Гомеопатия Heel Эуфорбиум композитум Назентропфен С - отзывы

Бренд: Heel

• 1
  • 2
  • 05.11.2017 - 07:51
    ☆ Записки бывалого ЗОМБИ: шла 7я неделя без сна, прорезывался 8ой подряд зуб ☆ Последняя надежда на Вибуркол ☆ Полная инструкция, состав, действие ☆ Помогут ли свечи при прорезывании зубов? ☆
    Начать хотела бы с того, что придерживаюсь позиции «не пихать в ребенка лекарства без острой необходимости» и тем более без показаний. К тому же считаю, что такую вещь, как прорезывание зубов, можно перетерпеть.
  • 01.01.2013 - 17:02
    Рекомендовала бы, только если другие способы лечения противопоказаны.
    Никогда прежде серьезно не относилась к гомеопатическим лекарствам. За настоящие лекарства их и не считала. Но во время беременности сильно заболело колено. Опереться на него было вообще не реально. Терпела два месяца. После родов пошла в врачу.
  • 08.09.2016 - 20:53
    Несмотря на высокую цену и знаменитого производителя, мне абсолютно НЕ ПОМОГ!
    Недавно писала отзыв про гомеопатические таблетки Люффель , о которых совершенно случайно узнала на Айреке.   Сейчас, когда моя сезонная аллергия на пыльцу амброзии практически прошла, могу сказать, что таблетки все-таки немного облегчили симптомы поллиноза.
  • 15.07.2019 - 20:34
    Помог в борьбе с приливами и вернул утраченное либидо :) Эффективен для СИЯ-шек, общего женского здоровья и девочек в предклимаксе.
    Всем привет   Все бы хорошо в этой жизни, но мы, увы, не молодеем. А хочется оставаться молодой подольше.   Препарат Метро-Аднекс-Инъель я "нашла" на форуме для девочек с синдромом истощения яичников.
  • 18.05.2021 - 22:34
    Новинка способная на чудеса после косметологических процедур! К тому же он стирает все воспаления, черные точки, постакне словно ластик. Возвращает коже здоровье и свечение изнутри. Гомеопатия снова не подвела!
    Всем привет!) Как часто я задаюсь вопросом, что же нанести на лицо после чистки лица или только что выдавленного прыщика? Сейчас рынок предлагает огромное количество "чудодейственных" препаратов, которые по идее должны снимать красноту, припухлость и отечность.
  • 13.04.2021 - 16:48
    Подготовка к 3-ей попытке ЭКО, надежда на улучшение качества яйцеклеток с помощью препарата Овариум Композитум. Оправдалась ли надежда и стоит ли этот гомеопатический препарат своих денег?
    Всем привет!   Я уже более 5-ти лет не оставляю надежд стать мамой, перепробовала тысячу и один способ забеременеть начиная от народных рецептов и заканчивая тяжелыми гормональными препаратами.
  • 22.07.2017 - 12:59
    Эскулюс Композитум - настоящая находка для людей с тяжелой работой на ногах. Начала появляться венозная сеточка? Как сохранить свои ноги молодыми. Помогают уберечь мои ножки от проблем с венами.
    Добрый день, всем заглянувшим ! Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о каплях немецкого производителя Heel. Это фармацевтическая фирма, которая давно себя зарекомендовала на рынке гомеопатических препаратов.
  • 19.01.2015 - 14:57
    Плацента композитум преображает кожу.
    Плацента композитум является гомеопатическим средством. Выпускается в ампулах по 2,2 млл., в коробочке пять штук, стерильно. Назначается при различных заболеваниях кровеносных сосудов, которые сопровождаются нарушением тока крови, при аллопеции и при фетоплацентарной недостаточности, стимулирует…
  • 02.03.2017 - 14:07
    Как рассеивается скептицизм и недоверие к гомеопатии. Когда традиционное лечение уже не помогает.
    Я не буду писать о том, что препарат творит чудеса-расчудесные, и что я больше вообще не болею и блаблабла. Но когда врач мне выписала вторую порцию антибиотиков (при том, что я предупреждала, что это был бы шестой курс за год), т.к.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения