Лекарственный препарат Sensi Seeds Масло канабиса - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 14.01.2016 - 08:47
    ЦЕРУКАЛ. МЕТОКЛОПРАМИД. ВНИМАНИЕ! Сильнейшие Побочные Эффекты!!!!!!! Как этот препарат чуть не довел меня до шизофрении! ПРАВДА О ЦЕРУКАЛЕ!
    ПРИЗЫВ Хочу сделать просветительский отзыв и донести до вас правду о данном препарате! То, что я пережила, я не пожелаю самому злейшему врагу. Я не врач, но в целях своей же безопасности, чтобы понять причину того, что со мной произошло, мне пришлось изучить не только русскоязычные источники, но и…
  • 18.04.2018 - 11:39
    Трахисан - местный антибиотик для больного горла, который помогает избежать приема антибиотиков. Отличный обезболивающий эффект. Хорошее противовоспалительное действие.
    Горло - мое слабое место. Мне удалось достичь довольно стойкой ремиссии хронического тонзиллита благодаря регулярным промываниям миндалин и быстрому лечению обострения при малейших симптомах.
  • 29.09.2020 - 16:16
    Хороший сироп от кашля, состоящий из растительных компонентов.
    В прошлом году наши дети простудились на отдыхе и начали кашлять. Для начала мы решили попробовать какие-нибудь микстуры на растительной основе. Придя в аптеку провизор порекомендовал именно этот сироп, сказав, что он в своем составе содержит достаточно большое количество трав и растительных…
  • 15.03.2013 - 12:17
    Печень без гепатита и цирроза
    Гепатомин просто выручил меня. По причине не совсем здоровой печени мне часто приходиться прибегать к помощи лекарств. Гепатомин средство гепатопротективное, то есть оказывает влияние на работу печени , нормализует активность печеночных ферментов, улучшает работу гепатоцитов.
  • 19.06.2013 - 09:48
    Поможет даже от мигрени
    Эти таблетки мне передали родственники из Америки,когда у меня началась напасть - сильные мигрени. На то время таблеток хороших на Украине,где я живу,не было (да,впрочем, я бы не сказала,что есть и сейчас), а спасу от этих мигреней не было.
  • 07.03.2017 - 20:57
    Имуномодулятор сомнительного действия. Помог ли препарат Неовир поднять иммунитет, вылечил ли меня? Расскажу как делать уколы самостоятельно!
    Доброго вечера всем!   Препарат Неовир был назначенные врачом гинекологом для комплексного лечения хронического эндометрита. Это был мой первый из трех месяцев лечения. Мне было назначено 7 внутримышечных уколов Неовира. Первая проблема была найти сам препарат.
  • 01.12.2016 - 06:43
    О чем молчат косметологи.. Салонный пилинг в домашних условиях! 5 рублей вместо 3000.. И черт возьми, это работает! Рассказываю всё поэтапно, Фото до/после...
    Всем привет! Спешу поделиться с вами рецептом супер пилинга для лица, который действует как салонный, но стоит примерно в 700! раз дешевле)) Рассказала мне о нем знакомая фармацевт, а я рассказала всем своим знакомым..все те,кому он подошел, были в восторге!
  • 05.09.2014 - 15:13
    При беременности болит живот как на месячные? Угроза выкидыша? Последний апдейт - окончание использования.
    Я сразу поняла, что я беременна, когда через 4 дня после овуляции у меня стал болеть низ живота. Его тянуло и он ныл, было ощущение саднения, как перед месячными обычно.
  • 27.12.2017 - 13:00
    Почему и зачем нам назначили Триметабол. Насколько он эффективен.С какими проблемами мы столкнулись, чтоб начать пить средство стимулирующее аппетит
    Приветствую!!! Триметабол нам выписал врач-детский кардиолог. Вы удивлены?! Я тоже была! У сына есть проблемы с сердцем и для дальнейшего обследования, в том числе и УЗИ сердца нам нужна прибавка в весе. На приеме врач уточнил, что было бы замечательно прибавить минимум 2 кг.
  • Галоперидол Деканоат - принимать строго по назначению врача и под контролем врача
    Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с Вами опытом применения старого препарата Галоперидол Деканоат при шизофрении у родственника с инвалидностью. Родственник страдает данным заболеванием около 18 лет.
  • 13.01.2021 - 09:35
    Лень. Тоска. Усталость. Нежелание работать. Можно ли что-то с этим поделать? Можно! Я впервые попробовала ноотропы. Эффект от приема нанотропила.
    Приветствую, друзья. У многих из нас декабрь - один из самых напряженных месяцев в году, когда мы заканчиваем важные проекты, сдаем годовые отчеты и так далее. Стрессы, нервяки, спешка, переработки. Знакомо ли вам состояние "отвалите от меня все, не хочу никакого праздника"? Мне так очень.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ (коронавируса)? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!