Лекарственный препарат ООО "Технология лекарств" Коронавир (фавипиравир) - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 20.12.2020
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 02.01.2021
    Коронавир получил бесплатно, у врача в поликлинике, по КТ воспаление легких, по 25, каждого, ПЦР положительная. Температура 38,6, к вечеру 39.0, кашля, насморка нет,из симптомов, только озноб и температура. На 5-й день жуткие боли в районе печени. затем, начали отказывать почки.
  • 20.02.2021
    Не буду долго расписывать свое столкновение с коварным вирусом и нашей "мощной" медицины. Послетого, как подтвердился тест, я сама выпросила у терапевта медикаменты. Сразу скажу, что до этого момента болела я уже дней 8 и потрачено было уже 6000.
  • 19.04.2016 - 17:44
    Уро-гиал – восстановление слизистой мочевого пузыря. Как я добивалась ремиссии запущенного шеечного цистита. Мое лечение + ВИДЕО – показываю сам препарат.
    Предыстория:   Долгие годы борюсь с циститом. Вначале мне легко удавалось добиться ремиссии препаратами, которые назначали врачи (Фурамаг, Уролесан, Фуродонин, Монурал, антибиотики и многие другие препараты, в том числе и гомеопатические).
  • 20.01.2020 - 14:41
    Держим сахар под контролем. Серьёзный препарат, но жизненно необходимый для меня.
    Всем, доброго времени суток!   Когда мне врачи диагностировали сахарный диабет второго типа, я была просто ошарашена. На какое-то время меня это вывело из колеи. Мне сразу же хотелось поставить на себе крест.
  • 25.08.2016 - 15:49
    Выписал мне этот препарат врач ЭНДОКРИНОЛОГ, для нормализации щитовидной железы. У меня пропала аритмия сердца, которая возникала почти ежедневно.
    Несколько месяцев назад мне врач эндокринолог, по показаниям "анализа на гормоны", поставила диагноз - "аутоиммунный тиреоидит". И теперь первое время мне нужно принимать таблетки.
  • Розовые статины
    Итак, начну с анализов! Сдала я случайно кровь в поликлинике и... выяснила, что уровень холестерина в крови равен 14... Мне прописали статины, которые не понижали совсем холестерин... я села на диету... В общем, в 29 лет холестерин снизился до 8.88... Много для 29 лет.
  • 18.09.2019 - 02:02
    Бесполезные таблетки, но по вкусу, как конфетки... Или как мне впарили в аптеке, аналог известного "Лизобакта", который оказался БАДом-пустышкой. Целых 5 дней лечения на смарку, и бесполезно потраченные 270 рублей!
    Всем привет!Многие мои знакомые хают лизобакт, и просто его ругают, очень сильно. Но, я не понимаю за что? Мне лизобакт помогал во время беременности, грудного вскармливания, и сейчас. Но как, назло, в моей аптеке не оказалось моего горячо - любимого "Лизобакта".
  • 03.05.2020 - 20:15
    💉 😷 Лекарственный препарат ООО "ВИВО-АКТИВ" Бифидумбактерин.
    Здравствуйте всем.   Лекарственный препарат ООО "ВИВО-АКТИВ" Бифидумбактерин 5 доз 10 .   Состав:     Показания:             При заболеваниях женской половой сферы:     Срок годности 1 год.
  • 09.11.2020 - 23:20
    Почему Розувастатин  от «Изварино» стал моим фаворитом в борьбе с повышенным холестерином? Анализы «ДО» и «ПОСЛЕ», побочки и нюансы применения
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Данный отзыв посвящается всем тем, кто, как и я, столкнулся с проблемой повышенного уровня холестерина в крови, и решил (или раздумывает) начать медикаментозную терапию.
  • 02.04.2012 - 13:37
    В лекарстве оказался мох
    Знакомые порекомендовали мне пастилки Исла Кассис, чтобы улучшить самочувствие, снять с организма накопившуюся за несколько месяцев "зимнюю усталость", а также для общего тонизирования. И не только!
  • 02.04.2017 - 07:40
    💊 Лечит горло, а не облегчает симптомы 💊 но имеет неожиданный побочный эффект 💊
    Весна - сезон простуд. Фарингит и ларингит - мои лучшие друзья после удаления миндалин. Горло дерет, болит, голос активно мутирует в Джигурду, окружающие советуют вызвать экзорциста. Им-то смешно, а мне больно.. Это средство меня спасало. Дизайн претерпел изменения, хотя всё остальное - на месте.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 21.01.2021 - 11:25
    Когда хотела стать поспокойнее, а стала нервной психичкой с бессонницей. Опыт приема Фенибута.
    Приветствую! Не очень давно я озадачилась причинами болей в области сердца. Меня и раньше отправляли к кардиологу, но дошла я до него, когда реально заболело. И вот неожиданность, врач чуть ли не с порога сказала, что я не могу быть ее пациентом, потому что я молодая и вес у меня маленький.
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ (коронавируса)? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • Приятный препарат с рядом дополнительных бонусов. И, почему я рекомендую его всем иметь в аптечке.
    Назначен он был моим гинекологом по причине варикозного расширения вен малого таза. Да, такое тоже бывает, как выяснилось, на фоне почти полного здоровья.   Был куплен в местной аптеке за 2500 рублей. 4 блистера по 15 продолговатых таблеток.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.