Антидепрессант Такеда Фарма А/С Амитриптилин Никомед - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 04.11.2020 - 13:11
    Тяжелый препарат для сложных случаев. Выписали на год, выдержала только месяц. Мой опыт применения при ПГН. Важная информация для людей с нездоровой печенью.
    Антидепрессанты. Название группы препаратов говорит само за себя. Если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего - вам плохо! Небольшая предыстория. Как таковой депрессии, у меня не было диагностировано. Я имею довольно таки серьезную проблему со спиной, которая вылилась в депрессию.
  • 25.10.2017 - 22:08
    Как первый помощник в снятии симптомов гель Ксамиол показал себя только с лучшей стороны, но к лечению псориаза нужно подходить комплексно. Делюсь своим опытом использования.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сегодня будем говорить об еще одном средстве против псориаза. Гель для лечения псориаза Ксамиол (Xamiol) Продается во многих аптеках города. Цены скачут от 1000 до 1300 руб. за 15 гр. Продавался в коробочке, которую, конечно же, я не сохранила.
  • 12.05.2020 - 12:14
    Граммидин быстро лечит заболевания горла, мягко обезболивает и экономичен в расходе, но имеет один недостаток, который нужно иметь ввиду при покупке.
    Всем привет!   С препаратом для лечения больного горла Граммидин изначально я познакомилась в виде таблеток для рассасывания. Их очень удобно брать с собой, они действительно обладают выраженным обезболивающим эффектом и помогают бороться с болью в горле и лечат его.
  • 25.11.2019 - 20:01
    Пользуюсь этой мазью от псориаза почти год. Фото До/После применения. Стоит ли своих денег?
    Еще 10 лет назад после первых родов у меня на ноге появилось шелушение. Оно не доставляло поначалу больших хлопот, но потом начали отслаиваться чешуйки кожи, и я пошла к дерматологу, ибо простой увлажняющий крем не помогал.
  • 18.11.2018 - 14:20
    Почти лучшие КОКи, если бы не один ВЕСОМЫЙ недостаток ✦ Побочка, после которой я их больше не куплю!
    На противозачаточные Микрогинон я перешла с Лактинета. Использовала их только в качестве контрацепции, ничего лечить с их помощью не требовалось. Микрогинон - гормональный препарат, или просто КОК     Это были бы самые идеальные оральные контрацептивы за всю мою жизнь, если бы не один весомый…
  • 03.04.2014 - 15:13
    "Критика" по расписанию, удобно, надежно. НО: Нюанс в инструкции. Обновление от 2019 года.
    «Триквилар» мне посоветовала старшая сестра, когда мне исполнилось 20 лет и установился стабильный гормональный фон. Сама она его принимала в течение 5 лет, довольна результатом, а когда захотела, прекратила курс таблеток и подарила мне племянника.
  • 20.01.2018 - 09:33
    Хондроитин и глюкозамин профилактика для здоровых суставов и лечение заболеваний позвоночника. украинский производитель Элит-Фарм приятно удивил качественным препаратом!
    Поскольку у меня имеются проблемы с суставами, приходится регулярно заниматься самой дабы избежать сильного обострения и очередной госпитализации. Помимо СМТ (синусоидальные модулированные токи) , массаж,и инъекций НПВС я периодически принимаю хондопротекторы либо в уколах либо…
  • 21.03.2018 - 23:11
    Барбадосская вишня - всего лишь экзотическое название или скорая помощь в маленьких матовых белых капсулах? Отзыв на Витамин С Ацерола от ИЛАН ФАРМ (Украина), результаты, ощущения.
    Совсем недавно я переболела гриппом и в результате оказалась совсем обессилена, волосы пересохли и появилась перхоть, коже не хватало увлажнения. Одним словом, воздействие капельницы, повышенной температуры, медицинских препаратов и уколов не прошли мимо.
  • 21.12.2017 - 21:58
    Была себорея - нет себореи! + фото до и после
    Ух, я уже несколько отзывов посвящала этой теме: себорея на лице и методы борьбы с нею... И после первого же положительного результата принималась писать отзыв. А потом снова расстраивалась, т.к. результат был кратковременным.... На этот раз пишу отзыв после 2 месяцев лечения этой мазью.
  • 10.04.2022 - 01:26
    Действительно решает многие проблемы
    Немного истории: После родов вес был 83 кг, чувствовала себя ужасно, любая физ. нагрузка вызывала отдышку, начались проблемы с суставами. сходила к нескольким врачам, но в основном советы ограничивались «сесть на диету», «попить бады» и т.д., а вес тем временем медленно продолжал увеличиваться не…
  • 22.02.2022 - 20:24
    Венозная дисциркуляция, ПОСТКОВИД, постоянные головокружения, суженные сосуды... 😡 Как от этого может помочь теленок? А вот так! ❌ Актовегин - дорогое, но крайне эффективное лекарство, которое дважды меня спасло ❌ Эффект от полноценного курса
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Очень, ну просто очень многие жизни изменил ковид. Для кого-то он стал предвестником разлуки, для кого-то -пинком на новую работу.
  • 03.05.2022 - 18:15
    Флуоксетин: влияние на вес, депрессию, тревогу и другие проблемы → Побочные эффекты, синдром отмены препарата и неожиданный обратный эффект 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как флуоксетин. Это один из многих антидепрессантов группы СИОЗС которые я принимала. В отзыве речь пойдёт о его антидепрессивном действии, побочных эффектах, влиянии на вес и других свойствах препарата.
  • 16.03.2022 - 01:53
    Печальная история со счастливым концом → Как я пыталась вместо оригинального препарата "Золофт" принимать дженерик "Серената".
    "Серената" считается самым дешевым и самым плохим аналогом "Золофта", очень популярного в наше время антидепрессанта. К сожалению, "Золофт" имеет свойство периодически пропадать из аптек, и врачам приходится подбирать замену этому препарату на другой, содержащий то же действующее вещество…
  • 11.03.2022 - 07:13
    Триттико - не спас, но приятно удивил
    Всем здравствуйте, друзья. Вам снова пишет прожжённый невротик 23-х лет от роду, знакомый не понаслышке с такими «чудными» вещами как: ПТСР , Генерализованное тревожное расстройство , депрессия и ОКР .
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 03.04.2022 - 21:21
    Сначала понравились, но потом обнаружились минусы
    Всем доброго времени суток!   Готовясь к операции я задалась вопросом приобретения компрессионных чулков. Так как я шла оперироваться не в государственную больницу, врач сразу предупредил, без чулков не пустит!
  • 1ra аватар
    08.05.2022 - 18:52
    Жуткая ипохондрия, тревога. Ципралекс - когда всё болит и ничего не помогает!
    Хочу рассказать мой личный опыт приёма Ципралекса при тревожном расстройстве и ипохондрии, которая уже не давала жить нормально. Сейчас я пью Ципралекс уже 4 месяца и, оглядываясь назад, могу адекватно оценивать то, что происходило и почему я правильно сделала, что начала принимать этот препарат.
  • 27.02.2022 - 12:59
    “Таблетка счастья”, так флуоксетин называли многие голливудские звезды в середине 90-ых.
    Добрый день! У любого человека с хронической болью настроение ни к черту. Срывы на близких, коллегах, детях. Раньше больше скрывали или стыдились того, что принимают антидепрессанты, а зря.
  • 19.07.2022 - 05:49
    Помог ли мне Паксил?....Когда смерть мне была к лицу.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Мне говорили, что это "таблетка радости". Мол, будешь пить, и все будет хорошо. Я теперь знаю, что антидепрессанты могут давать завышенную радость и настроение, как будто ты дурачок счастливый. И это не выход, поскольку такая радость - это не норма.