Средства д/лечения простуды и гриппа Уралбиофарм Цитрамон П - отзывы

• Привееееет! Давненько я не писала про лекарства, а зря! Сегодня решила рассказать вам о таблетках, которые могут заменить целую кучу дорогих лекарств и подействовать в разы быстрее Итак, сегодня поговорим о таблетках Цитрамон ! Где купить?
  • 30.11.2019
    Всем привет!   Поговорим о головной боли. Частый недуг, который утомляет и угнетает. Конечно же существует огромное количество препаратов от головной боли. Но мало кто задумывается - как эти лекарства отражаются на состоянии всего организма? Что делать человеку с частыми головными болями?
  • 29.04.2013
    Обязательно прочтите мой пост, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! У меня очень часто болит голова (каждый день) из-за непогоды, недосыпа, нервов! Поэтому всегда со мной таблетки цитрамон, но до тех пор пока я не узнала, ЧТО ТАБЛЕТКИ ЦИТРАМОН ВРЕДЯТ ПЕЧЕНИ!Моя бабулька недавно посетила врача и врач ей сказала: что ни …
  • Цитрамон одно из самых распространенных лекарств, которое можно найти практически в каждой аптечке. Он недорогой и доступный, приобретаемый повсеместно. Даже не знаю, встречаются ли в природе аптеки, где нет цитрамона.
  • 28.03.2012
    Раньше, когда я курила и выпивала, мои несчастные и без того слабые сосуды просто сходили с ума. Голова болела иногда так, что я от боли выла, несколько раз приходилось вызывать скорою чтобы ставили сильное обезболивающее. Это была не просто боль, а ощущение что голова разрывается.
  • 26.10.2014
    Цитрамон это комбинированное лекарственное средство, в состав которого входят: Это эффективное недорогое лекарственное средство, известное со времен наших бабушек и прабабушек, поселилось в аптечках многих семей. И наша семья не исключение.
  • 18.04.2013
    Раньше данный препарат использовала только при сильных головных болях, когда терпеть не было уже сил. И он помогал буквально в течении 20 минут. Но пить таблетки - не выход! Это только ликвидация симптомов. А из-за чего они?
  • 14.07.2015
    Приветствую всех читателей сайта Айрекоменд! Сегодня я хочу рассказать об обезболивающих таблетках "Цитрамон", которые всегда находятся в моей аптечке. И вот почему.
  • 20.07.2015
    Привет всем. Раньше я страдала сильно из-за головных болей. Спасалась только "Цитрамоном". Ни какие дорогие препараты не справлялись так быстро и эффективно как он, правда со временем пришлось увеличить дозу с одной таблетки выпитой за один прием, до двух, и тогда я решила приостановиться.
  • 12.02.2013
    В школе у меня каждый день болела голова, ну, или почти каждый.....маме я особо не жаловалась, ведь тогда она бы снова отправила меня к мануальному терапевту из-за моих проблем с позвоночником, ходить к которому я ненавидела.Таблеток я не пила-была уверена, что к ним я только привыкну, испорчу…
  • 06.10.2013
    привет.. я пью цитамон еще с школы. в школьные те годы у меня голова начала болеть, и вот мама мне дала цитрамон. я пила его, вкус то мне понравился потому что там кофеин содержится. поэтому мне не было противно принимать. и начала еще цитрамон у мамы просить , она дала одну таблетку. и еще..
  • 01.07.2012
    У цитрамона одно хорошее свойство -- стоят копейки. Хотя его составные части: кофеин, аспирин и парацетамол -- тоже. Так какого чёрта их смешивать, почки-то не казённые. Все побочки трёх препаратов складываются (если не умножаются).Заболела голова есть копеечный аспирин. Температура -- парацетамол.
  • 30.03.2013
    Насколько я знаю, цитрамон вреден для печени. Но только он спасает меня от головных болей, которыми страдаю, наверное, всю жизнь. У меня пониженное давление и вегето-сосудистая дистония, и с каждым годом состояние сосудов всё хуже. Голова может болеть практически каждый день.
  • 10.04.2014
    Часто мучаюсь головными болями. Смена погоды, то ночью сплю в неудобной позе, остеохондроз, иногда фильмы смотрю до полуночи, а на утро болит голова. При простуде у меня болит голова и он всегда под рукой. Короче не знаю почему так часто болит голова, но цитрамон меня выручает всегда.
  • 08.11.2010
    Предыдущие ораторы наговорили тут про цитрамон всякой шелухи. А давайте сначала взвесим соотношение вреда и пользы. Мы принимаем цитрамон при головной боли. То есть относительно здоровый человек имеет в своей аптечке цирамон с целью применить его при появлении головной боли.
  • 04.07.2013
    Не далее как вчера весь день ныла голова. Думала болеть ей или нет, а когда пришло время спать, боль врубилась на полную. Выпила по привычке нурофен с зеленым чаем (в 50 случаев для меня этого уже хватает).
  • 06.04.2010
    Таблетки стараюсь пить как можно реже, да и болит что-нибудь не так уж часто, но в случае чего мне всегда помогал цитрамон. И я всегда думал, что это самая безобидная таблеточка и ничего такого. Недавно выдернули зуб и стоматолог спросила, что дома есть из обезболивающих.
  • 17.08.2020
    Цитрамон П - не могу точно сказать, что означает приставка в виде буквы П, поэтому буду называть его просто Цитрамон. Но обязательно с большой буквы! Ведь этот препарат действительно один из редких медицинских препаратов, которые проверены годами, десятилетиями и по праву заслуживают доверия…
  • 06.05.2012
    Страдаю головными болями (мигренью) с рождения и всю жизнь искал лекарство, которое мне бы помогло. Врачи только разводили руками. Раньше не помогало ничего, приходилось ложиться спать на несколько часов.
  • 28.03.2012
    Цитрамон я помню с далекого детства, так как он всегда имелся в аптечке у бабушки. Причем она никогда не страдала пониженным давлением, на старости лет наоборот оно было у нее повышенным и она ПОНИЖАЛА свое давление именно цитрамоном.
  • 30.03.2018
    У меня довольно часто болит голова. Периодически я пью Анальгин, но насколько я знаю, он достаточно вердный. Поэтому я ищу какие-то недорогие альтернативы, которые могут мне помочь. К таким таблеткам относится Цитрамон П. Произведены эти таблетки в Екатеринбурге.
  • TSH аватар
    24.02.2019
    Наверно у многих из нас в домашний аптечке найдутся самые популярные советские препараты такие как, например активированный уголь, валидол и таблетки о которых сейчас речь цитрамон. Если быть точнее "Цитрамон П" ОАО "Уралбиофарм" г. Екатеринбург . Продаются таблетки в бумажной упаковке по 10 штук.
  • 04.07.2012
    Давно мучаюсь головной болью, как правило она возникает после переутомления. Ждать пока она пройдёт - бесполезно. Единственное решение выпить таблетку. Перепробовала столько препаратов и вернулось к цитрамону.
  • 23.03.2011
    Вобщем, на праздниках или мероприятиях после выпитого бывает голова потом с утра болит... Очень плохо бывает. Поэтому стараюсь не пить много, а то мой оргаизм очень слабый насчет этого - с утра очень неприятно. И мне подруга подсказала один рецепт, чтобы с утра не болела голова никогда!
  • Не пью цитрамон и вообще ни какие лекарственные препараты, только в самых крайних случаях. Меня всегда удивляет...нет поражает...именно поражает полная нелюбовь людей к своему организму.
  • 10.03.2012
    я страдаю от головной боли лет с 13,не встаю даже ,умираю весь день ,ничего мне не помогало ,ни одно из тех средств что рекламируют ,во время беременности старалась не пить таблетки ,да и головные боли отступили ,думала навсегда ,а нет ,стала покупать цитрамон ,это единственное средство которое мне …
  • Да во многом согласна с предыдущими отзывами, цитрамон не плохо справляется с головной болью.Но я нашла ему новое применение. Многим наверное известна маска ацетилсалициловая кислота +мед.Но ведь в цитрамоне тоже есть ее содержание)))При первых признаках покраснения и воспаления на скорую руку,…
  • 11.04.2014
    Бывают такие дни , когда бушуют магнитные бури. Я являюсь представителем метео чувствительных людей и каждая такая магнитная буря приносит мне неприятность в виде сильной головной боли.Эту головную боль порой просто не возможно терпеть, как будто кувалдой бьют по голове...
  • 12.03.2011
    Ставлю средству ЦИТРОМОН только два балла,так как оно отлично спрввляется с головной болью и простудными заболеваниями, но опасно для желудка!!!! Так как после приема этого препарата возникает сильная боль в желудке, причем это проверено многократно, и это подтвердилось.
  • 08.10.2018
    Когда у меня начинаются приступы головной боли я сразу же выпиваю таблетку цитрамона, не проходит и пяти минут как он начинает действовать! Это самое лучшее средство! Всегда есть в моей аптечке! Стоит копейки, а эффективность просто потрясающая!
  • У меня часто болит голова. Иногда у меня очень сильно понижается артериальное давление. От этой напасти спасаюсь крепким кофе или чаем. При пониженном давлении или головной боли приминаю цитрамон. Покупаю его в ближайшей аптеке.
  • 08.11.2010
    А мне по-барабану вреден он или нет, потому-что от головной боли помогает лучше всяких дорогих разрекламированных лекарств и сон после него хороший, если на ночь принять. При простуде его пью, только если под рукой нет ничего более подходящего, а цитрамон - он у меня всегда под рукой.
  • 18.11.2015
    Цитрамон использую при сильных головных болях , когда терпеть невозможно. И он мне помогает за пол часа точно.   Вообще Цитрамон это лекарственное средство, в состав которого входят: Ацетилсалициловая кислота, Парацетамол и Кофеин. Не самый вредный состав! Если пить с умом то не навредит.
  • 08.12.2009
    Не знаю как для людей с пониженным давлением, но лично у меня сложилось впечатление что он уравнавешивает давление, так как я его пью как при повышенном так и при пониженном давлении.
  • okt аватар
    14.01.2015
    Отличное средство от головной боли! Помогает примерно минут через 15 - 20, причем эффект не временный! Головные боли проходят. Пользуюсь им с детства, самый недорогой, проверенный и эффективный препарат! То что все лекарства имеют не только пользу, но и вред, спорить не буду.
  • 28.09.2015
    По жизни, лет с 11 часто и по несколько дней болит голова. Чтобы не выпадать из привычного ритма жизни: работа, учеба, семья, - приходится себе помогать таблетками. Терпеть головную боль иногда невыносимо, доходит до рвоты - такая сильная пульсирующая боль.
  • 05.04.2011
    Всем нам хочется быть здоровыми, чтобы не страдать и не мучится от боли, а с лёгкостью преодолевать все трудности и невзгоды, которые бывают в жизни. У меня, слава Богу, нет хронических болезней, но иногда мучают мигрени.
  • 27.03.2010
    Я присоединяюсь к общему хору голосов, считающих цитрамон недорогим и эффективным средством от головной боли. Цитрамон выпускали в СССР еще в начале 20-го века.
  • 06.04.2010
    Я вообще считаю, что Лекарственный препарат Цитрамон П это не то лекарство, которым можно победить головную боль. Конечно, может он и помогает снять головную, мышечную и суставную боль, но ведь у него столько противопоказаний. Не зря же во всем мире уже давно отказались от этого лекарства.
  • 27.03.2010
    Вроде бы, цитрамон - такое проверенное временем средство от головной боли, у всех это лекарство на слуху, все его прекрасно знают. Но вот лично мне цитрамон помогает мало. Голова у меня, слава богу, болит редко. Но зато уж если заболит, то очень сильно.
  • 04.08.2010
    Прочитала здесь отзывы. Получается, что многим Цитрамон помогает. А вот мне абсолютно нет. Хотя моя мама его всю жизнь от головной боли пьет всегда помогает. Еще знаю людей, на которых действует хорошо. Мне же хоть бы хны!
  • 07.12.2009
    Для меня это лучшее средство от головной боли. Но мне он помогает потом-что у меня пониженное давление, а в этом препарате присутствуют компаненты повышающие давление. Так же к нему нет привыкания, конечно если не пить ежедневно или по несколько штук. Вкус у него нейтральный.
  • 31.07.2010
    Лично мне только он и помогает, когда болит голова! Мучаюсь с головной болью часто из-за остеохондроза и из-за давления. Цитрамон - дешевое и проверенное средство!
  • 13.09.2014
    Голова у меня болит нечасто,но на всякий случай я всегда ношу с собой пару таблеток цитрамона в сумке.Вся моя семья тоже использует его при головных болях и очень довольны.Не знаю насчет привыкания к нему,у меня ничего подобного нет.Голова проходит и с концами.Копеечное средство и эффиктивное.Мне…
  • 05.04.2010
    С 14 лет страдаю мигренями: передалось по наследству от папы. Никакие новые модные нынче болеутоляющие не помогают, спасаюсь только Цитрамоном. Итак, его безусловные плюсы:1. На самом деле помогает. Быстро и надолго.2. Очень хорошо справляется с похмельем! )3.
  • 03.04.2010
    Тяжело жить нам, метеочувствительным людям!Меня от малейших изменений погоды скручивает дико: ужасная головная боль, полный упадок сил и противная сильная тошнота. От боли света белого не взвидишь, все отдашь, лишь бы помогло! Раньше я пользовалась именно "Цитрамоном", т.к.
  • 07.12.2009
    Употребляю в редких случаях только при головных болях. Этот препарат содержит: ацитил салициловую к-ту (аспирин), парацетамол и кофеин. Стоит очень дешево 3-4руб. Многие фирмы выпускают лекарства с аналогичным содержимым, но уже с другим названием и по бешеной цене.
  • 21.11.2009
    Шикарная штука , известная нам всем еще с самых-спмых даних времен ! В составе кофеин и всякие вещества для борьбы с возникающей периодически головной болью .
  • 31.01.2010
    Чтобы я делала, если бы человечество не изобрело Цитрамон П, наверное умерла бы давно от головной боли. Только этот простой, но очень действенный для меня препарат, помогает мне, когда я мучаюсь от головной боли.
  • Лекарственное средство Цитрамон П действительно эффективное средство от головной боли.Более эффективного я не встречала.Цитрамон снимает головную боль буквально в считанные минуты благодаря хорошей растворимости таблетки и быстрому всасыванию.Но как всегда принимая лекарственные средства нужно быть …
  • 1
  • 2
  • 03.02.2018 - 20:07
    При первых же симптомах принимаю Терафлю. На какой эффект можно рассчитывать? Что необходимо знать до покупки?
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о Терафлю, который может стать вашим верным помощником во время простуды и в быстрые сроки поставить вас на ноги и отправить обратно на работу. Если такой цели нет, то смело закрывайте отзыв. Цена по скидке 280 рублей. Без скидки 350 рублей.
  • 08.05.2018 - 20:44
    Вся правда о порошках "против" гриппа и простуды. Лечим и калечим? Так и есть! Будьте осторожны...
    Очередной отзыв о препаратах. Все же - моя тема, мой профиль, влияние образования, в конце концов. И поднимаю я, пожалуй, самую злободневную тему для все провизоров и фармацевтов. Что пить при простуде? И панацея ли порошки?
  • 02.09.2010 - 07:16
    Эффективное средство от кашля, простуду не вылечит, но от сухого кашля безусловно поможет
    «ТЕРПИНКОД» позиционируется фармацевтами как лекарственное средство для лечения простуды и гриппа, но, по-моему «ТЕРПИНКОД» это ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ, которые способны лишь на время прекратить сам кашель.
  • 05.11.2019 - 06:03
    Амизон: как принимать? Антивирусный препарат. В каких случаях эффективен, а в каких - бесполезен. Схема приема Амизона для профилактики ОРЗ, ОРВИ, гриппа и простуды.
    В сезон простуды и гриппа очень важно иметь в арсенале проверенный препарат, который поможет при профилактике различных ОРЗ, ОРВИ и гриппе.   Ведь, как известно, гораздо проще болезнь предотвратить, недели потом долго лечиться.
  • 26.02.2018 - 12:28
    Как избавиться от сильной боли в горле недорого. Совсем недорого. Вот максимально дешево,качесвенно ну и желательно вкусно. Два разных вкуса - разный эффект. Какой Горпилс лучше и почему?
    Привет.Скоро на улице начнётся весеннее раздолье, и помимо счастливых детей, влюблённых школьников и наслаждающихся солнцем взрослых можно увидеть кое-что ещё. Людей болеющих. Чихающих. Сморкающихся. Мучающихся больным горлом и кашлем. И готовых мучить других.
  • 02.12.2015 - 04:27
    Домашний Пилинг с помощью АСПИРИНА! Скажите "ДА" аспириновой маске для Здоровой, Матовой и Чистой кожи лица. Подробное описание Процесса, ФОТО кожи ДО и ПОСЛЕ, Противопоказания и Предостережения! Копеечный препарат, а РЕЗУЛЬТАТ впечатляет !!!
    Время использования: 2 раза в неделю Срок использования: курс из 8 масок - месяц   Моя кожа: нормальная, склонная к жирности. Не скажу, что проблемная, нет.
  • 18.04.2014 - 20:53
    Если ломит все тело, если все падает из рук, а в глазах темнеет. Если Вы в поту, и у Вас нет сил.
    У меня "Антифлу" в таблетках. Им я лечусь в тех случаях, когда меня сильно продуло на улице, шею ломит, голову ломит, температура пограничная, в глазах рябит, из рук все падает. Бывают такие состояния! И вся эта слабость, ломота и недееспособность порядком мешают жизни.
  • 07.12.2014 - 19:39
    Для тех кто болеет с насмотрком самое оно!!))
    У меня практически любая простуда сопровождается насморком и если мне не закладывает по полной, что не расстаюсь с платком, то по крайней мере постоянное шмыганье обеспечено. Так было и в прошлый раз. Спреи я не люблю, т.к.
  • 06.05.2016 - 06:54
    Хотите полетать на каруселях? Примите эту таблеточку!
    Расскажу свою историю про знакомство с этими таблеточками. Дело было давно, но воспоминания остались. Не знаю почему я выбрала именно этот препарат в аптеке, может денег не было тогда, а ХОЛИКСОЛ стоит сущие копейки по сравнению с другими более известными препаратами.
  • 22.09.2020 - 10:08
    Ингавирин - хорош, как средство профилактики гриппа и ОРВИ, но с серьезным заболеванием мне не помог
    Я немного знаю, что это за зверь такой - коронавирус, и он меня уже изрядно поддостал! С чего все началось. В мае месяце заболел муж. Болел он как-то ненормально. От него заразу подхватила и я. Но я даже не сразу поняла, что это такое. Потому что никак не ожидал такого странного поворота событий.
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!
  • 19.08.2020 - 09:13
  • 30.08.2020 - 20:47
    Экспресс-средство для снятия простудных симптомов. Тот случай, когда помогают первые 2-3 пакетика
    Всем привет. Уже второй год применяю в случае простуды линкас, а всё никак не напишу о нём отзыв. С этим препаратом познакомилась случайно. Раньше пила терафлю, фервекс и другие аналогичные средства. Я люблю совмещать лечение с питьём чего-то горяченького и относительно вкусного. Вот мой вариант.
  • 30.07.2020 - 05:03
    Незаслуженно забытый копеечный мукалтин. Таблетки мукалтин, инструкция, применение от кашля.
    Всем привет!   Давным давно, когда в аптеках еще не было такого многообразия различных лекарственных средств, при возникновении кашля многие лечились мукалтином. Лично я постепенно заменяю какие-то дорогие лекарства старыми проверенными средствами, поэтому мукалтин могу отнести именно к таким.
  • 22.08.2020 - 10:51
  • Подходит с рождения и не вызывает привыкания! Расскажу, как правильно пользоваться, что бы был эффект.
    Привет! Я очень паниковала, когда младшая дочка в 3 месяца засапливила, ведь с первой я таких, проблем не знала, она у меня не болела, ровно до того момента, пока не пошла в сад и не начала заражать малышку.
  • 21.09.2020 - 13:53
    Как помочь себе при ОРВИ и при этом не плеваться от горечи порошка и не уснуть? Капсулы - удобная замена порошкам! Без противного вкуса и не нужно растворять. Эффект без сильной сонливости благодаря кофеину.
    Мы открыли сезон ОРВИ еще в августе и я формирую себе аптечку из более менее бюджетных и работающих препаратов. В прошлый раз рассказала об ОРВИС порошках, которые почти в два раза дешевле Фервексов или Терафлю.
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.