Лекарственный препарат ЗАО Канонфарма продакшн Эксхол суспензия 250 мг/5мл - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 13.04.2015 - 09:26
    Индапамид ретард - хорошее гипотензивное и мочегонное средство. Сравнение с Фуросемидом.
    Здравствуйте! Индапамид уже очень давно принимает мой муж, он гипертоник и сердечник, поэтому гипотензивные и мочегонные средства ему необходимы, а не очень давно пришлось и мне пропить курс этого препарата.
  • 04.01.2021 - 15:18
    Как вылечить герпес (простуду на губах) быстро, если Ацикловир не помогает.
    Я всегда лечила герпес на губах мазью Ацикловир. Помогало всегда. Когда у дочери появилась "простуда" на губах, я начала ей мазать проверенным годами Ацикловиром. Не помогло. Врач добавил к лечению таблетки Ацикловира. Не то что не помогло, а герпес переместился на все лицо.
  • 26.11.2018 - 17:02
    При геморрое хороший аналог флебодия 600
    Всем привет!Одним из компонентов для комплексного лечения геморроя, является прием венотоников. Это препараты, которые борются с венозной недостаточностью. Они укрепляют стенки сосудов, и нормализуют кровообращение.Хорошим и действенным препаратом при геморрое является флебодия.
  • 02.04.2020 - 20:35
    Отличный препарат💊, который помогает вылечить кашель в первые дни приема. Что делать, если вы заболели на карантине, и как получить медицинскую помощь?
    Всем привет. И вот опять, я заболела. И началось все с кашля, участковый врач прописала мне прием препарата "Амброксол". Данный препарат,я принимаю не впервые, и сейчас я Вам о нем расскажу. Препарат выпускается в двух формах. В виде таблеток, а так же в виде сиропа.
  • 24.08.2014 - 12:38
    Лечите щитовидку, и жизнь покажется прекрасной: до свидания прыщи и плохое настроение!
    Долгое время меня стали беспокоить жуткие прыщи (думаю, это было главным толчком). Я многое перепробовала: лечила снаружи и внутри, делала очищения организма, пила травки, меняла уходовую косметику.
  • 07.08.2019 - 14:04
    Какой препарат поможет печени? Урсодез, урсосан, гептрал, расторопша? Что стоит выбрать вам.
    Тема профилактики и лечения печени у меня стоит уже давно, почти 20 лет. За это время были испробованы самые разные препараты и способы лечения. Уже могу сравнивать и ссылаться на доказательную базу.
  • 16.10.2019 - 07:26
    Лучше кеппры
    Каюсь, изначально мне прописали против эпилепсии кеппру. Но лечиться ей невозможно элементарно в силу уровня дохода. Получалось очень накладно, т.к. за месяц выходило 4 000 рублей расхода. Эти деньги являются моей зарплатой. А надо платить за еду, за коммунальные услуги и прочие нужности.
  • 16.05.2019 - 22:53
    Нормализовать и стабилизировать давление можно не только сердечникам, но и здоровым людям - по показаниям.
    Иногда у здоровых людей скачет давление. наверное, с этим сталкивался каждый. Перенервничал, перегрелся и т. д. - поднимается давление, и это нормально. Но иногда артериальное давление и общее самочувствие становятся такими, что с этим надо срочно что-то менять.
  • 01.03.2019 - 14:09
    Гедеон Рихтер с приставкой "Рус". Препарат-пустышка? Стоило ли экономить на здоровье?
    Здравствуйте!Поделюсь своим мнением о препарате Мертенил. Я уже писала здесь о лекарственном препарате Крестор 5 мг, который эффективно снижает холестерин, но, к сожалению, дороговат.В поисках аналогов я наткнулась на Мертенил 5 мг, который стоит от 460 рублей в разных аптеках (свои упаковки я…
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 16.11.2020 - 14:30
    История о том, как я возвращала вкус и запах после коронавируса.
    Всем привет! Мой отзыв будет на препарат Пирацетам , который помог мне вернуть вкус и запах после перенесенного COVID-19. Описание препарата ПИРАЦЕТАМ: Производство: ООО "Гротекс", г.Санкт-Петербург. В аптеке мне достался именно такой Пирацетам. Цена: 250 рублей.
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 28.12.2020 - 09:49
    Уже нет сил от усталости? Хандра? Ничего не помогает? Попробуйте пропить МИЛДРОНАТ!
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу познакомить вас с препаратом, к которому приходится возвращаться снова и снова уже не первый год. Если в молодости у нас много сил и энергии и физический труд только на пользу, то с возрастом всё даётся намного сложнее.
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 15.12.2020 - 18:27
    Жизнь - словно кадры из фильма ужасов. Такого и врагу не пожелаешь. Страшный Галоперидол Деканоат спешит на помощь
    Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с Вами опытом применения старого препарата Галоперидол Деканоат при шизофрении у родственника с инвалидностью. Родственник страдает данным заболеванием около 18 лет.
  • 30.10.2020 - 09:46
    используем валидол НЕ по назначению ★ нестандартный способ избавиться от насморка и сухого кашля ★ всегда есть в нашей домашней аптечке!
    Наверное в любой домашней аптечке найдется пресловутый валидол в качестве успокоительного на всякий случай.. В своем отзыве расскажу о необычным способе его применения при простудных заболеваниях. "Renewal" Валидол Место покупки: аптека "Озерки" Цена: 36 руб.
  • 14.12.2020 - 11:56
    Еще один опыт, как не НАДО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ над собой. Две выпитых пачки Цинктерала, и мой результат: на коже, волосах и ногтях при дефиците цинка. Неприятные побочки, о которых нужно знать каждому.
    Привет читатель! Давненько не брала я в руки шашек, и не писала про витаминные комплексы и БАДы. До недавних пор к витаминам я относилась скептически и даже предвзято, не верила, что они могут принести хоть какой-то эффект.
  • 03.12.2020 - 09:43
    Бросить курить за 25 дней. Проверим?
    Всем привет) Курить я начала в 3 классе (10 лет) , сейчас мне 21 и мой стаж 11 лет. Бросала курить разными способами, но не курила максимум дня 2. Хорошее впечатление на мне произвёл "Лёгкий способ бросить курить", курить я не бросила, но могу сутки продержаться без сигарет, если деньги…