Лекарственный препарат Вифитех Противовоспалительные отхаркивающие гранулы для детей Реглисам - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 08.07.2017 - 16:00
    Аптечный препарат для красоты и молодости вашей кожи
    Целебные свойства растения алоэ известны всем. Алоэ обладает тонизирующим, желчегонным, слабительным, противовоспалительным, заживляющим действием. Сок алоэ и лечебные смеси с соком рекомендуются при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, таких как гастрит, энтерит, диспепсия, язвенная…
  • 07.04.2017 - 14:24
    Когда мелкий – малоежка, спасает растительное желчегонное! Мы едим за троихпосле Фламина! Фото упаковки и процесса создания суспензии! Расчет стоимости и рецепт, как получить средство практически на дом!
    Моя подруга не так давно делилась со мной своими житейскими делами мы давно не виделись, у каждой по два мелких «спиногрызика». У нее два мальчишки-погодки, у меня старшая девочка 5 лет и мальчик 3,6 годика. Так вот, у нее мальчишки малоежки, как и у меня.
  • 08.02.2021 - 23:58
    Заболел ребёнок, нос не дышит. Тизин помогает убрать ЗАЛОЖЕННОСТЬ носа и выспаться😉
    Всем доброго здоровья! Дочке почти 3 годика и конечно нас периодичесеи одолевает насморк. Я пользуюсь взрослыми каплями, ну а для ребёнка куплен специальный детский вариант. И не один.
  • 26.02.2021 - 14:10
    Быстро помогает деткам справиться с ОРВИ
    Зима подходит к концу… Март на подходе… Температура скачет…. В нашем климате (а живу я в Узбекистане) это обычное дело. Пару дней назад было +25, совсем разделись, деревья зацвели, мы ходили совсем раздетые, а сегодня -9… Снег и гололед… Снова в куртках и варежках… И вирусов вокруг все больше и…
  • 12.12.2016 - 16:06
    Ребенок перестал так часто болеть! Иммунофлазид для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ. Действительно повышает иммунитет.
    Привет!   С иммунофлазидом впервые познакомились этой осенью. Раньше я вообще не знала о его существовании, врачи никогда не назначали, да и рекламы не видела.     Еще в прошлом году, когда малыш пошел в ясли, то стал часто болеть, в принципе, как и большинство детей, пока адаптируются.
  • 17.08.2013 - 20:50
    Прекрасное средство от тошноты и рвоты
    Метоклопрамид стимулирует моторику желудочно-кишечного тракта и действует против тошноты и рвоты. Предназначен для детей в возрасте до 9 лет. С нашими продуктами детям отравиться раз плюнуть. Так что этот препарат должен находиться в любой детской аптечке.
  • 26.01.2018 - 11:13
    Синекод применяют только в случае сухого кашля. Очень подробный отзыв. Почему нельзя использовать при появлении мокроты, то есть когда кашель становится влажным? Быстро снимает неприятный кашлевой симптом. В каплях можно деткам от 2 месяцев.
    Всем привет! Сегодня расскажу про Синекод - широко рекламируемый препарат от сухого кашля. Наверняка каждый знаком с неприятным кашлем, который может измучить как ребенка, так и взрослого человека во время ОРВИ, так и других инфекций или состояний.
  • 18.10.2018 - 10:46
    Леспефрил нормализовал уровень креатинина за 3 дня
    Здравствуйте! Хочу рассказать о препарате "Леспефрил" который неоднократно выручал меня в трудных жизненных ситуациях. Очень удивило отсутствие отзывов о нем, значит не всем он знаком, надеюсь мой опыт будет полезен.
  • 09.05.2016 - 14:24
    Ищите Телфаст-вот он!
    Пришла весна-красна! Радует теплом, солнышком, буйством зелени трав. Однако, для тех, у кого аллергия на цветение, это испытание на терпение, выдержку....В общем, плохо тому, у кого сезонная аллергия. Заложенный нос, кашель, резь и зуд в глазах.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.02.2021 - 18:31
    Если обычная Но-Шпа вообще не работает, то поможет ли Но-Шпа форте? В моем случае эксперименты могли закончиться очень плачевно 🚫
    Привет! О препарате Но-Шпа точно слышали все. Ответ "прими Но-Шпу" является самым популярным при жалобе подруге, коллеге или родственнице на ноющие боли в животе.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • 24.03.2021 - 16:29
    "Пора колоть уколы в живот", такое я не ожидала услышать на 36 неделе беременности. Ставила сама и почему,если вам их выписали советую не тянуть и не жалеть денег.
    У меня была довольно сложная беременность, которая сопровождалась отслойкой, проблемами с ТТГ подозрением на токсоплазму и в итоге пришла к тому,что кровь очень сильно загустела и меня в срочном порядке снова отправили к гематологу.
  • 14.03.2021 - 05:23
    GSE (экстракт семян грейпфрута) - природный антибиотик, действующий не только на бактерии, но и на вирусы, грибки и паразиты. Аналог Цитросепта, но дешевле. Мои способы лечения и меры предосторожности, о которых нужно знать!!!
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Ну вот и подходит к концу мой пузырек с GSE, поэтому мне есть, о чем с Вами поделиться.   Для начала выясним, что же такое GSE и с чем его едят?   GSE - это экстракт семян грейпфрута, который можно приобрести на знаменитом сайте IHERB.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21