Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лекарственный препарат Киевский витаминный завод Моторикс - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Случился у меня некий сбой, други мои, после чистки организма от паразитов очень действенным препаратом Вермокс . От паразитов я избавилась основательно.
  • Домперидон это самый часто применяемый прокинетик. Препараты с таким действующим веществом Мотилиум, Мотилак, Моторикс, Домидон и другие. Мой отзыв пойдет о Моториксе, но еще я покупаю и Домидон. Эти препараты примерно одинаково стоят, по крайней мере, гораздо дешевле Мотилиума.
  • 02.07.2018
    С этим препаратом я познакомилась совершенно случайно. Так-уж получилось, что мне стало тошнить в дороге и остановился желудок, помогли мне тогда Мотилиумом (я не кушаю в дорогу и в дороге). В следующую поездку я уже взяла с собой Мотилиум.
  • 27.06.2018
    Общая характеристика У препарата "Моторикс" есть более популярный аналог "Мотилиум" - действующее вещество у них одинаковое, поэтому эффектом они не отличаются.
  • 12.02.2015
    У меня периодически бывают проблемы с желудочно-кишечным трактом, в виде тошноты. Одно время плотно сидела и спасалась этим препаратом пока до меня не дошло поискать аналог. И таки нашла, это Моторикс , так же продается в таблетированной форме и имеет то же действующее вещество-Домперидон .