Лекарственный препарат Laboratorios LEON FARMA, S.A. Прогинорм ОВО 200 - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 16.10.2020 - 06:34
    Если назначил врач, рекомендую обязательно попробовать, ни за что не переживая.
    Давным-давно этот отзыв о Гамалате В6 - препарате для спокойствия и концентрации внимания, хранился у меня в отложенных материалах. Многое из опыта приёма забылось, остались в памяти только выводы и важные дополнения к этим выводам, которые я узнавала у смежных с неврологией специалистов.
  • 16.12.2015 - 16:30
    Страшная история под названием "ротавирус".
    Здравствуйте! Никогда не думала, что с нами такое может случиться. Я давно такого не переживала, когда не знаешь, что делать, когда ребенка чистит с двух сторон. Да и я рядышком сижу. Где нам удалось подцепить такую бяку не знаю, да где угодно.
  • 10.01.2018 - 10:18
    Самый противный на вкус и бестолковый по эффекту "волшебный порошочек" от боли в горле, заложенности носа, головной боли и жара! ПОДСКАЖУ ДЕЙСТВЕННЫЕ АНАЛОГИ!!!
    Привет!   Первым делом, когда у меня появляются признаки надвигающегося заболевания, я выпиваю несколько пакетиков какого-нибудь снимающего симптомы средства, это помогает мне по-максимуму перенести ОРЗОРВИ на ногах (с маленьким ребенком особенно не отлежишься...).
  • 23.02.2013 - 13:24
    Несостоявшееся лечение гайморита
    Многие люди, страдающие гайморитом ищут альтернативные способы лечения, чтобы избежать прокола. Моя знакомая посоветовала препарат Синус-лифт украинского производителя Georg Bio Systems. Стоимость около 8 $-сравнительно недорого. Но здесь кроется обман. Комплекс состоит из двух бутылочек.
  • 11.12.2017 - 08:08
    Отличный помощник при воспалениях в полости рта. Мой опыт лечения флюса. Ошибки, которые нужно избегать, чтобы не допустить осложнений.
    Всем привет! Примерно месяц назад у меня начался флюс. Если кто не знает, это воспаление в десне, нередко сопровождающееся сильной болью и высокой температурой.   Мои симптомы флюса Вообще это случилось со мной впервые.
  • 10.09.2013 - 14:18
    Уже трижды помог вылечить друга!
    Гистохром разработал и выпускает Тихоокеанский институт биоорганической химии. Насколько я знаю, у этого препарата пока нет зарубежных аналогов. Я работала медсестрой в глазном отделении и видела опыт применения гистохрома в офтальмологии.
  • 18.10.2016 - 14:43
    Крик души и рассказ человека, который прошел все круги ада настоящей депрессии и смог ее победить
    Всем доброго времени суток!   Если Вы читаете мой отзыв, значит Вы волей не волей сталкивались с проблемами психологического характера.   Но перед началом своего повествования сразу хочу предупредить: подобные средства нужно принимать только после консультации с лечащим врачом и никак иначе.
  • 24.08.2014 - 12:38
    Лечите щитовидку, и жизнь покажется прекрасной: до свидания прыщи и плохое настроение!
    Долгое время меня стали беспокоить жуткие прыщи (думаю, это было главным толчком). Я многое перепробовала: лечила снаружи и внутри, делала очищения организма, пила травки, меняла уходовую косметику.
  • 27.05.2016 - 16:13
    Есть ли у вас жалобы на плохую память? Бессонницу? Головную боль? Возможно, вам поможет циннаризин.
    Я пришла к врачу с жалобами на ухудшение памяти. О! Как это меня о беспокоило! Остальные симптомы не имели важности. Подумаешь, болит голова, иногда кружится! Подумаешь, плохо сплю! Многие на это жалуются, особенно бухгалтера. Но память! Ее ухудшение меня мучило.
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ (коронавируса)? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 28.12.2020 - 09:49
    Уже нет сил от усталости? Хандра? Ничего не помогает? Попробуйте пропить МИЛДРОНАТ!
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу познакомить вас с препаратом, к которому приходится возвращаться снова и снова уже не первый год. Если в молодости у нас много сил и энергии и физический труд только на пользу, то с возрастом всё даётся намного сложнее.
  • 27.02.2021 - 08:18
    В связи с неприятными побочными эффектами препарат пришлось отменить, или не всегда прием витамина Д3 оборачивается только пользой для ребенка👇
    Всем здравствуйте! Написание данного отзыва я долго обдумывала, так как ситуация с приемом витамина Д3 у моей полуторагодовалой дочки не совсем стандартная. С 4 месяцев нам прописывали витамин Д3, я предпочла популярный и недешевые вариант с Айхерба, но он категорически нам не подошёл.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • Галоперидол Деканоат - принимать строго по назначению врача и под контролем врача
    Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с Вами опытом применения старого препарата Галоперидол Деканоат при шизофрении у родственника с инвалидностью. Родственник страдает данным заболеванием около 18 лет.
  • 20.01.2021 - 18:54
    ЭНЕРГЕТИК ДЛЯ ДЕТЕЙ? Лучше, чем Элькар? Триметабол для стимуляции аппетита - как отреагировал организм гиперактивного ребенка? Малоежкам на заметку
    Элькар или Триметабол? Я впервые столкнулась с таким необычным составом ...ЭНЕРГЕТИК для детей!? Препарат Триметабол для стимуляции аппетита и гиперактивный ребенок - какой результат?   Триметабол - это один из самых необычных препаратов с составом, который мне раньше не встречался.
  • 14.12.2020 - 11:56
    Еще один опыт, как не НАДО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ над собой. Две выпитых пачки Цинктерала, и мой результат: на коже, волосах и ногтях при дефиците цинка. Неприятные побочки, о которых нужно знать каждому.
    Привет читатель! Давненько не брала я в руки шашек, и не писала про витаминные комплексы и БАДы. До недавних пор к витаминам я относилась скептически и даже предвзято, не верила, что они могут принести хоть какой-то эффект.