Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Boehringer Ingelheim "ДУЛЬКОЛАКС" - отзывы

• Столкнулась с этой проблемой, сразу после родов. Впрочем, как и все молодые мамочки! В итоге, у меня появилось это средство. Маме в аптеке посоветовал фармацевт! Как самое современное и эффективное! А по факту, скажу: «Вранье!" Может оно конечно и современное, но результата не дало.
  • Время от времени я сталкиваюсь с проблемой запоров. В аптеке мне "всучили" этот препарат,как современный и безопасный. Препарат так же широко рекламируется.Уже дома я самостоятельно ознакомилась с инструкцией и составом. Это тот же самый бисакодил.
  • 02.08.2014
    У меня летом вечно начинаются проблемы с пищеварением, на море, на отдыхе я в туалет сама не хожу вообще. Такой волшебный организм. В том году покупала слабительное, уже не помню какое, но действовало оно быстро, могло приспичить прямо на улице, так еще так сильно, что хоть убейся.
  • 21.06.2012
    Принимала таблетки 4 раза интервалом через неделю-две. Сначала было так, выпила в 6 вечера эффект был в 6 утра. Ничего не болело. Дальше эффекта было меньше. Но последний раз .... выпила в 6 вечера, проснулась в 5 утра от жуткой боли в животе. 2 часа с этими болями просидела на унитазе.
  • 26.12.2010
    В очередной раз телевизионная реклама увенчалась результатом и я поплелась в аптеку за ДУЛЬКОЛАКСОМ . В обще-то средство оказалось не плохое, эффективное, но если посмотреть состав, там же простой бисакодил , который стоит в 10 раз дешевле широко рекламируемого с экранов Дульколакса .
  • 28.05.2014
    Выпила в 00.00, в 6 начались "схватки", в 6.15 я уже была на горшке, и ощущение того, что я рожаю не покидало меня все время! Никому не рекомендую, я чуть не умерла прям в туалете. Давление упало резко, я почувствовала дрожь в руках, жар по всему телу, тошнота, и состояние близкое к обмороку.