Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лекарственный препарат Sanofi aventis Зодак - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Приветствую вас!   Уже полгода, наверное, как Зодак постоянно находится у меня в аптечке "на всякий случай". Впервые был назначен врачом в возрасте 9 месяцев, с тех пор продолжаем его использовать по мере надобности, но без злоупотребления.
  • С удивлением увидела, что он кому-то не помог. Сыну 4 года, у него аллергия на мед. Ну, а также если много сладостей покушает. Через какое-то время по телу высыпает красная сыпь, которая чешется и разростается по площади. Данные капли прописала наш участковый педиатр. Купила в ближайшей же аптеке.
  • Первый раз мы пропили Зодак в 11 месяцев. Тогда ребенок заболел, лечились антибиотиками и вместе с ними педиатр нам прописал пропить Зодак от аллергии. По 5 капель вечером. Мы так и сделали.
  • 23.05.2020
    Я ожидала, что зодак нам поможет с первого раза, по крайней мере так раньше и было... Может в этот раз на подделку нарвались?! Вроде бы всегда помогал... Буквально один-два дня и все сыпи, и аллергии проходили. Накануне купили зиртек, но толку от него... вообщем, не было.