Лекарственный препарат ОАО "БИОХИМИК" Цефтриаксон - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 08.11.2020 - 11:45
    Нет памяти, болит голова, страдает концентрация, а на носу важные проекты? Прекращаем молиться, ждать помощи и думать "что само пройдет"! Действенные таблетки Ноопепт и их эффективность, все тут>>>
    Иногда бывают ситуации, когда естественных ресурсов организма не хватает для решения сложных задач. Для меня весной такой задачей было написание диплома. Работа это сложная, требует высокой концентрации, большого напряжения, нужно перерабатывать много информации и быстро её анализировать.
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 08.07.2017 - 20:10
    - НЕТ! НЕТ! НЕТ! Лучше покупайте Дипроспан - эффекта от препарата Кеналога 40 НЕТ! + фото глаза ДО и ПОСЛЕ -
    Уже месяц порываюсь написать вторую часть избавления от халязиона. В своем первом отзыве на глазную мазь Флоксал я кратко описывала ситуацию и методы лечения ДО похода к врачу.
  • 18.04.2013 - 23:30
    Уж лучше таблетку парацетамола+ ФОТО!!!
    Зайдя однажды в аптеку, уж и не помню за чем, увидела на витрине новый для меня препарат ФЛЮМАКС . А поскольку надвигалась осень, решила запастись заранее, тем более и цена довольна недорогая . Так этот порошочек и пролежал, за ненадобностью почти пол года.
  • 23.09.2013 - 15:20
    хороший препарат для сердца и нервов
    Тенорик применяла сама и могу сказать, что препарат действенный. Мне только не понравилась его комплексность, если можно так сказать,т.е. он состоит из двух компонентов атенолола, который урежает сердечный ритм, расслабляет сосуды и еще одной мочегонной добавки, что-то типа гипотиазида.
  • 04.12.2016 - 21:16
    Бак.вагиноз - врагу не пожелаешь! Вся правда про Сальвагин. Одним только им НЕ вылечишься! Фильтруйте восторженные заказные отзывы! КАК я вылечилась:СОВЕТЫ.
    Добрый день, милые дамы! Тема деликатная, не совсем свойственная для моего блога, но я просто обязана поделиться своим мнением, ибо отзывы на препарат в интернете ну очень странные и противоречивые. Где же правда?
  • 26.01.2014 - 18:51
    Раны лечит и животным и людям!!!
    Замечательный препарат! Я ветеринарный врач и часто его использовала как ранозаживляющее средство. При ранах, царапинах и укусах лучше средства не найти. Очень удобно и быстро распыляет лекарство, это очень важно, т.к.
  • 17.04.2018 - 15:58
    Мой любимый друг и враг, и с ним нельзя жить, и без него невозможно существовать
    Можно ли назвать привычные и родные таблетки Аскофен другом, помощником, спасителем в трудные минуты жизни?   Без всякого сомнения.   Как же я могу в таком случае называть спасителя врагом?   И это могу, и у меня есть на то свои основания. И расскажу, почему у меня такое двоякое мнение об аскофене.
  • 20.06.2016 - 09:15
    Сиалис – нам помогло)) Сравнение с Виагра и Зидена, что лучше купить.
    Для улучшения потенции не так-то много препаратов, и мы с партнером перепробовали несколько это Сиалис, Виагра и Зидена. Больше всего понравился Сиалис, действие реально есть, и реально на протяжении 36 часов. Хотя сначала думали, что это рекламная уловка но нет, это правда.
  • 25.12.2020 - 20:05
    Пришлось вызывать скорую. Совершенно не ожидала такого от муколитического сиропа...
    Всем большой привет!!!   Зоболела дочка 7 лет, нам прописали лечение на ОРВИ, но оно не помогло, я начала сама давать АЦЦ, но и оно не помогало, тогда врач прописала нам Джосет. Я о нем впервые слышу, пришлось идти в аптеку с надеждой, что Джосет поможет. И вот, что из этого вышло.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 20.01.2021 - 18:54
    ЭНЕРГЕТИК ДЛЯ ДЕТЕЙ? Лучше, чем Элькар? Триметабол для стимуляции аппетита - как отреагировал организм гиперактивного ребенка? Малоежкам на заметку
    Элькар или Триметабол? Я впервые столкнулась с таким необычным составом ...ЭНЕРГЕТИК для детей!? Препарат Триметабол для стимуляции аппетита и гиперактивный ребенок - какой результат?   Триметабол - это один из самых необычных препаратов с составом, который мне раньше не встречался.
  • 12.12.2020 - 11:21
    Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - Побочные действия дюфастона или как принцесса нашла своего принца. Достаточно СЕРЬЕЗНАЯ побочка, о которой почему-то не упоминают врачи
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой.   Как же я много наслышалась про «совершенно безопасный» препарат ДЮФАСТОН перед тем, как испробовала его на себе.
  • 11.01.2021 - 12:22
    У Вас тоже бывает мигрень с аурой? Расскажу как избавиться! А еще использовать ацетилсалициловую кислоту для красоты! Про аспириновый крем слышали?
    Приветствую!   Сегодня речь пойдет о препарате, который покоряет меня своими способностями. Далее расскажу все по порядку.   История моего длительного знакомства с ацетилсалициловой кислотой   Около 8 лет как я столкнулась со столь неприятным явлением - мигрень с аурой.
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 01.01.2021 - 22:31
    Меверин актуален не только в Новый год. Связь спазмов с психосоматикой. Спазмы в кишечнике - спасительный Меверин, рассказываю свою историю, сравниваю с другими средствами
    Привет всем! Хочу рассказать о препарате, существованию которого я очень рада - избирательный спазмолитик Меверин: Действующее вещество - мебеверина гидрохлорид. Упаковка из 30 капсул (по инструкции упаковки хватит на 15 дней) стоит 130-160 грн (5-6$).
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤