Витамины Lek Феррум лек сироп - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Lek
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 28.10.2018 - 16:50
    "Качаем" железо уколами! Феррум Лек в ампулах - хороший вариант для быстрого поднятия гемоглобина. Показания, побочные эффекты и РЕЗУЛЬТАТЫ анализов после пятидневного курса. Как минимизировать появление синяков после укола
    Доброго времени суток! В данном отзыве я поделюсь своим опытом применения железосодержащего препарата Феррум Лек в ампулах для внутримышечного введения. Уколы оказались не так страшны, а результат стоил всего лишь пары синяков на филейной части.
  • Феррум Лек повысил гемоглобин во время беременности! Нюансы как правильно принимать железо. Результаты анализов до и после приема препарата. Диета для поднятия гемоглобина (отзыв + фото)
    Во время беременности, расширенный анализ крови показал что запасы железа у меня на исходе. Показатель гемоглобина был в норме, а вот ферритин упал... Врач гематолог прописал мне несколько препаратов железа, я выбрала Феррум Лек и не пожалела, подробности в отзыве.
  • 02.03.2021 - 17:58
    После БАДов решила перейти на аптечный препарат. Почему - в отзыве. Последние новости о лечении анемии и поднятии ферритина: чем, когда и какими формами железа
    О том, как я дошла до анемии, я вкратце рассказывала здесь . Тогда я не узнавала свой гемоглобин и начала "лечить" низкий ферритин. Вот этим, кстати не самым дешевым, БАДом . Нужно сказать, что я почти сразу почувствовала улучшение самочувствия и контрольный анализ не сдавала.
  • 08.10.2019 - 07:32
    Лечение анемии у ребенка 5 лет сиропом Феррум Лек. Анализы до и после курса лечения. Питание при анемии.
    Не так давно у моего сына обнаружили анемию легкой степени. Так как ничего хорошего в этом диагнозе нет, необходимо было принимать меры по восстановлению нормального уровня гемоглобина у ребенка. Нехватка гемоглобина в любом возрасте негативно отражается на здоровье и самочувствии.
  • 25.01.2020 - 09:23
    Феррум Лек за месяц поднял мой гемоглобин до нормального уровня, в то время, как я 3 месяца до этого лечила анемию абсолютно недействующим препаратом. Анемия во время беременности: мой опыт.
    Вторая беременность знатно подкосила мое здоровье, вылезли даже те болячки, о которых я и думать не могла. Одна из таких патологий - анемия (попросту говоря, низкий гемоглобин в крови). Раньше я никогда таким не страдала, напротив имела высокие показатели гемоглобина.
  • 06.02.2018 - 11:21
    Результат от приёма этих витаминов вызвал у меня восторг, но неожиданное побочное действие меня сильно разочаровало! Когда и зачем нужны Витамины детям? Пиковит сироп цена, инструкция, состав! ОТЗЫВ МЕДСЕСТРЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ У РЕБЁНКА АЛЛЕРГИЯ!
    Приветствую всех! Примерно два раза в год стараюсь своим детям покупать витамины или витаминно-минеральные комплексы по возрасту. А так как у моих деток большая разница в возрасте, приходиться и витамины покупать разных возрастных групп.
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 10.04.2012 - 12:04
    Как удалить папиллому за 3 дня (фото необходимых лекарств и отпавшей папилломы)
    История моя такая. Во время беременности у меня на соске появилась папиллома около 3мм. Внимания я на нее не обращала... если бы я знала, сколько хлопот она мне потом принесет, то удалила бы ее как-то, возможно лазером. Родила, начала кормить грудью, мне было интересно, будет ли она мне мешать.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 14.07.2021 - 09:49
    Можете съедать по килограмму сырой брокколи, сдобренной свежей свеклой, зеленью и яйцом ежедневно. Либо принимать по одной таблетке в день. Польза витамина В9. Симптомы его нехватки. Дозировка. ❤ Фолиевая кислота "9 месяцев" 400 мкг ❤
    Доброго дня!   Зачем человек придумал сознательно принимать какую-то кислоту, зачем она нужна и нужна ли вообще. Удобная дозировка и выгодная покупка. Одной пачки "9 месяцев" хватит на весь первый триместр беременности. Или на 3 месяца подготовки к зачатию. В пачке 90 таблеток.
  • 03.06.2021 - 08:01
    Пиковит заставил меня кричать от радости! Я получила то, что хотела - мой ребёнок начал кушать!!!
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв:) После приёма витаминов которые не принесли нам абсолютно никакой пользы (о них я писала здесь ), их кстати назначил педиатр, я решила сама назначить витамины дочке исходя из отзывов в интернете.
  • Препарат, который смог здорово поднять уровень гемоглобина во время беременности. Особенности применения и результат за 3 недели!
    Всем привет! Мы сегодняшний отзыв будет на околомедицинскую тему, а именно, на жевательные таблетки Феррум Лек. Мои показатели гемоглобина никогда не были идеальными, однако, не беспокоили меня и я спокойно жила с ними. Всё изменилось во время беременности.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23