Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Janssen-Cilag Имодиум - отзывы

• 22.08.2015
    Всем доброго времени суток! Думаю, в любой аптечке найдётся лекарственный препарат на основе лоперамида для быстрого реагирования при первых признаках расстройства желудочно-кишечного тракта.Имодиум - самый известный и дорогостоящий из них. Мой рассказ сегодня о нём.
  • 15.08.2017
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Такое расстройство желудочно-кишечного тракта как понос может настигнуть кого угодно и где угодно. Если дома, то считайте что вам повезло, НО что делать если вы на работе, на отдыхе, на улице, в гостях?
  • 07.03.2016
    Многие из нас хоть раз в жизни сталкивался с проблемой жидкого стула. Чаще всего это бывает из-за несварения, неподходящей пищи или стресса, в крайнем случае из-за инфекции.
  • 20.04.2018
    Всем привет!   Сегодня в моей аптечке препарат Имодиум Я еще не знаю не одного человека которого не коснулась бы проблема диареи. И я тоже не исключение. С Имодиумом познакомилась более двух лет назад, после чего он стал моим постоянным жителем в аптечке.
  • 04.04.2016
    Здравствуйте! Современный образ жизни и неправильное питание накладывают свой отпечаток на пищеварительную систему. Думаю, такая деликатная проблема, как диарея знакома каждому. А что делать, если проблема застала вас в самый неподходящий момент? Все рекламу видели?
  • Всегда покупаю домой все необходимые таблетки в домашнюю аптечку, которые могут понадобиться. «Имодиум» тоже входит в этот список, так расстройство кишечника бывает очень редко, но внезапно. «Имодиум» является эффективным и удобным в применении средством для рассасывания.
  • 14.05.2013
    Ну спас меня имодиум, просто спас! Теперь таблеточка всегда лежит у меня в сумке, на всякий пожарный )) Сейчас вспоминать эту историю смешно, а тогда было не очень. У меня была сдача на права, выезд в город. незадолго до начала экзамена, видимо от нервов, у меня началась медвежья болезнь.
  • 24.12.2015
    е Думаю, у всех бывают ситуации, когда скушали что-то не то, или переели чего-то жирноговредного и желудок стал плохо себя вести. Я человек, который болен хроническим гастритом. И порой желудок плохо воспринимает ту или иную пищу. И случаются не совсем приятные ситуации.
  • 02.07.2011
    Имодиум - действительно хорошее средство. Спасает от диареи практически с первой таблетки (иногда со второй-третьей). Уменьшает боли и бурление в животе.Но у него есть аналог - таблетки под названием "Лоперамид", дешевле почти в 20 раз.
  • 12.09.2014
    Всем заглянувшим доброе время суток! Я несчастный человек, у меня СРК... уже 4 года Имодиум моя надежда и опора. Как лучший друг, как старший брат. Я без него никуда: на работу, в дорогу, в магазин, в гости, на прогулку. У меня начинается паническая атака, если нет со мной Имодиума.
  • И снова добрый день! Сразу говорю, рассказывать придётся все, как есть, иначе я просто не смогу описать это чудо-средство, поэтому особенно нежным, лучше не читать. А отзыв сегодня на лекарственный препарат Имодиум. Начнём!
  • 31.01.2014
    Все, хотя бы раз в своей жизни сталкивались с таким конфузом как диарея. Особенно остро ощущается эта проблема, когда вы находитесь вне дома. Если на работе еще как то можно незаметно проскочить в туалет, а потом делать вид, что это не ты издавал те однозначные звуки за дверью сортира, то вот в…
  • 23.09.2013
    Когда со мной или с мужем случается деликатная проблема частого опорожнения кишечника, то не всегда хочется заваривать травы, а требуется выпить таблетку или несколько, чтобы ликвидировать проблему как можно скорее.
  • 15.08.2016
    Я давненько для себя выбрала парочку лекарств, которые мне помогают: Имодим при деликатной проблеме, то есть когда приходится воздержаться от светской жизни и держаться вблизи дома, и Мотилиум, который помогает при проблемах с желудком.
  • Когда я училась в институте, то перед сдачей экзаменов я очень сильно нервничала и поэтому у меня начиналась диарея. Первое время мне помогал Бесалол, но в дальнейшем не понадобилось более сильное средство. Мне посоветовали Имодиум.
  • Здравствуйте! У всех бывают неприятности с внезапными отравлениями или другими проблемами с ЖКТ. И часто нет возможности отсидеться дома. Или такая неожиданность застает в дороге. Я всегда ношу в кошельке две таблетки Имодиума. Еще одну держу в ящике стола на работе. Всякое может быть...
  • 27.06.2016
    Когда мы ездили с мужем и ребенком на море, тогда я как раз и запасалась разными таблеточками. Мне больше всего нравятся таблетки в таком плане как Лоперамид, но в аптеке их не оказалось у нас и я взяла Имодиум.
  • 30.06.2014
    У меня были проблемы с жкт и приходилось постоянно,что-то пить.И раньше я постоянно пила иммодиум не знаю почему именно это.Никто не советовал,так пила помогало и больше ни о чем не задумывалась.Скажу честно после долгого применения это когда пьешь его через 3 дня или позже но довольно таки…
  • "Имодиум" представляет собой продиводиарейное средство. Цена за упаковку состоящую из одного блистера (10 таблеток) варьирует в аптеках города от 220 до 240 рублей. Форма выпуска: таблетки для рассасывания белого или почти белого цвета, круглые.
  • Со всеми с нами случаются в жизни такие моменты,когда как прихватит,так хоть вешайся.Так вот для этих случаев придумали это чудодейственное средство.Имодиум.
  • 26.06.2014
    Помнится как-то давно я заболела желудочным гриппом,никому не пожелаю,очень неприятное заболевание! Ощущение,как-будто ты отравился,только пожалуй ещё тяжелее!
  • 20.12.2011
    В свое время только им и спасался, реально быстро действует- не то что там пожуй чаю, или настой дуба и т.д., хотя я не противник народной медицины. Но недавно узнал что есть российский аналог за 9р 20 табл.)))Так что теперь если что поддерживаю нашего производителя.В принципе имодиум и лоперамид - …
  • 12.05.2016
    Говорить о столь деликатных проблемах, как расстройство ЖКТ и диарее у нас не особо принято. Но тем не менее периодически все сталкиваются с этой проблемой. Моим помощников в этом деле является имодиум (таблеки для рассасывания 2 мг).
  • NV аватар
    06.10.2010
    Быстродействующие и эффективное лекарство-которое у меня всегда лежит в аптечке. Имодиум очень хорошо помогает при диарее. Таблетки для рассасывания очень быстро начинают действовать + их можно выпить везде и в любых ситуациях-не запивая водой.
  • 10.06.2013
    Иногда возникают ситуации,когда нужно срочно куда то ехать или идти,а тут на тебе диарея.да болит живот ,а еще хуже если где то в пути,заболит животик,имодиум как раз то что нужно в этой ситуации,самое важное это то что таблеточки не нужно запивать водой,их достаточно положить под язык и…
  • 04.08.2017
    Всем привет! Имодиум суперэффективный противодиарейный лекарственный препарат. Все когда-нибудь сталкивались с проблемой диареи и знают, как это, мягко говоря «неприятно». Имодиум мне посоветовали в аптеке.
  • Приехала я с моря и на лицо все признаки отравления,с утра на работу,а у меня расстройство жуткое началось.Купила в аптеке имодиум,выпила 2 таблетки,благо растворяются во рту не нужно запивать водой,удобно в дороге и на ходу,и больше эта проблема меня не беспокоила в тот день.Таблетки приятные на…
  • 24.03.2015
    Пищевые Аллергии,отравления, это всё мне известно . В основном конечно всё это происходит на отдыхе, или в дороге, что тоже очень неприятно и жутко дискомфортно. О данном препарате узнала опять таки на отдыхе в Анапе.
  • 22.12.2014
    Часто приходится обращаться к помощи противодиарейных средств из-за слабого желудка. Пробовала много разных препаратов, выбор в итоге остановила на Имодиуме. Расскажу почему. Во-первых, он правда очень быстро помогает.
  • 27.01.2014
    Обдиралово! Не покупайте, на нас зарабатывают как на лохах. Сожержит 2 грамма ЛОПЕРАМИДА и крахмал как доп вещ-во, 6 таблеток стоит 25 грн, а 10 таблеток обычного лоперамида (даже не отечественного производства) стоит 2 грн 60 копеек. НАС РАЗВОДЯТ и мы переплачиваем больше чем 10 раз!!!!
  • 21.03.2013 - 09:34
    Синим йодом я спасла своего сына!
    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ ОПЫТОМ , который, возможно поможет многим мамам и сделает их жизнь значительно спокойнее.Я сама мама двух детей и когда первому сынишке было 1 год и 2 месяца, он заболел ротавирусной инфекцией.
  • 11.01.2018 - 09:47
    Иберогаст - растительный комплекс из 9 трав, который быстро избавит от диспепсии, устранит спазмы в животе и улучшит процесс пищеварения. Отличное симптоматическое средство для восстановления нормальной работы ЖКТ. Состав, показания и противопоказания.
    Иберогаст - препарат растительного происхождения, который обладает огромным спектром лечебного воздействия. После погрешностей в обычном питании, обильной еды на праздники у меня часто появляется дискомфорт в животе - появляется отрыжка, спастические боли по ходу кишечника.
  • 11.10.2020 - 19:12
    Не так страшен бактериофаг, как его малюют педиатры. За две недели справился с дисбактериозом у грудничка. Победил клостридии и золотистый стафилококк.
    Всем привет! Не так давно я стала мамой, и если вы тоже родитель, то наверняка знаете как трудно даётся материнство первый год (хотя, наверняка не только первый). Мой первый год материнства осложнился страшной сыпью у ребенка, которую сначала приняли за аллергию, а на деле оказался дисбактериоз.
  • 15.02.2015 - 13:59
    Более дешевый аналог Регидрона, как моего ребенка им лечили в одной из крупнейших московских больниц
    Думаю все кто хоть раз сталкивался с кишечной инфекцией, особенно у детей, точно знают про финский препарат Регидрон. Ещё несколько нет тому назад, в 2010-2011 годах, аналогов Регидрона в наших аптеках купить было невозможно - могу предположить что что-то может и было, вот только в аптечные сети…
  • 31.03.2012 - 08:50
    Осторожно!!!
    Началось все с постановки мне диагноза о рефлюксной болезни 12-перстной кишки. Обратились в хорошую платную клинику. Были прописаны лекарства и одно из них Ультоп. Перед выписыванием врач расспросил о наличии какой-либо аллергии.
  • Как вылечить язву желудка и двенадцатиперстной кишки? Фамотидин и мой опыт. Почему важно читать инструкцию?
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о препарате Фамотидин. Приписал его гастроэнтеролог в комплексе с другими препаратами.     Пошла я на прием к нему с совсем другой проблемой, а выяснилась другая, в следствии чего было назначено серьезное лечение.
  • 13.01.2021 - 14:56
    Препарат за 40 рублей, который действительно помогает.
    Всем привет!   Вот верите, мне уже 31 год, а впервые проблемы с желудком у меня появились в марте 2020 года. Получается, что до 30ти лет я вообще не знала, что такое проблемы с желудком.
  • 04.09.2018 - 22:37
    Даже неловко снимать звезду - препарат очень хороший. Но есть нюансы...
    Так сложилось, что я люблю и ем только молочку - сырники, творожки, йогурты и больше ничего . И, опять же, так сложилось, что в моей жизни возникла ситуация, которую я "не смогла переварить", что привело к психосоматической реакции.
  • 09.11.2018 - 00:17
    Помогает восстановить слизистую при гастрите, но имеет выраженные побочки
    После перенесённого стресса, вызвавшего сильнейший рецидив болей желудка и поджелудочной железы и установленном диагнозе атрофический гастрит и хронический панкреатит, мы с гастроэнтерологом согласовали схему лечения, при которой сначала я принимала Контролок (от Омеза у меня очень сыпались волосы, …
  • 30.07.2021 - 01:15
    Вот так наешься летом ягод-фруктов-овощей и диарея... Чем лечить? Энтерол при расстройстве стула при подозрении на ротавирусную инфекцию
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Нежданно негаданно, но у меня в начале июля началась диарея. Я не знаю, в чем отличие понятий диарея, расстройство стула, расстройство кишечника - для меня это все равнозначно и результат один. Первый день помимо расстройства была еще боль в животе небольшая.
  • 26.09.2021 - 12:57
    Спас меня, когда я загибалась от сильных болей в желудке, а анализы были в норме 🔥Средство, которое лечит функциональные расстройства ЖКТ!
    Здравствуйте!   Предыстория, которую можно не читать Дожив до 25-ти лет, я никогда не знала, что такое проблемы с ЖКТ. Да, бывали стандартный отравления пищей и алкоголем, но это все было не так страшно - уголь и два пальца в рот спасали ситуацию Но в конце июля этого года все перевернуло.
  • 06.09.2021 - 00:15
    Лучший вариант для пищеварения 🌿 как мне помог с моей проблемой и почему постоянно есть в аптечке 🌿
    Всем доброе время суток Знакома я с препаратом Креон, очень долго, около 5 лет. А познакомилась я с ним по рекомендации, от мамы, так как мой младший брат, с детства страдает кишечными расстройствами и плохим перевариванием пищи.
  • 14.10.2021 - 15:32
    Самое главное для меня -у него нет побочек вообще , ну и конечно помогает и от чего конкретно
    Пропила препарат месяц и с уверенностью уже могу написать отзыв, то есть не сразу после первого пакетика средства пишу, а спустя весь срок прописанного гастроэнтерологом лечения. Мой диагноз- ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит, дуоденогастральный рефлюкс.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • Inc аватар
    10.08.2021 - 20:41
    Применение Ганатон, аналоги и цена. Опыт при лечении хронического эзофагита, ГАСТРИТА и Хеликобактериоза
    Изначально я обратилась к аллергологу-иммунологу с жалобой на сильный дерматит. Однако после сдачи анализов оказалось, что у меня хеликобактериоз и от аллерголога я была направлена к гастроэнтерологу.
  • 12.08.2021 - 06:45
    Эзонекса 40-полный аналог Эзолонга 40. Вроде один и тот же препарат, но скорость действия разная.
    У меня проблемы с ЖКТ: гастрит с повышенной кислотностью, рефлюксная болезнь, холецистопанкреатит и если все это обостряется подключается кишечник, хотя с ним никакого диагноза пока не поставлено.
  • 04.10.2021 - 01:17
    Дюспаталин при дискинезии желчного пузыря, спазмах протоков и сфинктера Одди |Опыт приема 4 года| Что лучше ношпа или дюспаталин?| Есть ли побочки и привыкание?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о своем опыте применения препарата Дюспаталин Цена: 550-600 рублей Где купила: Аптечная сеть "Апрель" Разбор препарата и инструкции Дюспаталин 200 мг выпускается в виде капсул, в двух блистерах, по 15 штук в каждом Действующее вещество Капсулы небольшого…
  • 25.08.2021 - 18:38
    Боль, рвота, диарея, тошнота и наш спасатель Смекта со вкусом клубники
    Всем привет! Недавно мне пришлось столкнуться с некой проблемой сына, которая проявлялась симптомами отравления и повышения ацетона. Смекту нам прописал врач и препарат отлично себя проявил, о чём и хочу поделиться с вами.
  • 17.09.2021 - 15:25
    При ротовирусе или отравлении хорошо помогает от рвоты и поноса. И препарат всегда у нас в аптечке
    Добрый день!   Если мы собираемся в какую-то поездку или отпуск я в обязательном порядке собираю аптечку. Аогда едешь куда-то с детьми ситуации возникают разные, не всегда есть возможность зайти в аптеку, особенно если неприятности и проблемы со здоровьем возникают в ночное время.