Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Август, 2018 - 22:47

Такая инфекция, если попала в семью, то переберет всех до одного.Переносится очень тяжело, чем лечить непонятно.

Я отношусь скептически ко всем новым лекарственным препаратам. Очень настороженно.

И вот ротавирусная инфекция снова посетила нашу семью. Сильнее всех у нас всегда болеет сын. Он и так очень худой для своих 185 сантиметров роста, а с помощью такого вируса доходит до состояния " унеси меня, ветер".

У сына борьба с вирусом занимает примерно недели две. Только тогда он начинает полноценно питаться.

Но не в этот раз. Мы, приобретя детский анаферон для маленькой дочки и поняв, насколько препарат результативен, приобрели и взрослую версию. Жаль, что не сразу.

Итак, вечером накануне у него пропал аппетит и начал болеть живот.

Ночью сына вырвало пять раз. Он выдал практически все, что мог. Воду пил. Не спал всю ночь. Только бы уснуть, его рвет.

Утром вырвало еще раз фонтаном из той воды, что выпил.

В одиннадцать дня принесли анаферон. Стал принимать по схеме. Четыре таблетки за два часа, а затем еще три в оставшееся время этого дня через одинаковое время.

Поднялась температура, но не большая, мы ее не сгоняли. С температурой он просто спал на диване. Просыпался выпить таблетку, вернее, ее нужно рассасывать. Я уж не знаю, что он там с ней делал. но таблетку брал.

К вечеру сын проснулся. Температуры не было, осталась слабость. И он даже поужинал, правда немного.

Наследующий он вел свой обычный образ жизни. Ел как всегда. Таблетки мы в этот день еще пили. 3 штуки, как указано в схеме .

И все.

Достоинства
  • Помогает справиться с симптомами заболевания
кляузарекомендует
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 10.10.2017 - 13:23
    НУ И КАК ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО? Эргоферон для детей и взрослых. Как принимать? Инструкция, цена. Опыт применения не только при ОРВИ, а в довольно неожиданной ситуации.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о гомеопатическом препарате - Эргоферон . Я их постоянно по разным причинам оставляла без внимания, несмотря на то, что куплены были давно.
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 13.10.2018 - 12:22
    Болит спина - что делать? Явно не артроФоон пить. Гомеопатия в лечении суставов, болей в спине и прочих радостях пенсионерско-декретной жизни
    Здравствуйте! У меня частенько ноет спина и раз в полгода случаются серьезные обострения, когда я просто не могу встать с кровати. В таких вот приступах виновата сама: таскаю ребенка на руках (а как же любимое чадо не носить, когда оно орет на всю улицу), ношу тяжелые пакеты с продуктами, да и…
  • 27.10.2019 - 14:21
    Эффективное средство при первых признаках простуды, но имеется недостаток.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Недавно мой сынок начал ходить в детский сад, но не отходив даже неделю, у него появились первые признаки простуды.
  • 18.03.2018 - 13:17
    Недорогие витамины, которые не только придадут сил и бодрости, но и добавят красоты)
    Здравствуйте! Я - кормящая мама. Витамины пью с момента беременности и до сих пор (ребенку восьмой месяц). Перепробовала за это время много. Какие-то нравились и эффект был заметен, какие-то совершенно были ни о чем. Сегодня расскажу о своих последних принимаемых витаминах - о Мультифорт.
  • 25.06.2016 - 17:51
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 05.11.2017 - 11:13
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 27.09.2014 - 18:08
    Никомель - средство, которое реально поможет бросить курить
    Никомель - гомеопатическое средство, которое запросто может помочь бросить курить всем желающим (а таких немало), или по крайней мере, снизить количество выкуриваемых сигарет в день. Когда-то Никомель выпускали в виде леденцов, что было значительно лучше, как мне кажется. Теперь - в форме таблеток.
  • 16.06.2021 - 11:21
    Таблетки "Авиа-море" от укачивания. Дано: Дочка 7 лет + 2 таблетки по инструкции. Результат → полный пакет рвоты... Побочки + Инструкция
    Привет!   Таблетки Авиа-Море от укачивания посоветовал провизор в аптеке. Выбора особо и не было, либо авиа-море (который я еще не пробовала давать ребенку), либо "Драмина ", которая вызывает много побочек.
  • 03.06.2021 - 11:42
    Успокоительное Тенотен: из дерганой фекалии в спокойную тётю.
    Некоторое время назад в моей жизни произошла неприятная и тяжелая для меня ситуация, которая очень изрядно потрепала мне нервы, потрепала настолько, что я стала вздрагивать, мой сон сократился в половину, в душе поселилась тревога и стала моей почти постоянной спутницей.
  • 09.07.2021 - 17:19
    Противовирусное средство Циклоферон в каких случаях помогает, а где он бессилен? Опыт применения при простых вирусах и COVID-19! Сможет ли помочь при новом вирусе или это пустышка? Все ответы в отзыве❀
    Всем привет! С препаратом Циклоферон знакома достаточно давно. Много раз выручал при простуде и ОРВИ. Если препарат начать принимать сразу с первых признаков заболевания, то сможет быстро помочь себя выздороветь без осложнений. В целом он хорошо зарекомендовал себя.
  • 12.06.2021 - 20:21
    Изопринозин при вирусе Эпштейн Барра. Лечение и профилактика рецидивов. Инструкция по применению.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Я думаю, со мной согласятся многие мамочки - очень страшно, когда болеет ребенок. Три года назад мой ребенок перенес странную инфекцию. 7 дней шпарила высокая температура под 40, которая сбивалась совсем ненадолго.
  • 16.05.2021 - 19:43
    Какие таблетки пьют при медикаментозном аборте. Подробное описание самочувствия от начала приема таблеток до завершения беременности.
    Добрый день. Не буду вдаваться в подробности, но мне пришлось столкнуться с такой процедурой, как прерывание беременности ( Сходила к гинекологу, сдала анализы - кровь, моча, мазок. Через 3 дня пошла на УЗИ.
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • 19.05.2021 - 13:28
    Все ещё тупишь после ковида? А я уже нет! Купила второй флакон
    Если вы против самолечения, то сразу закрывайте: этот отзыв именно о препарате, назначенном в обход медицины и посоветованном добрыми людьми. Общая наша проблема - перенесенный ковид и энцефалопатические расстройства на фоне болезни: рассеянность, забывчивость, снижение работоспособности, нарушение …
  • 04.05.2021 - 06:38
    Наконец-то нашла для себя эффективное средство от ОСТРОКОНЕЧНЫХ КОНДИЛОМ! Недешево, но эффект вы увидите спустя пару дней!
    К использованию "Циклоферона" в форме линимента 5 меня привела достаточно деликатная тема - остроконечные кондиломы . Причина их появления мне понятна: много стресса на работе, недосыпы постоянные, несбалансированное питание, отсутствие в рационе необходимых БАДов и поливитаминов, еще и хронический …