Лекарственный препарат Renewal Дексаметазон - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 05.12.2019 - 18:31
    💊 Валидол vs Паническая атака при ВСД, кто победит? Мой опыт, как справиться с паникой другими способами
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   С детства я не люблю духоту и битком набитый транспорт. Причём, с возрастом моя ненависть к духоте усилилась, добавилась боязнь замкнутого пространства, либо наоборот - огромный торговый центр с большим открытым помещением, но кучей людей также вызывал у меня…
  • 10.06.2018 - 11:18
    Вы всё ещё используете аспирин от жара? Но это же замечательное средство от перхоти,прыщей,последствий акне. Проверенные маска,лосьон,пиллинг внутри!
    Всех приветствую в данном отзыве. Вы наверное как и я ещё с юности знакомы с Ацетилсалициловой кислотой,как замечательное средство для снижения температуры при простуде. Сейчас конечно есть более лучшие и современные препараты для этой цели,но аспирин на полках аптек продаётся до сих пор.
  • Бромгексин от компании Renewal: это не таблетки для лечения кашля, а муколитик (облегчает эвакуацию мокроты) ✔ Если использовать по назначению, то великолепное соотношение "цена/качество"
    Прошлой зимой я простудилась, выйдя в легкой одежде после горячего класса на улицу, а там неожиданно резко пошел снег. Ну и начался у меня кашель, который очень мешал на работе.
  • 05.02.2019 - 21:17
    Чем отличается этот валидол от копеечного собрата? Стоит ли переплачивать?
    Всем привет! Те, кто читал мой отзыв о препарате Стрезам в курсе о неполадках в моем организме. Из органических патологий сердца у меня только пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени, со слов кардиологов это не страшно. Ну и по их же словам ВСД по кардиологическому типу.
  • 07.06.2020 - 08:57
    Анаприлин при ВСД. Быстрый способ остановить тахикардию
    Многим столкнувшимся с ВСД знакома такая проблема как внезапная тахикардия. Это очень неприятное проявление вегетососудистой дистонии, которое необходимо лечить (общеукрепляющее лечение + дополнительные препараты в зависимости от индивидуальных особенностей течения заболевания, лечение назначает…
  • 21.09.2019 - 00:05
    Винпоцетин - он и в Африке винпоцетин, думала я. А на самом деле?
    Всем привет! Уже довольно долгое время мучаюсь шейным остеохондрозом. Отсюда все прелести нарушения мозгового кровообращения: туманность сознания, нарушение памяти, ощущение себя тормозом, тревога, сниженное настроение... В общем, то еще наказание.
  • 19.04.2020 - 13:30
    От спазмов
    Впервые пришлось использовать препарат, когда столкнулась с спазмами. Препарат продаётся практически в любой аптеке в картонной упаковке по 10 пластмассовых ампул.
  • 06.02.2021 - 07:23
    Бюджетный аналог Йодомарина - Калия Йодид❤ Комфортный прием - отличный результат!
    Всем привет! Пару месяцев назад я столкнулась с тем, что Йодомарин пропал из аптек. Его не было в наличии даже в онлайн аптеках, видимо это была временная проблема из-за новой маркировки упаковки лекарств.
  • 20.02.2021 - 18:30
    Для здоровья сердца
    Несколько месяцев назад переболела ковидом что дало некоторые осложнения на сердце. Не сказать, что сильно болело, но было неприятно и мешало в обычной жизни. Врач прописал мне комплекс препаратов и одним из них был калия оротат.
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 14.12.2020 - 11:56
    Еще один опыт, как не НАДО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ над собой. Две выпитых пачки Цинктерала, и мой результат: на коже, волосах и ногтях при дефиците цинка. Неприятные побочки, о которых нужно знать каждому.
    Привет читатель! Давненько не брала я в руки шашек, и не писала про витаминные комплексы и БАДы. До недавних пор к витаминам я относилась скептически и даже предвзято, не верила, что они могут принести хоть какой-то эффект.
  • 28.12.2020 - 09:49
    Уже нет сил от усталости? Хандра? Ничего не помогает? Попробуйте пропить МИЛДРОНАТ!
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу познакомить вас с препаратом, к которому приходится возвращаться снова и снова уже не первый год. Если в молодости у нас много сил и энергии и физический труд только на пользу, то с возрастом всё даётся намного сложнее.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.01.2021 - 12:22
    У Вас тоже бывает мигрень с аурой? Расскажу как избавиться! А еще использовать ацетилсалициловую кислоту для красоты! Про аспириновый крем слышали?
    Приветствую!   Сегодня речь пойдет о препарате, который покоряет меня своими способностями. Далее расскажу все по порядку.   История моего длительного знакомства с ацетилсалициловой кислотой   Около 8 лет как я столкнулась со столь неприятным явлением - мигрень с аурой.
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ (коронавируса)? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 15.12.2020 - 17:38
    Как обезопасить печень перед праздничными застольями и избавиться от прыщей при помощи дешёвого препарата?Моя история применения
    О том, что такое гепаропротекторы и желчегонные препараты, я знаю не понаслышке: с детства часто страдала острыми приступами дискинезии желчевыводящих путей. Повзрослев, забыла об этом недуге, скорректируя своё питание и образ жизни.