Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Март, 2020 - 21:52

несколько раз
    65 рублей

Купила очередной пузырек с амброксолом, производители которого является Розлекс.

Он предназначен для детей, это видно даже по внешнему дизайну упаковки. Флакон темный, с самой обычной закруткой, не детской, хотя препарат предназначен для детей. Это муколитическое, а также отхаркивающее средство. Изготовлен он в виде сиропа, только сироп очень жидкий, больше похож на сахарный сироп. Он даже цвета не имеет, полностью бесцветный.

Производитель указывает непосредственно на упаковке, что этот лекарственный препарат не содержит в себе алкоголя, а также сахара.

Если его попробовать на вкус, то вкуса алкоголя нет, но сладкий он до такой степени, что аж приторный. Выпить всего пару чайных ложек и не запить чем-то, очень тяжело. Вкус излишне приторный, но такой он не из-за наличия сахар, а из-за наличия сахарина в его составе,

о чем производитель не скрывает, а прямо указывает это в его составе. Кроме излишне сладкого вкуса, в нем присутствует ещё один дополнительный вкус, который вкусным тоже не назовешь. Вообще, по вкусу, он редкая гадость.

Также производитель указывает меры безопасности по его хранению.

Скажу, что это не самый лучший и любимый нами препарат, так как особой эффективности я за ним не заметила.

Стоимость такого флакона составила 65 рублей.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Вкус
  • Не особо эффективен
Afina2018рекомендует
  • 18.09.2019 - 02:02
    Бесполезные таблетки, но по вкусу, как конфетки... Или как мне впарили в аптеке, аналог известного "Лизобакта", который оказался БАДом-пустышкой. Целых 5 дней лечения на смарку, и бесполезно потраченные 270 рублей!
    Всем привет!Многие мои знакомые хают лизобакт, и просто его ругают, очень сильно. Но, я не понимаю за что? Мне лизобакт помогал во время беременности, грудного вскармливания, и сейчас. Но как, назло, в моей аптеке не оказалось моего горячо - любимого "Лизобакта".
  • 09.11.2020 - 23:20
    Почему Розувастатин  от «Изварино» стал моим фаворитом в борьбе с повышенным холестерином? Анализы «ДО» и «ПОСЛЕ», побочки и нюансы применения
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Данный отзыв посвящается всем тем, кто, как и я, столкнулся с проблемой повышенного уровня холестерина в крови, и решил (или раздумывает) начать медикаментозную терапию.
  • 19.04.2016 - 17:44
    Уро-гиал – восстановление слизистой мочевого пузыря. Как я добивалась ремиссии запущенного шеечного цистита. Мое лечение + ВИДЕО – показываю сам препарат.
    Предыстория:   Долгие годы борюсь с циститом. Вначале мне легко удавалось добиться ремиссии препаратами, которые назначали врачи (Фурамаг, Уролесан, Фуродонин, Монурал, антибиотики и многие другие препараты, в том числе и гомеопатические).
  • 20.01.2020 - 14:41
    Держим сахар под контролем. Серьёзный препарат, но жизненно необходимый для меня.
    Всем, доброго времени суток!   Когда мне врачи диагностировали сахарный диабет второго типа, я была просто ошарашена. На какое-то время меня это вывело из колеи. Мне сразу же хотелось поставить на себе крест.
  • 25.08.2016 - 15:49
    Выписал мне этот препарат врач ЭНДОКРИНОЛОГ, для нормализации щитовидной железы. У меня пропала аритмия сердца, которая возникала почти ежедневно.
    Несколько месяцев назад мне врач эндокринолог, по показаниям "анализа на гормоны", поставила диагноз - "аутоиммунный тиреоидит". И теперь первое время мне нужно принимать таблетки.
  • Розовые статины
    Итак, начну с анализов! Сдала я случайно кровь в поликлинике и... выяснила, что уровень холестерина в крови равен 14... Мне прописали статины, которые не понижали совсем холестерин... я села на диету... В общем, в 29 лет холестерин снизился до 8.88... Много для 29 лет.
  • 03.05.2020 - 20:15
    💉 😷 Лекарственный препарат ООО "ВИВО-АКТИВ" Бифидумбактерин.
    Здравствуйте всем.   Лекарственный препарат ООО "ВИВО-АКТИВ" Бифидумбактерин 5 доз 10 .   Состав:     Показания:             При заболеваниях женской половой сферы:     Срок годности 1 год.
  • 10.08.2017 - 14:00
    Очень помог мне во время жары
    Всем привет! Это лето удивило нас плюсовыми температурными рекордами. Я вообще жару переношу плохо, а сейчас просто невозможно давление падает, задышка давит, ноги ватные и отечные, на лице тоже отечность, сил нет что-то делать и т.д.
  • 07.01.2019 - 14:40
    Избавиться от пищевой аллергии можно
    Хочу поделиться своим опытом в лечении пищевой аллергии у ребенка. Сама аллергией никогда не страдала, столкнулась с этим неприятным заболеванием, когда стала мамой. Всегда думала, что молоко - это главный продукт для любого малыша. Но, как выяснилось, это один из самых распространенных аллергенов.
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 21.01.2021 - 11:25
    Когда хотела стать поспокойнее, а стала нервной психичкой с бессонницей. Опыт приема Фенибута.
    Приветствую! Не очень давно я озадачилась причинами болей в области сердца. Меня и раньше отправляли к кардиологу, но дошла я до него, когда реально заболело. И вот неожиданность, врач чуть ли не с порога сказала, что я не могу быть ее пациентом, потому что я молодая и вес у меня маленький.
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ (коронавируса)? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • Приятный препарат с рядом дополнительных бонусов. И, почему я рекомендую его всем иметь в аптечке.
    Назначен он был моим гинекологом по причине варикозного расширения вен малого таза. Да, такое тоже бывает, как выяснилось, на фоне почти полного здоровья.   Был куплен в местной аптеке за 2500 рублей. 4 блистера по 15 продолговатых таблеток.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤