Лекарственный препарат SLOVAKOPHARMA Амитриптилин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 22.02.2021
  • 06.12.2020
    Всем привет друзья! Хочу рассказать о таблетках, они же антидепрессанты Амитриптилин, с которыми я познакомилась летом 2020 года. На протяжении полу года у меня очень сильно болела спина, в итоге КТ показало что у меня две межпозвоночные грыжи, после чего я пошла к неврологу, она мне выписала…
  • 19.04.2020
    Привет Мне выписал психотерапевт амитриптилин после поставления диагноза F32.8. Это был первый антидепрессант который я пила и сейчас я расскажу по подробнее о нем.
  • 30.10.2018
    Амитриптилин - трициклический антидепрессант. Применяется для лечения тяжелой эндогенной депрессии, фобических расстройств, СРК, анорексии, булимического невроза и для профилактики мигрени. 5 лет назад мне поставили диагноз эндогенная депрессия и прописали Амитриптилин .
  • 28.12.2015
    Был в моей жизни период, когда моя хроническая депрессия резко перешла в стадию обострения - серьезные стрессовые ситуации продемонстрировали мне, как в жизни реализуется закон Мерфи - если пушистый зверек может настать - он настанет и приведет с собой всю свою стаю.
  • 02.11.2013
    Начала пить этот препарат в сентябре 2012. СРК страдаю с детства, лет с 13. Этот препарат мне выписал гастроэнтеролог, когда мне было 15 или 16 лет. Это был амитриптилин фирмы никомед, дозировка 10 мг и признаться, эффекта я тогда не почувствовала.
  • 07.05.2016
    Давным давно после аварии я впал в депрессию, которая длилась около полугода.. Тогда я не знал об препарате Амитрипиллин , а когда мне реально стало тошно от затянувшейся депрессии пошёл к врачу.
  • 30.05.2015
    Препарат амитриптилин мне прописал врач при повышенной тревожности. цена 70р До этого я принимала другой антидепрессант, который стоил в 10 раз дороже амитриптилина . Перейти на прием этого лекарства решила из-за ограниченности в деньгах.
  • 17.12.2012
    1.Как я познакомилась с амитриптилином Описание ситуаций: Амитриптилин моей тете прописала моя мама (Врач) для борьбы с депрессией и навязчивыми состояниями, ей помогло не замыкаться в себе и снова стать нормальным человеком.Вскоре в моей семье происходить стало много бед прямо поочередно: умер…
  • 28.01.2018
    Перепробовав множество современных антидепрессантов группы СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина) и не получив результатов, пришлось перейти на очень старый трициклический антидепрессант Амитриптилин. Скажу сразу, это препарат не первого выбора.
  • 18.02.2013
    После смерти двух моих самых близких людей я впала в сильную депрессию, чтобы как-то всё пережить мне выписали этот препарат. Принимала я их в большой дозировке, они у меня вызвали постоянную сонливость, полную апатию и снижение концентрации. Но... в моей ситуации это было во благо.
  • 20.01.2013 - 23:20
    Помогает от мигрени
    Этот отзыв предназначен для людей, страдающих мигренью. Сама страдаю этой благородной:) болезнью много лет, приступы регулярно, правда сейчас, с возрастом, приступы стали реже. Те, кто знает, что такое мигрень, прекрасно меня поймут, какие боли и тошноты испытываешь во время приступа.
  • 06.10.2017 - 05:02
    Ничего эффективнее для горла нет | ПОЛОСКАНИЯ: бюджетно, быстро, эфективно | Порезы, грибок, стоматиты? | Синий йод или ЙОДИНОЛ при ангине: как разводить, как полоскать, как сделать коричневым
    Мне всегда казалось, что от препаратов, подобных Йодинолу, нет эффекта, разве что, кроме плацебо . Но недавно мне удалось за 2 дня вылечить ребенку красное горло без привычных к выписке у большинства педиатров антибиотиков, и я спешу поделиться опытом.
  • 29.01.2015 - 12:40
    Сильнейший препарат. При острой сердечной недостаточности принимать нельзя! Самолечение чревато.
    Собственно, в названии отзыва я выразила главный посыл своего сочинения. Это лекарство — Небилет, совсем не панацея, принимать его надо осторожно. Члену семьи его выписал кардиолог для понижения сердечного ритма (назначен при диагнозе "Артериальная гипертензия".
  • 12.04.2017 - 19:51
    Про тахикардию, экстрасистолы и параксизмы. Помогает ли этот препарат - ДА! Но его, к сожалению, нужно принимать постоянно, что накладно для кошелька. Подробности и фото внутри отзыва.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Для начала немного о себе: 34 года, мама двоих детей. Проблемы с сердцем начались после перенесенного в юности мононуклеоза. С тех пор минуло ни много, ни мало почти 20 лет.
  • 12.02.2019 - 21:31
    А точно ли достаточно одной таблетки для лечения молочницы? Всю правду читайте в отзыве.
    Лекарственный препарат Дифлюзол. Я уже писала о действенном препарате от молочницы -Клотримазол - Тева. Но с ним хорошо применять и данные таблетки, тогда результат будет 100 - ный. Упаковка. Это небольшая розово-белая картонная коробочка.
  • 24.04.2017 - 21:47
    Когда лекарство спасает жизнь!
    Доброго времени суток, айрекомендовцы! Надеюсь, данный отзыв Вам не потребуется в жизни, так как прием данного препарата не несет ничего положительно изначально.
  • 17.10.2020 - 14:09
    Скорая помощь желудку при стрессе и нервном срыве. Как помочь себе, когда медицина на карантине
    Самолечение - это плохо. Однако вновь объявленный карантин и отсутствие медицины - ещё хуже. На фоне всего этого безобразия и отсутствия аппетита из-за стрессов, я обзавелась проблемами с желудком.
  • 24.09.2020 - 18:47
    Я благодарна стечению обстоятельств, что при первой встрече с диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия в качестве лечения назначили именно Мамоклам
    Доброго времени суток!Мой диагноз фиброзно-кистозная мастопатия со мной уже живет лет 12. Не всегда, но с определенной периодичностью меня беспокоит (1-2 раза в год).
  • 24.12.2014 - 01:31
    Этот медикамент обязан быть в аптечке.
    Иногда мы не может предвидеть, когда может придти болезнь. Так и у меня неслыханно и негаданно подкрался цистит. Кто знаком с этой гадостью может представить, что за боли испытывает человек и как трудно сходить в туалет... Но мама моя познакомила меня с этим замечательным средством!
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.04.2021 - 19:42
    Курс Милдроната повысил мою физическую и умственную активность...и даже помог заметно похудеть. Но не всё так радужно, как хотелось бы.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось поделиться опытом приема Милдроната . Об этих таблетках я первый раз услышала из назойливой рекламы, которой пестрило реалити "Последний герой". Реклама была настолько навязчивая, что к средству у меня было негативное отношение.
  • 15.03.2021 - 17:13
    Медикаментозный аборт, как есть, без прикрас! Рекомендации Как себя вести до/во время/после. Чего категорически нельзя делать!!
    Добрый день   В прошлом Отзыве я подробно описала, в следствие чего было принято сделать медикаментозный аборт, и его начало- приём таблеток Мифепристона .   Продолжим...   ПРИЁМ МИЗОПРОСТОЛА Через 24 часа после приёма Мифепристона в 9-00 утра я приняла первые 2 таблетки Мизопростола.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.03.2021 - 18:35