Лекарственный препарат ООО "Сердикс" Диабетон МВ - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 08.04.2016 - 09:47
    "Бетагистин" поможет, когда мир вокруг качается вовсе не от того, что ты на качелях.
    Не так давно со мной случилась досадная неприятность - вдруг ни с того ни с сего стало плохо на работе. Сильно закружилась голова, и я чуть было не упала в обморок. Подобными расстройствами я не страдаю, поэтому подумала, что через пять минут все пройдет, хотя испугалась, конечно.
  • 22.10.2018 - 10:14
    Лизиноприл у этого производителя дешевле в разы! А эффект такой же: настоящее спасение для гипертоников!
    Всем мой теплый привет! Гипертония обычно настигает меня осенью: сначала появляется слабость, нарушается сон и может возникнуть легкое головокружение. Когда наступает головная боль, прилив крови к голове, то я уже понимаю, что пора бить тревогу и начать принимать лекарства.
  • 13.01.2020 - 17:53
    Копеечный, дешёвый аналог Виагры за 70 руб. В «амурных» делах не подведёт! Зачем переплачивать, если Силденафил реально работает?
    Проблемы бывают у всех. Так получилось, что мой молодой человек переживал сильнейший стресс на фоне развода родителей, а в следствии чего - снизилась половая функция. Проще говоря: в постели он «не мог».
  • 26.01.2020 - 10:14
    Расскажу о том, как я снизила уровень холестерина в 2 раза. Препарат "Симвастатин", оказался очень эффективным, но без минусов не обошлось.
    Всем привет!Сегодня я свой отзыв посвящаю одному лекарственному препарату "Сивастатин". Данный препарат мне прописал мой кардиолог после последнего ЭКГ...видно, что у меня совсем дела плохи...раз такое выписали. Но я не унываю, и прием препарата я начала в день его покупки.
  • Ушло неприятное ощущение в ногах, отек + мне отлично подошел по цене
    Впервые начала использовать венотоник в прошлом году в пальцах ног было ощущение как будто я только что сняла неудобную обувь, хотя обувь была удобная (ходила в мягких кроссовках) и ничего не сдавливало + к вечеру отекала щиколотка.
  • 11.02.2020 - 20:58
    Уреапласт - самое лучшее средство для лечения ногтей. Схема лечения и подробный отзыв
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Если грибок коснулся ваших ногтей, определенной мой отзыв будет полезен для вас! К сожалению на лечение уходит немало времени, а результат не всегда дотягивает то ожиданий. На сайте я уже оставляла отзывы на противогрибковые препараты.
  • 25.02.2020 - 11:03
    Бактавит – тоже самое, что Витабакт, только дешевле
    Капли для глаз Витабакт мне назначил врач офтальмолог, когда появились жалобы на сухость и «песок» в глазах. Диагноз конъюнктивит. Но капель Витабакт в доступности от моего дома не оказалось, и по совету аптекаря я купила аналог Бактавит. Действующее вещество в обоих каплях одинаковое Пиклоксидин.
  • 25.03.2020 - 17:18
    🌟🌟🌟 Хорошее средство для лечения гастрита и язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, но в следующий раз куплю обычный омепразол. Много особых указаний, поэтому инструкцию следует читать в обязательном порядке.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв пойдет на медицинскую тему, а если быть точнее, то на препарат со странным, на мой взгляд, нелепым, назваием "ОмеВел". Лечат им, как вы уже, наверное, догадались, гастриты и язвы.
  • Если появились проблемы с вниманием и памятью
    Добрый день! Делюсь отзывом на Нооцил, на который в свое время сама искала больше информации. Нооцил мне прописали для улучшения памяти и внимания- начались проблемы с памятью, стало проблематично работать, за рулем стала ездить с волнением была рассеяна и это очень пугало (если честно, то именно…
  • 11.01.2021 - 23:19
  • Галоперидол Деканоат - принимать строго по назначению врача и под контролем врача
    Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с Вами опытом применения старого препарата Галоперидол Деканоат при шизофрении у родственника с инвалидностью. Родственник страдает данным заболеванием около 18 лет.
  • 13.01.2021 - 09:35
    Лень. Тоска. Усталость. Нежелание работать. Можно ли что-то с этим поделать? Можно! Я впервые попробовала ноотропы. Эффект от приема нанотропила.
    Приветствую, друзья. У многих из нас декабрь - один из самых напряженных месяцев в году, когда мы заканчиваем важные проекты, сдаем годовые отчеты и так далее. Стрессы, нервяки, спешка, переработки. Знакомо ли вам состояние "отвалите от меня все, не хочу никакого праздника"? Мне так очень.
  • Приятный препарат с рядом дополнительных бонусов. И, почему я рекомендую его всем иметь в аптечке.
    Назначен он был моим гинекологом по причине варикозного расширения вен малого таза. Да, такое тоже бывает, как выяснилось, на фоне почти полного здоровья.   Был куплен в местной аптеке за 2500 рублей. 4 блистера по 15 продолговатых таблеток.
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ (коронавируса)? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?