Лекарственный препарат НПО Петровакс Фарм Велсон - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 29.01.2018 - 15:49
    Лонгидаза не только для мужчин! Дважды помог: при аденомиозе и против спаек. Операция лапароскопия: самое назначаемое средство
    Доброго дня все читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про свечи Лонгидаза при женских заболеваниях и после операции. Он написан не только для женщин с проблемами по гинекологии, но мужчин, ведь я расскажу как использовала после операции. Оба раза его назначали врачи. Никакой самодеятельности.
  • 01.06.2021 - 16:52
    Быстро восполнила недостаток железа
    Начну с того, что я никогда не была девочкой с примерным здоровьем, особенно, будучи подростком. В этом возрасте, как правило шалят гормоны, и всё встаёт на свои места, и как раз тогда у меня появились очень сильные проблемы с дефицитом железа. Симптомы, которые проявились у меня во время анемии.
  • Желающим привиться от гриппа приём гинеколога БЕЗ очереди! Вот это клиентоориентированность! Моя РЕАКЦИЯ на прививку Гриппол плюс и почему не рекомендую.
    Захожу я тут на днях в женскую консультацию, хотела записаться как обычно на две недели вперёд. Не знаю как в других регионах с гинекологами в бюджетных организациях, а у нас или запись за пару недель или в очереди можно до вечера просидеть.
  • 03.05.2021 - 19:18
    Не помог от саркомы Капоши
    Я пишу этот отзыв потому, что сама пять лет назад искала такой отзыв из первых рук и не нашла. Но к сожалению сейчас, как и пять лет назад отзывов на этот препарат не найти. Видимо как самим пациентам, принимающим этот препарат, так и их близким, не до отзывов.
  • 02.05.2017 - 13:51
    Развод врачей и деньги на ветер! Дорогой ненужный БАД.
    Доброго времени суток! Начну с того, что с мужем начали планировать беременность. Конечно изначально проверяли меня, все по схеме гормоны, узи омг, щитовидной железы, молочных желез, инфекции, кровь. Все в норме.
  • 26.10.2012 - 11:50
    дешевое лекарство от изжоги для непродолжительного применения
    Когда меня изжога доставала каждый день,я применяла более дорогой препарат от изжоги ,но цена не устраивала.Решила найти аналог и в аптеке посоветовали Алюмаг.
  • 20.04.2015 - 08:39
    Поборол ДИСБАКТЕРИОЗ и режущие боли после 1-го применения! Искоренил плохие последствия дешевого антибиотика и расстройства ЖКТ +ФОТО
    Расскажу о том, как Бактисубтил справился с дисбактериозом и режущими болями внизу живота, вызванными дешевым антибиотиком. Кратенькая предыстория: в декабре заболела ОРВИ, терапевт прописала пить дешевый антибиотик Амоксициллин , после полного дня приема этого антибиотика у меня начались режущие…
  • 13.01.2016 - 13:37
    Хоть мой отзыв и без фото, но не высказаться не могу - хочу вас предостеречь!
    В октябре 2015 года проходила лечение (на УЗИ выявили признаки пиелонефрита + почки ощущались ).   Врач мне прописал Левофлоксацин на 5 дней. Стоимость 5 таблеток 300 рублей или около 100 гривен. Каждый день нужно было принимать одну таблетку. Таблетки глотаются хорошо.
  • 01.02.2020 - 17:07
    Быстродействующее снотворное
    Всем привет. Раньше я пользовалась снотворным Элзепам , которое было для меня спасением при бессонных ночах, но вскоре его не стало в аптеках нашего города и я осталась обезоружена. Недавняя выходка моего мозга меня очень сильно подкосила.
  • 12.04.2021 - 21:24
    Дела в колхозе шли хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже (с)💊 Нанотропил, рабочий ноотроп, который не нужно пить пачками и ждать эффект месяцами! "Включает" МОЗГ с ПЕРВОЙ таблетки → Есть необычное ДЕЙСТВИЕ, которое нужно учитывать
    Нанотропил появился на рынке недавно. Вышел на замену пропавшему из продажи Фенотропилу, который многим нравился, подходил и считался эффективным. Я не пробовала принимать Фенотропил, так что в этом смысле не могу сравнить.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 24.03.2021 - 16:29
    "Пора колоть уколы в живот", такое я не ожидала услышать на 36 неделе беременности. Ставила сама и почему,если вам их выписали советую не тянуть и не жалеть денег.
    У меня была довольно сложная беременность, которая сопровождалась отслойкой, проблемами с ТТГ подозрением на токсоплазму и в итоге пришла к тому,что кровь очень сильно загустела и меня в срочном порядке снова отправили к гематологу.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Если у вас аллергия или зависимость от нафтизина, обязательно спросите про этот препарат у врача
    Не могу и не буду советовать просто купить его и попробовать. Хотя спрей продается без рецепта, и многие фармацевты "назначают" его сами, все же я рекомендую спросить у своего врача - стоит ли вам его попробовать. Я в нем нашла спасение, реально.
  • 16.03.2021 - 22:09