Лекарственный препарат Gedeon Richter Галоперидол Деканоат - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 26.10.2012 - 11:50
    дешевое лекарство от изжоги для непродолжительного применения
    Когда меня изжога доставала каждый день,я применяла более дорогой препарат от изжоги ,но цена не устраивала.Решила найти аналог и в аптеке посоветовали Алюмаг.
  • 26.08.2019 - 10:46
    Мое спасение
    Доброе время суток всем заглянувшим! Моя история длится долго. Уже несколько зим я стабильно сталкивалась со следующими симптомами: неизвестного происхождения тревога, головные боли, туман и шум в голове, страх сойти с ума, нарушение глотания, я не знала, что со мной происходит и списывала это на…
  • 23.09.2019 - 16:06
    Как мы стали спать спокойно и забыли про ночные приступы стеноза!
    Всем привет! Отзыв мой будет актуален мамочкам детишек с частыми приступами ложного крупа или стеноза с последующим вытекающим затяжным кашлем. Когда сыну было три месяца заболела я, принес заразу муж, насморк, кашель, озноб. Затем подцепил мелкий.
  • 01.04.2021 - 16:29
    Эффективный при ранах, но не для инстилляций при цистите
    Итак, с 13 лет болею циститом. Случился рецидив в отпуске. Был половой акт через 5 дней здравствуй цистит, занималась самолечением, так как собой был антибиотик и травы на всякий случай. Но легче особо не стало. Описала все симптомы и как я лечилась.
  • 06.02.2020 - 01:53
    Эффекта от операции по удалению межпозвоночной грыжи хватило ненадолго. Через полтора года боль вернулась. Тебантин (габапентин) при нейропатической боли. Переносимость, побочные действия, особенности приема.
    Тебантин я принимала не так давно, в течение двух недель после выписки из стационара. Там я проходила лечение по поводу радикулопатии, которая была вызвана спаечным процессом после операции на позвоночнике. Это выражалось болью в пояснице, крестце и в ноге по ходу седалищного нерва.
  • 04.10.2020 - 12:44
    Отличный препарат при биполярном расстройстве, но необходимо принимать в сочетании нейролептиков и антидепрессантов.
    Описание действия данного препарата хочу начать со своей истории болезни. До сих пор врачи не уверены в моем диагнозе. То ли я болею биполярным расстройством, то ли у меня тяжелая затяжная депрессия, с «приятным» бонусом в виде генерализованного тревожного расстройства, дикой бессоннице, панические …
  • 18.01.2018 - 07:25
    Мигрень? Тошнота? Кровотечение? Ужасное настроение и отсутствие либидо? Это все побочные действия, которые я испытала от приема Лактинета. Рекомендую ли я? Конечно! Только тем, кому подойдет этот препарат - у кормящих женщин небольшой выбор контрацепции.
    К оральным контрацептивам я отношусь положительно, принимала гормональные препараты долгое время и для предотвращения беременности, и в лечебных целях. Послеродовой период - самое опасное время для женщины, когда беременность нежелательна. Вдвойне нежелательна она после кесарева сечения.
  • 21.04.2018 - 08:21
    Лечение Подострого тиреоидита. Вероятность рака и предобморочное состояние. Здравствуй, лишний вес ОБНОВЛЕНИЯ
    Всем привет! История длинная, полная моих страхов, но заканчивающаяся хорошо) В конце 2017 года я заболела неведомой мне болезнью. Проще говоря воспаление щитовидной железы. Как я заболела? Это началось в конце ноября 2017 года.
  • 07.11.2020 - 01:19
    Переход с Визанны на Зафриллу при аденомиозе\эндометриозе.
    Доброго денечка или вечерочка. Сегодня я вам освещю тему соло гормона диеногеста, его побочки, плюсы и минусы, а так же цены на разные аналоги. Пью гормон диеногест уже 7й месяц, со второго месяца перешла с Визанны на Зафриллу ради экономии, так как разница у них грубо говоря 1к.
  • 03.02.2021 - 18:50
    Почему день? Почему солнца свет?.. (с) Эффект при реактивной депрессии и последствиях ПТСР. Дневник моих ощущений. Адаптация, побочки и результат.
    Приветствую вас! Небольшое, но важное предисловие... В этом отзыве я поделюсь своим опытом приема антидепрессанта из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС) с действующим веществом пароксетин .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 26.03.2021 - 07:15
    Моя попытка перейти на ОК. Рассказываю, почему от Регулона пришлось отказаться спустя 3 месяца применения.
    Всем привет) Наткнулась на завалявшуюся в аптечке упаковку гормональных контрацептивов Регулон. Срок годности у них вышел, пришла пора выкидывать. Решила поделиться своим опытом применения этих таблеток и рассказать, почему же последний блистер года два провалялся в аптечке без дела.
  • 12.04.2021 - 21:24
    Дела в колхозе шли хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже (с)💊 Нанотропил, рабочий ноотроп, который не нужно пить пачками и ждать эффект месяцами! "Включает" МОЗГ с ПЕРВОЙ таблетки → Есть необычное ДЕЙСТВИЕ, которое нужно учитывать
    Нанотропил появился на рынке недавно. Вышел на замену пропавшему из продажи Фенотропилу, который многим нравился, подходил и считался эффективным. Я не пробовала принимать Фенотропил, так что в этом смысле не могу сравнить.
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • 24.03.2021 - 16:29
    "Пора колоть уколы в живот", такое я не ожидала услышать на 36 неделе беременности. Ставила сама и почему,если вам их выписали советую не тянуть и не жалеть денег.
    У меня была довольно сложная беременность, которая сопровождалась отслойкой, проблемами с ТТГ подозрением на токсоплазму и в итоге пришла к тому,что кровь очень сильно загустела и меня в срочном порядке снова отправили к гематологу.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 19.02.2021 - 12:58
    Залатает язвы в желудке,пока омепразол нервно курит в сторонке. Дешёвый аналог Париета. Отзыв от язвенника со стажем.
    Всем привет!   Уже более 10 лет у меня язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. К счастью за это время обострений у меня было не много, главное поддерживать состояние в норме : соблюдать диету, чем признаюсь грешу)), а также раз в полгода-год проходить профилактику лекарствеными…
  • 10.02.2021 - 15:38
    Панангин - источник калия и магния. Отлично помогает при тахикардии, повышенном давлении и аритмии.
    Панангин - это, наверное, самый популярный препарат, назначаемый для восполнения дефицита калия и магния в организме. С таблетками Панангина я знакома с молодости - у меня ВСД по аритмическому типу, и на фоне стресса бывали эпизоды пароксизмальной тахикардии, когда сердце разгоняется до 180 ударов…