Гепатопротектор Aventis/ Nattermann A. and Cie. GmbH ЭССЕНЦИАЛЕ Форте Н - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.08.2021 - 19:23
    Эссенциальщик со стажем приема 7 лет | Эссенциале не только для печени | Польза и вред эссенциале | Для чего нужен соевый лецитин и кому противопоказан |Чем заменить эссенциале
    Привет ( ʖ )   В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о приеме препарата Эссенциале форте Н Цена: в зависимости от количества капсул, я беру 90 капсул 1100-1300 рублей, бывает еще 30 и 180 капсул   Место покупки: Аптечная сеть "Апрель" Состав: Показания, противопоказания и побочные действия: …
  • 07.09.2021 - 12:10
    Соледум Форте - оказался неэфективным дополнительным средством в лечении двусторонней пневмонии вызванной коронавирусом. Подробный обзор и опыт использования.
    Привет всем   Капсулы Cоледум форте мне назначила врач в качестве вспомогательной терапии при лечении двухсторонней пневмонии вызванной коронавирусом. О таком препарате я слышу впервые и никто мне раньше его не назначал. Покупала в аптеке " Бажаемо здоровья" цена на момент покупки была 104 гривны.
  • 06.04.2014 - 10:20
    IHERB: хороший гель, но стоит ли оплачивать ему полет через океан? Разбор состава, фото
    Всем привет! Этот гель для умывания подходит жирной и нормальной коже. Пользуюсь им 2 раза в день на протяжении почти 2-х месяцев. Геля осталось немного, почти на донышке. Пришло время рассказать о нём. Что я жду от средства для умывания : у меня жирная и проблемная кожа.
  • 20.11.2020 - 20:47
    Многообещающая пустышка с неприятной побочкой.Расскажу про диету, которая восстановит печень без таблеток!
    Всем привет!   Однажды мне пришлось пройти несколько курсов сильных антибиотиков подряд. После которых полетел к чертям мой и без того капризный кишечник.
  • 23.09.2014 - 17:22
    Камни в желчном пузыре? Не спешите его удалять! Фото УЗИ до и после приёма Урсолива.
    В октябре 2013 года у меня впервые начались частые приступы адской боли в диафрагме, спине...да и вообще по всей тушке. Отвезли на скорой в больницу, но ничего криминального не обнаружили.
  • 06.12.2017 - 14:52
    Ваша печень нуждается в ПОДДЕРЖКЕ? Самый популярный гепатопротектор - ЭССЕНЦИАЛЕ Н. Показания и противопоказания. Как правильно разводить? Лечим печень без РИСКА. Поможет ли при токсикозе беременных?
    Существует ряд важных компонентов, которые организм не способен сам синтезировать. К таким веществам, которые регулярно должны поступать извне, относятся и фосфолипиды.
  • 16.09.2013 - 14:25
    Выравнивает рельеф кожи!Фото До и После
    Доброго времени суток,дорогие девочки!   Осень-пора кислот,и,я встретила её тоником с витамином А и Гликолевой кислотой от Derma E   Производитель утверждает: Тоник для нормальной и жирной кожи, а так же для кожи с первыми признаками старения.
  • 21.06.2014 - 22:44
    Best of the best. Часть II. Боремся с черными точками и прочими несовершенствами кожи за 10 минут! (+фото до/ после)
    Всем-всем привет! Продолжаю рассказывать о своих фаворитах последнего времени. Сегодня мы с Вами говорим об уходе за лицом. Звание «лучшего средства по уходу за кожей» по праву достается, как Вы уже наверняка догадались, очищающей маске для лица марки Derma E.
  • 03.04.2014 - 10:22
    нужно ли держать в косметичке солнцезащитный крем с высокой UV-защитой!? неоднозначное мнение
    У меня до сих пор мнение о солнцезащитных кремах неоднозначное - приходит весна, выглядывает солнышко, я покупаю парочку кремов с разным SPF-фактором,....и большую часть времени они просто лежат в ящике, пока не истечет строк годности.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 28.03.2022 - 13:44
    Гиалуроновая кислота в таблетках: когда будет виден результат и какой. Что произошло с кожей уже через неделю
    Здравствуйте!)   Мне кажется, по моему профилю можно подумать, что у меня в квартире на какой предмет ни тыкни, это окажется что-то из ВкусВилл Ну почти   Вот и сегодня я расскажу про Гиалуроновую кислоту от ВкусВилл . Мне прям есть что рассказать, но сначала немного информации от производителя.
  • 04.04.2022 - 11:36
    Результат на своих и искусственном зубе спустя 5 и 10 процедур отбеливания и 10 процедур укрепления. Без фотошопа и хитростей со светом - детальные макрофото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Дaвнo хoтeлa пoпрoбoвaть прoцeдуру oтбeливaния зубoв. В сaлoнe этa услугa нe сaмaя дeшeвaя, плюс зaписывaться, куда-то eхaть, ждать. С моими визитами к стоматологу как к себе на работу с декабря прошлого года - мне уже надоело куда-то постоянно ходить)) Поэтому дoмaшнee oтбeливaниe -…
  • 21.04.2022 - 19:14
    От нарушений мозгового кровообращения и правда спасает 💊 Трехмесячный курс трентала, однако, обнаружила побочку, которая многих может оттолкнуть. Лечим ПОСЛЕДСТВИЯ коронавируса 💊 Об эффекте и моих впечатлениях от приема ❌
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе с ковидом все средства хороши. И я чуть ли не полгода рассказываю о тех лекарствах, которые помогают перенести постковидный синдром, который сейчас ставят каждому второму. Впрочем, и ситуации у всех разные.
  • 17.02.2022 - 15:13
    Сыворотка Toplash, начала пользоваться после наращенных ресниц, когда своих почти не осталось🙈 Какой результат после 1,5мес использования и какие минусы я нашла
    Всем доброго дня и отличного настроения   Мои ресницы всегда были короткие и густоты нет. Поэтому я начала наращивание делать, выглядит красиво и красить их не нужно. Но потом на какое то время я снимаю ресницы и месяца 2-3 даю отдохнуть.
  • 11.04.2022 - 17:49
    Дорогое полотенце специально для волос – прихоть богачей или необходимость всех желающих иметь красивые локоны? Чем капюшон расстроил и порадовал? 🤔 Чем отличается от тюрбанов за 300 рублей? 🤔
    Всем привет! Если у вас кудрявые волосы, вы, скорее всего, слышали о рекомендации подсушивать волосы полотенцем из микрофибры, так как хлопковое жестче и может повреждать и без того уязвимые локоны.
  • 23.04.2022 - 21:11
    Не самая дорогая и вполне эффективная мазь, лечит надоедливый бурсит!
    Приветик мои дорогие любимые читатели! Хочу поделиться с вами о своей проблеме которая мучает меня уже несколько лет и виной всему это любовь к обуви на высоком каблуке. Несколько лет назад купила я туфли лодочки на не большом каблуке не скажу точно сколько сантиметров каблук.
  • 20.03.2022 - 14:43
    Много гуляете, пьете Аквадетрим и думаете, что с витамином Д у вас всё в порядке? Ха! Мы тоже так думали, но анализы показали иное 🤦🏻‍♀️ Вигантол: недорогое средство из солнечной Португалии☀️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С витамином Д каждая молодая мамочка знакомится сразу после рождения ребенка, после первого посещения и назначений педиатра. Сейчас моей старшей уже 7 лет, и за эти годы мы перепробовали несколько видов холекальциферола (это - медицинское название витамина Д).
  • 24.03.2022 - 04:50
    Последствия передозировки. Зачем я принимала этот препарат и почему его точно не стоит принимать без рекомендации врача
    Что это за лекарство Вазобрал это препарат с сосудорасширяющим эффектом, но при этом по описанию он не влияет на артериальное давление. Казалось бы, звучит так, что его должны применять уже те, кто на пенсии и у кого проблемы с сосудами, но нет. Привет, мне еще нет 30 и я его принимаю.
  • 12.05.2022 - 12:01
    Улучшает память, зрение и стимулирует работу мозга. Лечение тревожного расстройства. Комбинированная терапия в Афабазолом.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимум побочных эффектов. Не должен вызывать привыкания. Помогать при нарушении концентрации внимания и памяти. Лечить эмоциональную лабильность. Помогать при депрессии. Стимулировать работу мозга. Повышать адаптационные способности.