БАД Эвалар Пустырник форте - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 31.10.2020 - 15:40
    Когда ты готов разнести все вокруг, приходит он, и.. Действительно успокаивает. Опыт применения при ГВ. Я готова кланяться этому БАДу в ноги. Мой спаситель! (и спаситель всех вокруг меня).
    Всем привет! Так уж вышло, что мой ребенок постоянно мучается с животиком. Сначала колики, потом дисбактериоз (да, он существует!), потом месяц затишья, и, снова ОН - животик. Нам 11 месяцев. Днем все хорошо с животом, а ночью просыпается каждые полчаса.
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 15.11.2016 - 18:59
    Производитель называет Фитолакс мягким послабляющим, но это оказалось совсем не тем эффектом, который понимаю под этим словосочетанием я(((
    Всем привет! Жевательные таблетки Фитолакс - это первое слабительное средство за мои 30 лет жизни)) Вообще такими проблемами, как запор я не страдаю. Но в последние годы эта проблема стала посещать меня после длительных поездок и смены места обитания.
  • 17.04.2018 - 12:59
    Мягкое очищение печени с помощью экстракта овса и бессмертника. Мой опыт применения Овесола
    Всем привет!!!! Так уж получилось, что я довела свою печень до критического состояния. Я веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь, не пью и не курю. На состоянии печени отразился долговременный прием гормональных препаратов.
  • 15.05.2020 - 07:05
    🔴"Память девичья" или все намного хуже? Когда я стала забывать, куда положила таблетки для ясности ума, твердо решила - нужно бороться за память. И купила "Гинкоум". Мой честный опыт приема, побочки, результат.
    Здравствуйте!   У меня всегда была хорошая память - я училась на филологическом факультете, окончила магистратуру и всегда не просто много, а очень много читала. Я помнила все термины, сюжеты, героев и характеры. Мне никогда не составляло проблемы пересказать прочитанное даже спустя время.
  • 07.12.2017 - 19:07
    Травка нынче забористая!)
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • 06.07.2011 - 17:36
    Снижает андрогены, увеличивает грудь у ЖЕНЩИН!!!
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …
  • 02.11.2020 - 14:30
    На что способен ЦИНК и к чему приводит его недостаток. Как его выбрать, как принимать и почему я больше не буду пить витаминно-минеральные комплексы, даже самые крутые и дорогие!..
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Если Вас заинтересовала информация по поводу Цинка, то Вы на правильном пути. Причин может быть много, так же как и многогранно воздействие этого минерала на организм.
  • 12.11.2020 - 09:01
    Всей семьей заболели коронавирусом, чем лечить, что делать? Терапевт отказался приезжать на вызов, от скорой нет толку, в домашней аптечке только Орвис ИММУНО и парацетамол.
    Здравствуйте.   В прошлом месяце муж притащил с работы ковид-19, причем у него все началось с легкой температуры (37,2) и других признаков простуды не было.
  • 09.11.2020 - 14:13
    Полезная добавка с небольшим содержанием железа 14 мг в легкодоступной форме.
    Здравствуйте! Я давно уже веду борьбу за повышение уровня своего ферритина до нормы, а именно со значения 5,5 (это мой минимум) до 50. Как уже стало известно, уровень ферритина у женщин должен равняться ее весу и не надо верить референсным значениям на бланке, где норма варьируется от 10 до 150.
  • 13.12.2020 - 14:42
    Удивительно, но он работает! Пью Гинкго, чтобы побороть сонливость и рассеянность в самое темное время года. Увы, побочка мешает мне принимать его часто.
    Я купила этот БАД, не веря в него, а он внезапно показал такую высокую эффективность, что я решила снизить дозу. Впервые гинкго мне выписали еще в подростковом возрасте, когда у меня начало регулярно темнеть в глазах при вставании со стула, например.
  • 07.11.2020 - 09:37
    Витамин С в ударной дозе 1000 мг ускоряет выздоровление и восстанавливает силы во время болезни!!! Но как разделить таблетку пополам???
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   В самый разгар пандемии коронавируса я, думаю, будет не лишним поговорить о профилактике респираторных заболеваний. А именно - о витамине С.
  • 30.10.2020 - 20:16
    Самое эффективное средство из всего, что я пробовала
    Всем привет. После рождения ребенка я вставала по нескольку раз за ночь в течение года и потом у меня начались проблемы со сном. Они были и раньше, я подолгу не могла заснуть с детства. Но чтобы не спать всю ночь...
  • 04.12.2020 - 19:25
    Принимаю В качестве профилактики. Бонус: у меня выросли длинные крепкие ногти и ускорился рост волос . Поделюсь опытом почему не стоит пить синтетические витаминные комплексы и чем это чревато.
    Всем привет. Я не большой поклонник БАДов была до последнего времени. Но так как качество продуктов страдает и учитывая нынешнюю ситуацию в мире с Ковид-19, решила что сезонно стоит уделить больше внимание своему Здоровью.   Изначально Витамин Д3 купила для мамы.
  • Моя исповедь! Как 5-Гидрокситриптофан (5-HTP) от Эвалар избавил меня от алкоголизма и табакокурения
    - Давно задумываетесь над тем, чтобы бросить курить? - Не получается вырваться из порочного круга алкогольного «расслабления»? - Вы нервно неуравновешенный человек, срываетесь по мелочам, отчего страдаете сами и ваши близкие? - Замечаете в себе признаки лёгкой депрессии?
  • 05.12.2020 - 14:21
    Бессонница. Поможет ли? И мой способ сладкого сна
    Ох, бессонница.. В последнее время навалилось на меня много задач одновременно и моему мозгу думается что их надо решать ночью Я думаю, сейчас вообще стрессовое время для многих из нас в связи с ковидом, у кого-то финансовые сложности, у кого-то проблемы со здоровьем. Все это отражается на сне.
  • 31.10.2020 - 15:40