики.
  • 30.05.2020 - 07:52
    Мое неудачное ЭКО. Как вообще врач может брать девушку в протокол, если под вопросом АФС? Осложнения из-за неправильной дозировки Клексана, которые расхлебываю до сих пор.
    Всем привет! Долго думала стоит ли мне писать этот отзыв, ведь тема ЭКО для меня очень болезненная. Я решила это сделать, чтобы другие девушки не совершали моей ошибки, слишком доверяя своему врачу.
  • 09.06.2020 - 23:43
    ⚜️Как я возвращалась к раннему подъему после долгой паузы (карантина). ⌛️ Делюсь опытом, советами и личными впечатлениями о Велсоне⚜️
    Всем привет! Начну свой отзыв о Велсоне с небольшого предисловия. Так вот, карантин недавно закончился и все вышли на работу после длительного периода раздолбайства.
  • 19.05.2020 - 18:28
    8 красивых и вкусных рецептов с мятой + ФОТО. Девонширский мятный кекс. Алкогольный и безалкогольный Мохито. Вариации на тему мятного чая. А также мята в уходе за кожей и волосами.
    Здравствуйте!   Я уже признавалась во многих отзывах о своей любви к мяте. Обожаю мятный вкус и запах. В уходовых средствах, бальзамах для губ и в кондитерских изделиях. И сегодня мой отзыв будет посвящен не отдушке, не начинке со вкусом мяты и не мятной гигиенической помаде .