Лекарственный препарат ОАО "Ирбитский Химико-Фармацевтический Завод" Дротаверин таблетки - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 10.05.2020
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Не знаю в чем причина, но с некоторых пор я решила, что не хочу терпеть боль, особенно ту, с которой можно справиться с помощью лекарственных средств. Возможно дело в возрасте, чем старше я становлюсь, тем усталость больше, а выносливость меньше.
  • 22.02.2019
    Всем добрый день! С но-шпой я познакомилась больше тридцати лет назад. Было время, когда я её чуть ли не «горстями ела», так как мне её назначали при угрозе во время беременности. Да и позже я её покупала. А то, что дротаверин и но-шпа это одно и то же, я узнала не так давно. Спасибо провизору.
  • 12.01.2015
    Наверное все знают раскрученную и дорогущую Но-шпа, ее прописывают все врачи, как спазмолитическое средство. Задумаемся на минуточку : 6! Таблеток 40 мг но-шпа стоят 66 рублей, против Дротаверина, где 50! таблеток 40 мг стоят 27 рублей!
  • 19.06.2015
    Дротаверин я пробовала пить во время критических дней, но он не справляется с настолько сильной болью (здесь и здесь я рассказывала об этом). Пила и по одной таблетке, и по 5 - бесполезно . По этой причине отношение мое к этому спазмолитику было не очень хорошим до поры, до времени.
  • Все слышали про Но-Шпу. Незаменима при ментсруальных болях, при некоторых проблемах с ЖКТ ну и других болях, причиной которых является спазм. Маленькая белая таблеточка спасает быстро и надолго. Я всегда носила с собой именно Но-Шпу, т.к. банально не знала, что есть дротаверин.
  • 21.12.2018
    Дротавеин этой серии мой самый любимый, принимала так же еще и другой фирмы Renewal, но этот понравился больше, не знаю почему. Показалось что все-таки эта фирма мне более помогает как от живота, так и от головы. Плюс тут более спокойная упаковка.
  • 27.08.2015
    Доброе время суток всем, кто читает мой новый отзыв! Дротаверин всегда есть в моей домашней аптечке. Да и на работе или в поездке Дротаверин у меня всегда лежит в сумочке - на всякий нехороший случай. Почему я так доверяю этим таблеткам?
  • 03.04.2013
    очень много была наслышана о нош-пе,потом узнала о ее русском аналоге-дротаверине. решила приобрести-чтобы было в аптечке,потому что кого не спроси-все спасались нош-пойдротаверином. в самый первый раз купила нош-пу-100 рублей цена за 10таблеток. пила,но ни разу мне она не помогла.
  • 11.08.2014
    Дротаверин - болеутоляющее средство при спазмах. Это тоже самое, что и разрекламированная Ношпа, с той лишь разницей, что делают ее в России. Пользуюсь этим препаратом уже очень давно. И разницы между тем и тем не почувствовала, эффект схожий.
  • 08.02.2015
    В 14 лет я решила, что толстая и мне пора худеть. И так как от любимой вредной еды не могла отказаться, вычитала о яблочном уксусе, который нужно растворить в стакане воды и пить натощак. Мне хватило глупости пить эту гадость в течение нескольких месяцев.
  • 03.07.2013
    Описание: В упаковке 20 таблеток по 40 мг. Сами таблетки стандартной круглой формы, маленького диаметра, имеют жёлтый цвет. Состав: Фото продукта: Моё мнение: Дротаверин - отличное бюджетное средство. Является аналогом но-шпы (или но-шпа аналог дротаверина) , но стоимость его раз в 6-10 меньше.
  • 20.07.2015
    Я страдаю вегето-сосудистой дистанией. Часто у меня бывают сосудистые спазмы. В такой момент сильно зажимает голову, головокружения мучают. На помощь мне всегда приходит препарат Дротаверин . Он является спазмолитиком. Хорошо расслабляет сосуды и мышцы.
  • 06.04.2014
    Сегодня столько разрекламированных лекарств от спазмов и боли, все они стоят очень и очень недешево, но зачем переплачивать , когда есть проверенный и дешевый дротаверин? Внешний вид: у всех производителей разный, я беру такой. На ребре упаковки есть состав Состав маленький и неплохой вроде как.
  • 10.08.2015
    Девчонки, думаю это средство специально для нас с вами. Я умирала просто от боли в первый день месячных. О работе вообще речи не могло быть. Всегда спасалась ношпой, но она помогала не сразу и не всегда, а много таблеток не выпьешь, т.к. сильный удар по организму.
  • 08.12.2014
    Будучи представителем вечно бедного студенчества, я постоянно пытаюсь экономить (получается из рук вон плохо, но я не оставляю надежды) , причем даже там, где экономить нельзя, т.е. на здоровье. Поэтому очень люблю всем дорогим лекарствам искать аналоги.
  • 28.09.2012
    Но шпа хороший препарат, помогает при болях очень быстро! Но цена-ааа... Нашла в Интернете статью об аналогах дорогих лекарств , так вот дротаверин - полный аналог но шпы, но производства России . Сами понимаете, что из-за отсутствия транспортировок и рекламных накруток цена минимальная. 8 рублей!
  • 04.10.2014
    Всем привет..... Сегодня хочу расхвалить такой прекрасный препарат как Дротаверин..... Наверное не многие знаю что это дешевый аналог Но-шпы..... С Но-шпой знакомы все и знают ее расширенный спектр обезболивания....
  • Покупаю это лекарство постоянно, оно мне помогает при любых спазмах, всегда ношу с собой. Я знаю, что не всем он помогает снять спазмы во время месячных. В таком случае мои подруги принимают уже болеутоляющие, а не спазмолитики. Дротаверин стар как мир, его впервые синтезировали ещё в 1961 году.
  • Если кто на этом сайте давно, то уже знают о том, что у многих лекарств есть более дешевые аналоги. Я сама неоднократно писала отзывы про аналоги дорогих лекарств. Но что странно... Не всегда аналоги оказываются столь эффективными, как другие препараты с тем же действующим веществом.
  • 19.12.2012
    Хочу рассказать вам про таблетки дротаверин. Доатоверин является более дешевым аналогом препарата но-шпа. В картонной упаковке находится блистер, в котором 10 таблеток. Таблетки желтого с зеленоватым оттенком цвета, круглые, плоскоцилиндрической формы, с полосочкой для деления ее на половинки.
  • 10.11.2020
    Этот бюджетный вариант меня спасал. Во время беременности я ещё училась и денег на нош-пу не было ,а боли мучали,и тогда мне посоветовали Дротаверин.Изначально не я доверяла этому припарату,но никаких плохих качеств по поводу этих таблеток я не замечала.Первая беременность у меня прошла хорошо,и со …
  • 21.05.2021 - 22:25
    Шесть месяцев мучений и всего три таблетки для облегчения состояния. Но стоит ли это облегчение возможных рисков?
    Здравствуйте, читатели отзыва! После удаления яичников меня настиг хирургический климакс. Дело не из приятных. Когда этот период наступает естественным путём, с возрастом, то всё происходит помаленьку. В моём же случае это произошло быстро, резко, без какой-либо подготовки.
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 07.06.2021 - 23:21
    При ноющей зубной боли почти бесполезен. В отзыве: инструкция, как принимать и есть ли побочки после приема таблеток 3-4 раза в день
    Цитрамон достался от сестры, так как лично у меня последние 2 года в таблетках, и в частности обезболке, не было надобности. Но, резкая ноющая боль в зубе, которая и не думала проходить, поэтому пришлось довольствоваться тем, что есть.
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 12.04.2021 - 01:50
    Фенибутовые грёзы. Трава зеленее 🌵 небо синее ✈ о, и дракончик побежал 🐍
    Спокойствие с фенибутом - настолько стабильная материя, что иногда не шатающийся мир кажется каким-то нереальным... Словно тебе снится черно-белый сон и ноотроп раскрашивает его разноцветными мелками, только делает это в 2D.
  • 25.03.2021 - 09:47
    Фурацилин таблетки для приготовления раствора. Это средство мое спасение при боли в горле. Расскажу как я лечусь данным препаратом и приготавливаю раствор для полоскания.
    Всем привет!   Всегда, когда у меня начинается простудное заболевание, хочется, чтобы это поскорее закончилось, но до тех пор стараюсь всеми способами хоть как-то облегчить свое состояние. Делаю это с помощью Фурацилина.
  • 16.06.2021 - 19:50
    В чём МИНУСЫ ИДЕАЛЬНОГО лекарства от цистита Канефрон → Как принимать, как быстро действует при остром и хроническом цистите → Заработала проблему на дорогом КУРОРТЕ, мои ошибки в лечении, стоящие здоровья
    Такая очень неприятная болячка как Цистит знакома многим, к сожалению. И хуже всего, что она бывает в хронической форме. Сегодня расскажу о своём опыте применения растительного препарата Bionorica КАНЕФРОН.   УПАКОВКА   Немного про упаковку и перейдём к делу. Коробка из гладкого картона.
  • 26.04.2021 - 13:31
    Возвращает желание жить и сокращает волосопад. Осторожно: есть противопоказания!
    Зачастую мы терпим неприятные симптомы, ищем причины и не находим, смиряемся и живём с ними годами, существенно снижая качество жизни - будь то хроническая усталость, тревожность, раздражительность, отёчность, хандра и множество других неприятностей.