Энтеросорбенты Силма Энтеросгель гель для приготовления суспензии - отзывы

• 05.02.2010
    У меня был день рождения. Праздник прошел отлично, весело, естественно какой праздник без алкоголя. На утро встала с квадратной головой, желудок скрутило, состояние ужасное. Обычно я пью активированный уголь-хорошее средство, но как назло его дома не оказалось и пришлось идти в аптеку.
  • 05.02.2010
    Этот препарат я давала сыночку 7 месяцев от роду, когда у него был диатез. Врач нам посоветовал купить в виде пасты, но в аптеке был только гель. Купила, развела, видели бы Вы лицо моего масика, когда пыталась дать ему эту суспензию.
  • 08.02.2010
    Я и к сожалению мой ребенок страдаем аллергией, и когда мой малыш стал ходить в садик, у него началась очень сильная аллергия на садовское питание, подходящие по возрасту антигистаминные препараты, зачем-то содержали в себе ароматизаторы, подсластители, в итоге, на них у нас вылезала еще большая…
  • 15.08.2018 - 15:35
    Энтеросгель
    По консистенции сладкий энтеросгель точно такой же как и обычный. Идет ввиде густого геляЦвет прозрачный. Запах отсутствует. На вкус энтеросгель сладенький, так же как и в обычном ощущаются крупинки из за которых очень часто детки и отказываются его пить, но все же попробовав и сравнив ощущения я…
  • 17.04.2017 - 23:05
    Энтеросгель паста - героиня легенды о стройности и идеальной коже? Эффект от применения + ответ на главный вопрос сколько кг можно скинуть с помощью этого чудо средства
    Здравствуйте, дорогие читатели и подписчики!   Читая заголовок, возможно вы подумали, что я расскажу вам свою мега крутую историю о похудении на 40 кг, и возможно я бы рассказала, если бы мой вес не был близок к этой цифре.
  • 15.03.2018 - 18:48
    Антибиотик "Макропен" - эффективный препарат для лечения детишек! Помог быстро вылечить ларинготрахеит!
    Всем привет! Ну вот и настал сезон простуд, и к сожалению, ребенка простуда не обошла стороной. Ребенок проснулся утром с кашлем, к вечеру поднялась температура.
  • 31.01.2018 - 11:59
    У какого производителя Бифидумбактерин лучше? Какая форма Бифидумбатерина эффективнее? Как принимать после приема антибиотиков? В каких случаях может помочь?
    Бифидумбактерин в нашей аптечке есть всегда! Выпускают его разные производители и в разных лекарственных формах (капсулы, порошок в саше ...) - мы перепробовали все! И в этом отзыве хочу поделиться опытом приема детей и взрослых и рассказать на каких остановили свой выбор мы!
  • 12.08.2018 - 21:03
    ***Чтобы снизить риск возникновения побочек со стороны ЖКТ ребенка, важно знать, как принимать АМОКСИКЛАВ (ДО ЕДЫ ИЛИ ПОСЛЕ). И будьте осторожны! Готовый раствор БЫСТРО ПОРТИТСЯ! ***
    Всем привет!   АМОКСИКЛАВ относится к антибиотикам, думаю, тут я Америку никому не открою.     ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА: Препарат весьма серьезный, о чем свидетельствует целая простыня текста в инструкции по применению и надпись на упаковке Но понятное дело, что в нашей стране можно легко купить данный …
  • 30.01.2020 - 12:04
    Сумамед – тот случай, когда понимаешь за что платишь. 4 преимущества в пользу Сумамеда и 1 важное напоминание при приеме. Эффект после недавнего приема другого антибиотика. Сумамед форте и Сумамед стандартный - в чём разница.
    Я не сторонник приема антибиотиков и придерживаюсь того мнения, что принимать их нужно строго по назначению врача и в тех случаях, когда без них не обойтись.
  • 29.03.2016 - 21:53
    Антибиотик - не враг, а друг мамы и ребенка. Фото и описание действия
    Вряд ли кто-то может похвастать богатырским здоровьем и заявить, что за всю жизнь к нему ни разу не прицепилась простуда. А если такие счастливчики все же есть, то я искренне за них рада.
  • 17.01.2020 - 19:28
    Амоксиклав при ангине у ребенка. Амоксиклав у ребенка не стал помощником от всех бед, а даже испортил все новогодние праздники
    Здравствуйте! Моя дочь пошла в детский сад и теперь я даже отзывы на лекарства не успеваю писать, которыми ее лечу. Вроде все отписала, со всеми своими впечатлениями поделилась, а дочь снова заболела.
  • 02.02.2020 - 17:16
    🔹 Лечим бронхит у ребёнка дома. Амоксиклав суспензия - антибиотик быстрого действия. Эффект уже на 2 день приёма. 🔹
    Всем доброго времени суток!   Никогда не думала то, что бронхит у ребёнка может протекать без температуры. Думала, что это настолько сильный воспалительный процесс, что без температуры просто и не может быть. Ошибалась.   В один из дней у меня ребёнок пришёл со школы с сухим кашлем.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.08.2020 - 09:34
    Зовите бармена с шейкером и запаситесь крепкой нервной системой. Потому что на арене антибиотик Зиннат. Цена, инструкция по приготовлению суспензии. Опыт у двоих детей 3-х месяцев и 4 лет при бронхите и отите
    Не очень люблю писать отзывы на лекарства, но Зиннат запомнился мне настолько сильно, что умолчать о нем я не могу. На данный момент в своей мамской практике использовать его мне пришлось трижды.
  • 05.09.2020 - 15:16
    Что это было? Жуткие подкожники ушли без шума и пыли и больше не возвращаются? Прогестерон - это то, чего мне столько лет не хватало? Или это универсальное средство от акне? Гель от шишек и боли в груди - неожиданный результат на лице
    Привет! Сегодня необычный отзыв. Делюсь неожиданно приятным опытом, но сначала познакомлю вас с препаратом, что он из себя представляет, для чего его выписывают и как я о нем узнала.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 05.09.2020 - 00:15
    Жесткое отравление морепродуктами или аллергия на мёд - Энтеросгель всегда поможет вывести токсин. 10 лет опыта. Как быстро работает, как влияет на кожу, вес и ЖКТ, чем лучше более дешевых аналогов, расход, и цена, вкус, и др.
    Привет! Из-за недавнего отравления и долгой реабилитации я решила написать несколько отзывов на лекарства, которые меня вылечили. Конечно, это слаженная работа комплекса средств, но одним из самых действенных я считаю пасту-энтеросорбент Энтеросгель (Enterosgel) от ООО "ТНК Силма" .
  • 13.09.2020 - 11:31
    История о том, как я один раз решила приготовить дома роллы. Почему покупать сеты выгоднее.
    Начитавшись в интернете о домашнем способе приготовления роллов, конечно же я тоже загорелась, выписала ингредиенты и поехала в ближайший магазин. Как оказалось в пятерочках и магнитах не так-то просто найти, поэтому пришлось ехать до Метро, дабы приготовить оригинальное блюдо.