Лекарственный препарат Валента Фармацевтика Нанотропил Ново - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 08.09.2020 - 15:59
    Кто-то пьёт кофе с сахаром, кто-то без, ну а я его пью, закусывая таблетками от изжоги. Двухкомпонентный препарат, облегчающий жизнь
    Добрый день! В связи с хроническим заболеванием ЖКТ я время от времени борюсь с такими симптомами, как изжога, повышенное газообразование и прочими прелестями последствий неправильного питания.
  • Универсальный препарат 💊! При запорах — слабит, при поносах — крепит. Супер-препарат!!!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о лекарственном препарате «Тримедат». Не знаю от чего, то ли от неправильного питания, то ли на нервной почве появились проблемы с ЖКТ. Меня беспокоили боли в животе, неустойчивый стул, урчание и «переливания» в кишечнике.
  • 08.08.2017 - 19:46
    Мощщщный эффект, но подойдет не всем! Расскажу об опыте применения двумя людьми, а так же о побочных эффектах и других нюансах!
    Доброго времени суток!   Сегодня я расскажу о препарате, с которым я знакома вот уже 5 лет, и который не раз меня выручал. Несколько курсов я пропивала в 11 классе, тогда еще иногда чередовала с милдронатом . Но скажу сразу, препараты совершенно разные, хоть и помогают решать одну и ту же проблему.
  • 26.11.2015 - 07:55
    Боль в горле - проваливай!! ГРАММИДИН - это вам не мятные конфетки, это АНТИБИОТИК! Разбираемся, в каких случаях он эффективен, а в каких бесполезен (состав, фото, стоимость и крик души касательно отзывов на лекарства)
    Привет всем хорошим людям!   Пришла зима. Ну здрааавствуй, боль в горле чтоб тебя . А началось все более трех лет назад. Я переболела жуткой гнойной фолликулярной ангиной, которая напрочь убила местный иммунитет и привела к хроническому фарингиту.
  • 03.03.2017 - 19:08
    Как пить, чтобы помогло, от чего НЕ помогает? Типичные ошибки при приеме Ингавирина, моя схема лечения - 4 дня и здорова!
    Почему кто-то хвалит, а кто-то так ругает Ингавирин? Как его нужно пить, от чего он точно НЕ поможет? Если вы сомневаетесь, покупать или нет, почитайте отзыв - здесь я помогу разобраться, когда нужно пить противовирусные, а когда - антибиотики, какие ошибки совершили те, кому не помогло!
  • 02.05.2017 - 13:51
    Развод врачей и деньги на ветер! Дорогой ненужный БАД.
    Доброго времени суток! Начну с того, что с мужем начали планировать беременность. Конечно изначально проверяли меня, все по схеме гормоны, узи омг, щитовидной железы, молочных желез, инфекции, кровь. Все в норме.
  • Хотите поиграть в русскую рулетку? Попробуйте "Зорекс" от похмелья!
    Здравствуйте. Я, как и многие, стала жертвой "Зорекса", да еще и два раза подряд перед Новым годом. Пить это лекарство в надежде обмануть головную боль и прочие радости следующего дня после весёлой гулянки - настоящая игра в русскую рулетку!
  • 27.12.2015 - 14:42
    Антибиотик, который имеет аналог почти в 10 раз дешевле. Данный антибиотик мне назначили при остром бронхите + Фотографии и сравнение цен.
    Доброго всем времени суток , а особенно тем, кто сейчас тоже борется с простудой. Пару недель назад я слегла с бронхитом, каждый раз при бронхите мне прописывают кучу не помогающих мне препаратов, а после назначают антибиотик. На этот раз мне прописали Зитролид . Цена - почти 300 рублей.
  • 06.12.2017 - 08:02
    Феназепам, когда Фенибут уже не помогает…
    Всем привет! Феназепам! Это страшное слово знает почти каждый, и как правило в негативном ключе, мне пришлось пить этот транквилизатор и ничего страшного не произошло.
  • 11.01.2021 - 15:05
    Очень тяжело перенесла Covid в лёгкой форме, а как же люди с тяжёлой формой справляются!!! Фото моего лица, даже цвет кожи изменился, во время болезни. Ингавирин, как я его принимала и помог ли он.
    Всем привет!!! Я ярый скептик и до последнего открещивалась от событий, которые муссировались сми последний год, чуть меньше года. И надо же было мне заболеть в самый неподходящий момент.
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.02.2021 - 12:42
    Для засыпания заменить практикой из йоги. Для излечения ПА заменить практикой из психотерапии. Расскажу, как.
    Феназепам - это уже классика. А не так давно оказалось, что им лечатся не только алкоголики в составе комплексной терапии абстинентного синдрома. Перечень показаний у препарата длинный: У меня как раз есть подходящий диагноз: соматоформная вегетативная дисфункция .
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • 24.03.2021 - 16:29
    "Пора колоть уколы в живот", такое я не ожидала услышать на 36 неделе беременности. Ставила сама и почему,если вам их выписали советую не тянуть и не жалеть денег.
    У меня была довольно сложная беременность, которая сопровождалась отслойкой, проблемами с ТТГ подозрением на токсоплазму и в итоге пришла к тому,что кровь очень сильно загустела и меня в срочном порядке снова отправили к гематологу.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 19.02.2021 - 12:58
    Залатает язвы в желудке,пока омепразол нервно курит в сторонке. Дешёвый аналог Париета. Отзыв от язвенника со стажем.
    Всем привет!   Уже более 10 лет у меня язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. К счастью за это время обострений у меня было не много, главное поддерживать состояние в норме : соблюдать диету, чем признаюсь грешу)), а также раз в полгода-год проходить профилактику лекарствеными…