Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Август, 2018 - 22:47

Такая инфекция, если попала в семью, то переберет всех до одного.Переносится очень тяжело, чем лечить непонятно.

Я отношусь скептически ко всем новым лекарственным препаратам. Очень настороженно.

И вот ротавирусная инфекция снова посетила нашу семью. Сильнее всех у нас всегда болеет сын. Он и так очень худой для своих 185 сантиметров роста, а с помощью такого вируса доходит до состояния " унеси меня, ветер".

У сына борьба с вирусом занимает примерно недели две. Только тогда он начинает полноценно питаться.

Но не в этот раз. Мы, приобретя детский анаферон для маленькой дочки и поняв, насколько препарат результативен, приобрели и взрослую версию. Жаль, что не сразу.

Итак, вечером накануне у него пропал аппетит и начал болеть живот.

Ночью сына вырвало пять раз. Он выдал практически все, что мог. Воду пил. Не спал всю ночь. Только бы уснуть, его рвет.

Утром вырвало еще раз фонтаном из той воды, что выпил.

В одиннадцать дня принесли анаферон. Стал принимать по схеме. Четыре таблетки за два часа, а затем еще три в оставшееся время этого дня через одинаковое время.

Поднялась температура, но не большая, мы ее не сгоняли. С температурой он просто спал на диване. Просыпался выпить таблетку, вернее, ее нужно рассасывать. Я уж не знаю, что он там с ней делал. но таблетку брал.

К вечеру сын проснулся. Температуры не было, осталась слабость. И он даже поужинал, правда немного.

Наследующий он вел свой обычный образ жизни. Ел как всегда. Таблетки мы в этот день еще пили. 3 штуки, как указано в схеме .

И все.

Достоинства
  • Помогает справиться с симптомами заболевания
кляузарекомендует
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 10.10.2017 - 13:23
    НУ И КАК ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО? Эргоферон для детей и взрослых. Как принимать? Инструкция, цена. Опыт применения не только при ОРВИ, а в довольно неожиданной ситуации.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о гомеопатическом препарате - Эргоферон . Я их постоянно по разным причинам оставляла без внимания, несмотря на то, что куплены были давно.
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 07.06.2019 - 09:50
    Если есть время и деньги, то попробуйте! Я не смогла оценить АртроФоон по достоинству....
    Всем привет! Впервые с АртроФооном мне пришлось познакомиться, после того как мне его назначил спортивный врач - травматолог-ортопед, озвучив страшный для меня диагноз "коксоартроз тазобедренного сустава". На этот препарат я возлагала большие надежды, т.к.
  • 27.10.2019 - 14:21
    Эффективное средство при первых признаках простуды, но имеется недостаток.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Недавно мой сынок начал ходить в детский сад, но не отходив даже неделю, у него появились первые признаки простуды.
  • 18.03.2018 - 13:17
    Недорогие витамины, которые не только придадут сил и бодрости, но и добавят красоты)
    Здравствуйте! Я - кормящая мама. Витамины пью с момента беременности и до сих пор (ребенку восьмой месяц). Перепробовала за это время много. Какие-то нравились и эффект был заметен, какие-то совершенно были ни о чем. Сегодня расскажу о своих последних принимаемых витаминах - о Мультифорт.
  • 25.06.2016 - 17:51
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 05.11.2017 - 11:13
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 27.09.2014 - 18:08
    Никомель - средство, которое реально поможет бросить курить
    Никомель - гомеопатическое средство, которое запросто может помочь бросить курить всем желающим (а таких немало), или по крайней мере, снизить количество выкуриваемых сигарет в день. Когда-то Никомель выпускали в виде леденцов, что было значительно лучше, как мне кажется. Теперь - в форме таблеток.
  • 10.06.2020 - 15:43
    Когда жить больно. Опыт применения в тяжелом психологическом состоянии. Почему не считаю пустышкой
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приёма такого препарата как Тенотен".Его мне посоветовал врач, так что самовольным назначением я в этот раз не занималась.На данный момент я принимаю его уже почти два месяца.Не люблю я писать о личном, но почему-то именно такие отзывы получаются полезными…
  • 26.05.2020 - 10:26
    Группа феронов - наша группа ПОДДЕРЖКИ! Расскажу, почему я "ЗА" подобные препораты.
    Всем доброго дня! Как ни странно, основные переживания в сезоны ОРВИОРЗ появились у меня с рождением ребёнка. Не хочется лишний раз подвергать кроху опасности. Но, если вдруг ребёнок заболел, что тогда? Особенно, когда дети еще совсем маленькие?
  • 03.06.2020 - 16:34
    Скупой платит дважды, а забывчивый - в 5! раз дороже... Чёрное мини-бикини для морды лица из ДИКСИ + ФОТО на мне и на кошке. От ношения масок болит голова :(
    Всех приветствую, кто всё ещё интересуется масками и антисептиками! Сегодня решил немного прервать самоизоляцию на даче и сгонять в ближайший пгт за влажной туалетной бумагой. Моя любимая ашановская закончилась, а попка хочет продолжать оставаться чистой и свежей.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 06.08.2020 - 09:09
    Казалось бы растет себе на подоконнике и растет. Но впервые мне ставили его подкожно. Дешевый, природный лекарь, который показывает невероятные результаты за 10 применений. Правда не всё так радужно.
    Такое растение, как алоэ не просто так красуется в горшках на подоконниках людей. Алоэ - это персональный лекарь для всей семьи.   Сок алоэ можно пить, можно капать в нос, даже полоскать горло. Я уже молчу насколько чудодейственно алоэ при ранах на коже!
  • 29.07.2020 - 05:51
    ✅ Снизить ТТГ в 4 раза при гипотериозе ✅ Убрать зуд при атопическом дерматите! А блогер-провизор его не рекомендует. И зря!
    Добрый день! В препарат Вобэнзим я особо не верила, ведь он входит в список лекарств с недоказанной эффективностью. Всегда к этому списку относилось со всей верой, а в этот раз всё получилось полностью да наоборот!
  • 11.06.2020 - 18:29
    О, мой пион. Шикарное, мягкое, натуральное успокаивающее средство. Расскажу о влиянии пиона на женские гормоны.
    Привет-привет. Скажу сразу, я покупала экстракт пиона не как седативное средство, а как средство для восстановления гормональной системы. Но, я настолько была поражена влиянием пиона на свою нервную систему, что теперь покупаю его снова и снова, и радуюсь своему спокойствию и душевной гармонии.
  • 10.08.2020 - 16:48
    Виферон головного мозга! Отстаньте уже от детских поп. Ну не работает так иммунитет, не работает.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Чуть больше года назад с рождением моего второго ребенка я начала увлекаться доказательной медициной. Познакомилась с доказательными педиатрами, начала читать литературу, в том числе и по работе иммунной системы, благо сейчас есть понятные ресурсы для НЕ врача.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 26.06.2020 - 02:28
    Действенное аптечное средство для лечения ГРИБКА ногтей и МОЛОЧНИЦЫ. Любителям hand-made можно использовать для изготовления "лизунов"!)
    Про аптечный раствор Натрия Тетраборат 20 (Бура в глицерине) узнала на одном из форумов о hand-made, когда искала рецепт изготовления слайма-лизуна. Медицинское применение антисептика было опробовано позднее и с осторожностью , так как считала, что основным активным веществом является Борная…